Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастлива_Я, я уже не помню сейчас, но когда у меня был 42, я уже могла дышать, чему была несказанно рада ;) я думаю, тебе лучше отменить перенос, т.к. организм сейчас очень истощён... поджелудочная реагирует на всё происходящее... как и почки (у меня вот они почти отказали тогда), и печень (сдай АЛТ и АСТ - удивишься, у меня на 100 был каждый при норме до 35....)Держись, дорогулечка!!! Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, у тебя эмбриошки на день постарше моих. :D Ты что-нить чувствуешь? У меня грудь побаливает, но это из-за таблеток.

Сегодня сама себе делала уколы внутримыш. Руки тряслись... :fright: , страшно было. Но сделала и ничего.

Ссылка на это сообщение

noch, ты что-то перепутала)))) мы с тобой день-в-день идём, у обеих пункция была в один день (у тебя даже раньше на несколько часов, так что твои крохи на несколько часов "старше" моих по оплодотворению ;) ), просто мне двухдневочку перенесли, а тебе трёхдневочек :D

Я ВООБЩЕ ничего не чувствую и психую целый день..... а ведь сегодня у наших крох должна быть имплантация... ну на крайняк завтра.....

Грудь - это да, болезненна...но это от овитреля и прогестерона...

Ссылка на это сообщение

Kinka, у меня бывает чувство, что не расслабляется полностью низ живота. Даже когда лежу. Г сказала, что не может быть. Ты через 8 дней ХГЧ сдаешь? Блин, а мне тока 19-го.

Ссылка на это сообщение

noch, я сдаю вообще раньше, в воскресенье, на 10ДПП, т.к. мне лететь в командировку и надо знать, чем запасаться... антидепрессантами и прокладками или... книжками про Б :grin:

У меня сильно раздут живот, когда стою (гипера....), когда втягиваю - вроде ничего..., но муж всё равно говорит, что хоть втягивай, хоть не втягивай - гипера видна... Когда лежу - наоборот, такое чувство, что живот спал...

Ты гормошки мониторишь после переноса? и что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Kinka, Нет, не слежу. Г вообще сказала не приходить до ХГЧ, напомнила ей, что бол. лист надо закрыть 8-го.

А так:

прогинова, утрик, прогестерон, хорионический гонадотропин, метипред, курантил, фольку, йодомарин

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девчонки!

 

У меня тоже скоро перенос и мне хотелось бы узнать, как вы себя бережете после переноса?

Как быстро вас отправляют домой после переноса, что вы делаете по приезде? Необходим ли постельный режим две недели ожидания или достаточно полежать 3 дня, а потом на работу? Соблюдаете ли вы какие-нибудь диеты, пьете витамины? Буду рада любой информации по послепереносном периоде:)

 

Заранее благодарна всем за помощь!

Ссылка на это сообщение

cincinella, после переноса я лежала 1 час. Можно и 2. Знакомая ездила в Питер, там лежат 15 мин. Никаких физич. нагрузок, секса, только положит. эмоции.

Ссылка на это сообщение

cincinella, Ну раз уж я первая это прочла то и отвечу сразу . У тебя не стоит греты живёшь конечно , но это не так важно в каждой клинеке как я могу судить лежат после переноса разное время . Сразу я лежала думаю минут 30 , потом поехала домой сразу как вышла села на такси и доехала до ЖД вогзала потом целый час ехала домой с вогзала села на машину ещё минут 5 ехала до дома . Пришла ,поела, переоделась и легла в кровать этим вечером муж сам варил кушать подмоим руководством :grin: Встовала в туалет , да воды попить и кушать сварить ,и убрать со стала , а так лежала 2 дня у меня 5 дневка в случае с 3 дневкой думаю надо дней 4 или 5 лежать . На 3 день лежала ,но не по меньше . На работу наверное можно, если ты сидешь в офисе в общем , если работа не физическая.Ни каких диет я не соблюдала :pardon: Витамины пила Фемибион 800 .На 4 ДПП тест был с ооооочень слабым призраком . :grin: Удачи :pardon:

Ссылка на это сообщение

девчата привет!

Кто в оживании после переноса читаю вас вспоминаю свои 2 недели и так страшно, столько нервов своих и мужа. но надо терпеть и будут у ВАС только хорошие новости.

 

у меня 2 недели болит грудь, пошла задержа на 1 день, но тест отрицательный, демаю пойду на УЗИ мож что умного скажут.

 

я тоже думала про 13 процентов вернуть, но боюсь, что в бухгалтерии узнают, они у нас трепливые, знают они-знают все, поэтому облом.

Ссылка на это сообщение
девчата привет!

я тоже думала про 13 процентов вернуть, но боюсь, что в бухгалтерии узнают, они у нас трепливые, знают они-знают все, поэтому облом.

Во-во, придеться топать в "родную" бухгалтерию, а там действительно сидят трепливые девушки (у нас так было, по аське минут через 10 ВСЕ будут знать)...Этот зачет мона предъявить и позже в налоговую, если например собираешься уволиться.

Ссылка на это сообщение
Kinka, да что ты себя так мучаешь с этой имплантацией! Она бычно по статистике когда бывает? На 6-10 день после О! А у тебя сейчас какой день после О (пункции)? ;) Имплантиация может еще и в среду и в четверг случиться, так что брось все эти мысли, природа сама знает что, где и когда :good:

На 6 день после Оплодотворения присходит имплантация , а когда ЕЦ ты не знаешь когда было Оплодотворение это не наш случай мы этот день хорошо знаем . :pardon: У Кинки сегодня как раз 6 день после Оплодотворения вот она и волнуется . Надо по попе надовать уже 2 раз наблюдаю как она переживает лечше успокоилась и шла по спала . Всё получится :grin: По больше аптимизна :friends:

Ссылка на это сообщение
Что совсем без поддержке даже утрик не вставляешь ? странно :scratch: Может врач конечно лучше знает :pardon: У тебя 5 дневки будут или 3х ?

Вчера утром укол Прегнила 10 000 ед, утрик только с завтрашнего дня, это получается 2 или 3 день после О и то, только 200 и один пакетик дивигеля. А дополнительную поддержку она сказала, что назначит во вторник. Я в пятницу была на приеме, спрашивала про поддержку. Она сказала, что пока идем без нее, но только назначила Прегнил, хотя своя О есть, но говорит, он тоже стимулирует рост Э. Вобщем то конечно не хочется раскручивать мозги юлой, но не получается. У нас шесть криошек пятидневок. Пунктировали 16, два подсадили в первый протокол, шесть заморозили на пятый день.Получается ровно половина не дотянула до пятого дня.

У меня тоже много не живыжило правдо в жаморозке сейчас 12 штук сколько из них хороших незнаю их заморозили сразу после 18 часов . Мне пунктировали 33 Я 21 была зрелая 16 стали развиваться как видишь тоже половина . На подсадку размораживали 4 рых 1 только до жил до 5 дней , но я всё разно счастлива Он оказался крепыш :yahoo: и уцепился . Так ,что если 1 подсаживают то шансы есть не плохие на Б ...

Ссылка на это сообщение
Kinka На 6 день после Оплодотворения присходит имплантация , а когда ЕЦ ты не знаешь когда было Оплодотворение это не наш случай мы этот день хорошо знаем . :pardon: У Кинки сегодня как раз 6 день после Оплодотворения вот она и волнуется . Надо по попе надовать уже 2 раз наблюдаю как она переживает лечше успокоилась и шла по спала . Всё получится :grin: По больше аптимизна :friends:

 

О, так это значит и мне надо имплантацию ждать :D Спасибо за приятную новость :) Да, оптимизм нам точно не повредит :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

ты права... но как тут не думать, когда у всех-всех, у кого получилось, тянул живот и колет везде? а у меня неееееет....

Вот сегодня и должно начать колоть и тянут . Такая паникёрша :grin:

Ссылка на это сообщение

ты права... но как тут не думать, когда у всех-всех, у кого получилось, тянул живот и колет везде? а у меня неееееет....

Вот сегодня и должно начать колоть и тянут . Такая паникёрша :grin:

 

не начинааааает!!!!!! а у тебя были иголки в матке вовремя имплантации?

 

Зяблик, а твоя имплантация была вчера, ну либо сегодня на самый крайний случай! :thumbsup: :good: так что колись - что чувствуешь??

Ссылка на это сообщение

Ziablik, Да да так и есть может уже прямо сейчас уже вгрызается :grin: Ни чего не колит ? У меня было как будто в пузо иглой тыкнули и несколько раз там по кавыряли :spiteful: потом живот болит как будто по нему шлёпнули ладошкой с размаху ...Пытаюсь описать как могу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Не, кроме того, что вчера вечером тянуло и пекло яичники с обеих строн и что сегодня я почувствовала тем-ру 37 - больше ничаго :scratch:

Ссылка на это сообщение

Irischa писал(а):

У меня тоже много не живыжило правдо в жаморозке сейчас 12 штук сколько из них хороших незнаю их заморозили сразу после 18 часов . Мне пунктировали 33 Я 21 была зрелая 16 стали развиваться как видишь тоже половина . На подсадку размораживали 4 рых 1 только до жил до 5 дней , но я всё разно счастлива Он оказался крепыш и уцепился . Так ,что если 1 подсаживают то шансы есть не плохие на Б ...

Мне сказали, что будут замораживать только хорошего качества и только на пятый день. На третий день их было бы больше.

Если подсадку не отменят, тогда разморозят две снежинки. Ну а дальше как дело пойдет.

Завтра поеду к своему врачу, смотреть эндометрий

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, что откликнулись:) Надеюсь, у всех все получится! Должен и на нашей улице наступить праздник! :)

 

Значит полежу 2-3 дня, а потом приступлю к работе. Работа у меня удаленная, это позволяет мне работать из дому. Надеюсь, ничего страшного не случится, если я буду проводить время за компьютером. Хоть

как-то отвлекусь от своих мыслей.

 

Удачи всем!!!

Ссылка на это сообщение
Не, кроме того, что вчера вечером тянуло и пекло яичники с обеих строн и что сегодня я почувствовала тем-ру 37 - больше ничаго :scratch:

А у меня почему-то сегодня такой день, низ тянет(как перед месячными), хоть вообще не вставай с кровати, температура откуда-то 37,1, состояние усталости, сплю почти весь день. не знаю что со мной? Это может быть имплантацией?

Ссылка на это сообщение

Ирчик, твоя имплантация была пару дней назад, сейчас масики просто получше обустраиваются в домике)))) и матка растёт, растягивается - вот и тянет! это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...