Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девули :Hello:

 

Пришла поплакаться .... сегодня тестилась "Эвитест" а там было пустоооо :cry::cry::cry:

Я думала, что на 7 ДПП он должен хотябы призрак показать

приветик не разтраивайся все получится надо верить ...

Знаешь что я заметила ,я на 2 дня младше тебя :grin:

Ссылка на это сообщение

jade, я не разбираюсь в узи... прости... но, знаю, что на лапаре уже точно всё видно и всё исправят... а потом лапару и бесплатно сделать можно... просто если попытка не удастся, а потом окажется, что гидрос или ещё что-то помешало, то знаешь как обидно будет... у меня тоже вроде всё нормально было и на узи, но решили с врачом сначала лапару сделать... так вот спайки убрали, яичник припаян к матке был, полип маленький удалили и папиломки на яичниках, эндометрий выскоблили, трубы были проходимы, а всё это на узи не видно было.... зато теперь я в полной уверенности, что у меня всё в порядке и совесть (как говорится) моя чиста... и если не получится, то уже точно не из-за труб, полипов, спаек и эндика... так что задумайся...

Ссылка на это сообщение
jade, я не разбираюсь в узи... прости... но, знаю, что на лапаре уже точно всё видно и всё исправят... а потом лапару и бесплатно сделать можно... просто если попытка не удастся, а потом окажется, что гидрос или ещё что-то помешало, то знаешь как обидно будет... у меня тоже вроде всё нормально было и на узи, но решили с врачом сначала лапару сделать... так вот спайки убрали, яичник припаян к матке был, полип маленький удалили и папиломки на яичниках, эндометрий выскоблили, трубы были проходимы, а всё это на узи не видно было.... зато теперь я в полной уверенности, что у меня всё в порядке и совесть (как говорится) моя чиста... и если не получится, то уже точно не из-за труб, полипов, спаек и эндика... так что задумайся...

Хотела спросить, после лапары могут быть какие то последствия. Потому что у меня тоже стали писать ПЯ позади матки, что кстати при ЭКО не очень хорошо и на шейке есть кистообразные образования. Я вот думаю, может все таки СГС не видна полностью картина труб и матки???

Ссылка на это сообщение

У меня нашли все таки в моче повышенное кол-во лейкоцитов и бактерии. Девочки, кто нибудь сталкивался с такой какай??? Я понимаю, что не по теме, но у меня из-за этого откладывается протокол. Жду еще результаты посева и консультацию уролога.

Ссылка на это сообщение

ovecherka, я еще раз хочу тебе сказать, что не отменяй поддержку. Если бы у тебя была ЗБ и что-то не то, то в любом случае появились бы боли резущие, кровянные выделения. Если у тебя этого нет, значит Б развивается... Твоему организму нужно еще привыкнуть к переменам и работать за четверых. За тебя и твоих трех горошин. Темпочка у тебя держится хорошо. И ты держись и верь, а о ЗБ даже не думай, а то сама себе надумаешь, потом и случится. :bye:

Ссылка на это сообщение

avernia, УЗи и ГСГ (гистеросальпингография) не дают полной картины, только лапара... и ещё плюс лапары в том, что не только диагностировать что-то могут, но и сразу лечить, удалить и т.п.

последствия? не знаю... во время операции, конечно, могут что-то повредить, но очень маленький %%, перед операцией подписываешь согласие, где написано, что может быть... но в основном это не сложная процедура и там, где я делала в тот же день домой выписывают, а дня через 3 можно на работу выходить...

 

про мочу прочитай на сайте инвитро...

Ссылки скрыты.

внизу...

Ссылка на это сообщение

Pluschka, можно сделать лапару не перенося и откладывая протокол? мне сейчас это важно. я уже и к этому готова. в ПН к врачу поеду к своему. во ВТ могу уже лапару сделать.

 

я хочу продолжать протокол! это же всего три разреза :cray:

Ссылка на это сообщение

Irischa, приветик! :wave: Не знаю, кто тебе столько наговорил о том, что ЭКО приводит к полноте, но это все неправда. Я вот наоборот похудела на 1 кг. Это при всем при том, что питаться я старалась очень хорошо для роста ЯК. :grin:

Ссылка на это сообщение
takaya, Привет :)

А у меня узи в среду,я себя уже заколола етими уколами

И я тоже. Вены синие от забора крови,живот от уколов. Вообщем весело. Но у меня завтра наверное последнийукол уже :yahoo: . И во вторник или в среду пункция :yahoo:

Ссылка на это сообщение

amanda, Приветик:)

А у меня в среду узи и кровь...пункция тоже должна пятница-суббота...Я вот колю 0,1 диферелин+300 пурегон...устала...

Как настроение твое? :)

Ссылка на это сообщение
amanda, Приветик:)

А у меня в среду узи и кровь...пункция тоже должна пятница-суббота...Я вот колю 0,1 диферелин+300 пурегон...устала...

Как настроение твое? :)

мы с тобой почти в ногу идем :D . Я завтра опять на узи. а кровь мне за все это время 4 раза брали. А я колю 0.25 супрефакта и 225 фостимон. Настроение нормальное. Пока не верится что подходит конец. Или это только начало? ;)

Ссылка на это сообщение

Да, прям время быстро пролетело... я так ждала, так готовилась, а тут всего 2 с половиной недели и уже подсадка...

Ссылка на это сообщение

:Hello:

У меня кажется пролет :cry::cry::cry::cry:

Темпа падает, я вообще не чувствую себя Б, ощущений внутри - никаких. Я думаю так не должно быть.

Мысленно готовлю себя ко второй попытке

:bye:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже в протоколе уже, во вторник 18 ноября у меня будет пункция. Вот толькот у меня созрело всего7-8 фоликулов, это мало наверное. Сейчас 11 дц, а я с трудом хожу , очень сильно тянет низ живота. Очень боюсь, а в друг что не так :confused:

Ссылка на это сообщение

tyty, я тоже в КЗ у Яночкиной, а ты у кого? если тяжело ходить и тянет может гипера? живот не увеличился? дышать не тяжело? может капельницу сделать надо? 7-8 фолликулов -хорошо... не переживай...

addict, чувствую себя хорошо, спасибо, вроде ничего не болит...

Хомочка, да вот решила, дура, измерить температуру... думала может ИЗ поймаю... вот и "поймала"... со вторника начну ХГЧ мониторить...

всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
tyty, я тоже в КЗ у Яночкиной, а ты у кого? если тяжело ходить и тянет может гипера? живот не увеличился? дышать не тяжело? может капельницу сделать надо? 7-8 фолликулов -хорошо... не переживай...

addict, чувствую себя хорошо, спасибо, вроде ничего не болит...

Хомочка, да вот решила, дура, измерить температуру... думала может ИЗ поймаю... вот и "поймала"... со вторника начну ХГЧ мониторить...

всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я у Яночкиной Т.Г., гиперы нет, а жтвотик у меня всегда был, она говорит что это нормально - яичники же увеличелтсь вот и тянет, главное не бегать, тяжестей не носить, и не нервничать.

Ссылка на это сообщение

Хотела спросить у меня на 10 дц фоликулы 16мм, эндометрий 8-9 мм, не маловат ли эндометрий для этого дня цикла?

Ссылка на это сообщение

tyty, ну раз Яночкина тебя посмотрела, то всё норм... она у тебя все фолликулы соберет и не зрелые тоже... так что их будет больше 8... и пункции не бойся, она очень профессионально всё делает... :wave:

Ссылка на это сообщение
Хотела спросить у меня на 10 дц фоликулы 16мм, эндометрий 8-9 мм, не маловат ли эндометрий для этого дня цикла?

считаю, что не маловат, он ещё подрастет... главное, чтобы он был "пышный" на момент подсадки...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, у меня комп. сломался. До сих пор не сделали, как я по Вам соскучилась. Столько новостей и столько новеньких. Всем добро пожаловать. Чувствую себя хорошо, от простуды не следа.

 

egorea, я так за тебя рада, чтоб детки твои росли не по дня, а по часам ;) . :thumbsup:

Я завтра на в ИДК еду, но боюсь сразу не смогу ответить, комп. еще не сделали :lol: .

Ссылка на это сообщение
Хотела спросить у меня на 10 дц фоликулы 16мм, эндометрий 8-9 мм, не маловат ли эндометрий для этого дня цикла?

У меня 12 ДЦ и фоликулы 20мм а эндометрий 10мм. Врач сказал что все идет замечательно. Так что для твоего 10 ДЦ все ок у тебя

Ссылка на это сообщение
Хотела спросить у меня на 10 дц фоликулы 16мм, эндометрий 8-9 мм, не маловат ли эндометрий для этого дня цикла?

У меня 12 ДЦ и фоликулы 20мм а эндометрий 10мм. Врач сказал что все идет замечательно. Так что для твоего 10 ДЦ все ок у тебя

УФ, немного успокоила, теперь буду ждать своего дня пункции, сегодня я уже делаю укол прегнила

:clap:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...