Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем приветик, вчера у меня состоялся перенос. Перенесли мне моих 3-х дневных крепышей. Одна из них отличнейшего качества (тфу-тфу-тфу), так по крайней мере Г грит, она 8 клеточная без всяких изъянов, а остальные 2 по слабее. А на заморозку и в этот раз не осталось. Ну да ладно, значить быть сейчас Б. ;)

[/b]bos, Лизочка,[/b] держитесь миленькие, не падайте духом!!! У вас все обязательно получиться!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

А в поддержке у меня:

дексаметазон 1т вечером, Дюфастон по 2т 3р в день, эстрофем по 1т 2р в день, тромбоАсс по 100мг/сут., клексан 0,4мл 10 дней. А Прогестерон почему то отменили?! :scratch: В пятницу на УЗИ и сдать гормошки. А на счет пироксикама, я хотела его принять, но зараза в спешке забыла закинуть его в сумочку :glare: , а может это и к лучшему. Все ведь в руках бога. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Aselya, C добрым утром :pardon: Зашла АПЧХИнуть по заразнее . Сегодня у тебя 1ДПП надо лежать как припцесс :grin: Ты уже немножно беременна :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки, может кто подскажет, перед протоколом врач сказал на 4 день сдать 3 гормона: ФСГ, ЛГ и еще какойто но написано совсем непонятно. подскажите, может кто сдавал??До врача не могу дозвониться((

Ссылка на это сообщение

Kinka, в том то и дело что непонятно толи пр то ли первая Е...мне сказали сдать только эти, а остальное кровь, экг и т.д. еще переживаю что вдруг мазок будет плохой и меня не возьмут(( а так хочется побыстрей с пузиком оказаться))

Ссылка на это сообщение

Kinka, @Ирчик@, как дела, девушки? У меня снова как в танке. Ночью потянуло помню яичники, как бы пекло.

 

В 3 утра мужа проводила, теперь вернется через 10 дней.... ох как мне хочется порадовать его хорошими новостями по приезду. Так что теперь вы у меня одни как поддержка остались :wave:

Ссылка на это сообщение

elka ), вверху есть раздел "Клиники" зайди туда ,почитай. А лучше всего почитай на сайте пробирка. От себя могу сказать,что в ЦПСиР к гинекологам -я больше ни ногой- ЭКО там не делала-но за 3 года находилась туда.Безрезультатно. А вот хирург и палаты там очень хорошие.

Ссылка на это сообщение

Ziablik, пора нам с тобой основывать клуб "ЭКОшки-танкистки" :D :grin:

У меня тоже как в танке! Даже яичники не тянет, не печёт...

Грудь всё так же чуть-чуть чвствительно по бокам (если надавить), пузо имеется, когда стою... и усё... пойду сдам гормошки с Д-димером...

Ссылка на это сообщение

elka ), привет! Я делала ЭКО в ЦПСиР у Лебедевой Е.Г. Результат на линеечке :D

bos, очень печально.... :cray: :cray: :cray: Я помню, ты и в прошлый раз переживала за реакцию своего мужчины. Может ты сама себя накручиваешь? Может твой мужчина вполне тебя понимает и любит, и твои страхи напрасны? А если мужчина не готов идти с тобой дальше, то значит не заслуживает он тебя. Ты сильная, упорная, и обязательно добьешься своего!!!

 

marishk@, приветик!!! Как ты??

Как малышастик в пузике??

Ты права, сейчас во время Б. страхов не сколько не меньше.. а может даже и побольше.. :rolleyes:

Ланвин, я нормально. Малыша как-то сравнила с креветкой, так муж теперь его только так и называет :D Например, говорит утром: иди завтракай, корми креветку :D

Ссылка на это сообщение

Сижу и реву.

Понимаю, что нужно успокоиться, но пока не получается, увы.

Гематокрит сегодня тоже 44, правда, капельницу уж не ставили.

Из наших, 11 эмбриошек, до сегодняшнего (4-го дня) дожили всего 5, из них 3 хорошие, и 2 не очень.

Не знаю, что делать......

 

Муж говорит, решай сама, как быть.

А я не знаю, что делать?!

К не очень хорошему физическому состоянию добавилась еще и плаксивость и полное отсутствие настроения.

Может, это такая реакция на переизбыток гормонов?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, в первом протоколе у меня взяли 24 клеточки, я чувствовала себя не очень хорошо, но до капельниц не дошло. Мне врач и муж тоже сказали, решать самой - делать перенос или нет. В итоге я отказалась от переноса... Заморозили криошек. У тебя по описываемым тобой симптомам всё гораздо серьезней. Может и не стОит рисковать своим здоровьем. Но я потом жалела, что отменила перенос...

Успокойся, сядь и взвешай все за и против. Решение должно быть обдуманым светлой головой :friends:

Ссылка на это сообщение

marishk@, привет, спасибо, ты меня воодушевила! я тоже у Лебедевой Е.Г. делаю, просто долго шла, у меня все хорошо, у мужа в принципе тоже но беременностей не было. Стимуляция у Лебедевой тоже ничего не дала. вот она и предложила ЭКО т.к. у мужа снижено движение по А. завтра иду сдавать гормоны на 4 ДЦ и вечером к ней на узи. а в пятницу сдаем анализы с мужем)) надеюсь все ок будет и нас возьмут)) мы так ждем этого!! за тебя рада!! скажи у тебя с первого раза?

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Бос, держисьь :bye:

А девочки в протоколе надейтесь только на лучшее!!!! :giverose:

 

Таша спрашивала про заграничные клиники. Др. Цех из Австрии, Брегенс очень известный. 25 лет этим занимается, чуть ли не обещает первую попытку сделать успешной :)

У него много дочерних клиник, но лучше, конечно, к нему самому.

4-6 тысяч евро стоит для тех, кто сам платит.

Ссылки скрыты.

 

Мы бы тоже к нему, но в Австрии наша страховка не платит 50%.

А на 4 тысячи мы 3 попытки сделаем в Германии.

Ссылка на это сообщение

elka ), у меня был свежй протокол - в нем перенос отменили из-за угрозы гиперы, потом крио протокол первый - пролет, и сейчас - второй крио.

Счастлива_Я, я пожалела об отмене переноса, потому что как мне показалось потом - не такое уж страшное состояние у меня было. И еще я жалела об этом после неудачи в первом крио. Мне казалось, что в свежем протоколе больше шансов на успех. Но теперь всё это уже ерунда. Главное, что получилось :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...