Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ещё удивилась, прочитав здесь, что в Германии врачи спустя рукава работают, лишь бы денег высосать из страховки :shock:

Не верю!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka,Ziablik, я сегодня с утра почитала, что кашлять и чихать не страшно для малышек, расслабилась( а у меня алергия на шерсть животных, да тут собака с дачи приехала) Я так чихнула, думала, девченки, матка оторвалась, вот туперь сижу и не знаю что сотворила, низ болит безбожно. :cray:

Ссылка на это сообщение
девочки а в москве кто нибудь делал эко в ЦПСиР на севастопольском? если да то у какого врача?

elka ), я тоже а ЦПСиР, врач Мокрова А.С., результат с первой попытки :Hello:

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, низ болит - это последствия пункции... всё-таки, хирургические вмешательства были! не переживай, всё хорошо!!!

а какие у тебя вообще ощущения?

Ссылка на это сообщение

Kinka, перестань хандрить! Нам всем нужны положительные эмоции! Попробуй отвлечься, почитай, пособирай пазлы.... Поговори со своими малышами, поуговаривай их. Я этим каждый день занимаюсь. Я вот не сдаю никакие гормоны и не замарачиваюсь. а ощущения, что-то есть, но не знаю, те ли.

Девочки, всем спасибки за @@@@ и чихи.

Кинка, Зяблик, все у нас получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, у меня ужк 9ДПП, я не думаю что болотдалось в Я., я думаю дернуло матку, да так сильно, такой спазм прошиб. Сижу плакаю, вот так чих, нос заложен, от аллергии, не знаю, что и делать. Живем с родителями мужа, а у них собака и кошка, все планируем разъехаться, пока не выходит. Уже сил нет.

Kinka, с утра встала, вообще ничего не тревожило, даже Я. не тянули после Прегнила моего затроенного, мамочка моя позвонила, говорю все хорошо, а вот теперь и не знаю, так вроде уже матка не тянет, грудь из-за гормонов слегка набухла и при троганьи болезненна, а так вроде ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Привет!

 

Бос, держисьь :bye:

А девочки в протоколе надейтесь только на лучшее!!!! :giverose:

 

Таша спрашивала про заграничные клиники. Др. Цех из Австрии, Брегенс очень известный. 25 лет этим занимается, чуть ли не обещает первую попытку сделать успешной :)

У него много дочерних клиник, но лучше, конечно, к нему самому.

4-6 тысяч евро стоит для тех, кто сам платит.

Ссылки скрыты.

 

Мы бы тоже к нему, но в Австрии наша страховка не платит 50%.

А на 4 тысячи мы 3 попытки сделаем в Германии.

Привет,я в этой клинике первый протакол праходила,оочень хорошая клиника и внимательные доктора.К сажелению с первого раза не получилось,но я уверенна что в этой клинике у меня обязательно будет ребенок.Но праффесор Цех не принемает,а только ведет клинику под своим рукаводством,выполняют работу ЭКО его ученики(Доктора)каторые у него учились.Мы платили вместе с медикаментами и с працедурой ЭКО 9 тысяч евро.(был длинный пратакол)У нас страховка вообще не оплачевает ЭКО,все наличными,даже в Швейцарии.

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, вот-вот, мне тоже вчера после чиха (но лежа) ох как было больно! Но ничего, все прошло уже.

Я смотрю, ты тестики мочишь? :) Чаво показывают? ;)

 

noch, ох, надеюсь...! Тебе когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Ещё удивилась, прочитав здесь, что в Германии врачи спустя рукава работают, лишь бы денег высосать из страховки :shock:

Не верю!!!!!!

А в Швецарии и без страховки умудряются. :cool: Я верю.Но вот в Австрии у Цеха все дабросовестно и это видно,я им верю.Там все на 100 % работают доктора и им нельзя не поверить.Сильная клиника.

Видео Экошници на працедуре...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, сама не знаю, так Г сказала. У меня был короткий протокол. на 13-й ДЦ 29.09. в прошлый вторник была пункция, значит в среду уже оплодот-сь. на 16-й ДЦ 2.10. была подсадка. Значит сегодня неделька.

Я ведь правильно считаю?

Ссылка на это сообщение

Aselya, с переносом! :giverose:

elka ), пока сам не попробуешь посмотреть клинику, пообщаться с врачами, все равно не сделаешь выводов. Хотя на Пробирке много отзывов и вообще набери в поисковике отзывы о ЦПСиРе и получишь множество сайтов, где это обсуждается. Я выбирала между ЦПС, ЦПСиРе и Клиникой здоровья. Пока остановилась на Клинике здоровья у Яночкиной. :pardon:

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, я согласна с Ziablik, при твоих уколах тесты дают ложноположительный результат.

Смысла их делать сейчас нет никакого.

Только тратишь деньги и нервы ;)

Ссылка на это сообщение
Привет,я в этой клинике первый протакол праходила,оочень хорошая клиника и внимательные доктора.К сажелению с первого раза не получилось,но я уверенна что в этой клинике у меня обязательно будет ребенок.Но праффесор Цех не принемает,а только ведет клинику под своим рукаводством,выполняют работу ЭКО его ученики(Доктора)каторые у него учились.Мы платили вместе с медикаментами и с працедурой ЭКО 9 тысяч евро.(был длинный пратакол)У нас страховка вообще не оплачевает ЭКО,все наличными,даже в Швейцарии.

 

 

Мама дорогая, 9 тысяч :shock:

Но они правда сильные очень!!! Одна знакомая у Цеха делала, со второго раза получились близняшки :wave:

И у вас получится!

 

Мне врач "дал" 35%.

А у Цеха за 60% обещают :thumbsup:

 

Что в Швейцарии ничего не оплачивается ООООООООЧЕНЬ странно, слышала я. Обычно Швейцария впереди планеты всей во многих показателях. А тут не платят.

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, мне кажется, на 10-11 ДПП с 3-дневочками можно уже сдавать. Циферки будут маленькими, но, по крайней мере, если ноль - то уже значит и будет ноль, а если не ноль - то можно будет улыбнуться, вздохнуть спокойно и смотреть динамику ;)

Девчат, если честно - я ЗА раннюю сдачу ХГЧ. По крайней мере, можно понять - была ли имплантация!

Ссылка на это сообщение
Девочки у менясегодня 5 день стимуляциии и первый анализ эстрадиола=400 это нормально???каким он должен быть?

в самом анализе должны быть нормы лаборатории.

посмотри

Ссылка на это сообщение

Schnecki, к сажелению :pardon: страховка оплачивает здесь только если болеешь.А ЭКО не оплачивает :pardon: и у нас еще не доращивают эмбрионов до 5 дней это у нас противазакона. :glare: И поддержка здесть очень слабая в остнавном приживается эмбриошки здесь натурально и не пичкают всякими таблами после переноса.У меня была поддержка только крейноне гель вагинально(когда у меня были пратаколы в Швейцарии).Вот так.Поэтому нам путь только в Австрию.Там поддержка мощная и доращивают до 5 дней..У вас в Германии знаю что страховка оплачивает и до 5 дней вроде бы тоже доращивают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...