Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Хотя, всвязи с доходами швейцарцев, мож думает правительство, подумаешь, 9 тыщ........ у всех есть :spiteful: :glare:

Цена для всех оденаковая в Австрии даже и для Швейцарцев.И 9 тыщ.. для швейцарцев и не такая уж маленькая сумма. :glare:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, только пункция неприятная процедура, а после подсадки, ты себя чувствуешь нормально, только самой страшно, психологически.

Ссылка на это сообщение

Ziablik, Э, П и Д-димер я сдаю в Инвитро только по той причине, что их офис в соседнем доме :grin: Вообще, мне больше Гемотест нравится, там и дешевле, но далекооо от меня!

Вот, сегодня сдала очередную порцию крови...жду результаты ближе к 6...

а ты?

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите а послепереноса все дома лежат или на работу ходят? как лучше сделать чтоб уж получилось)а тоя вот думаю брать отпуск или нет....

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, у меня гомозиготная мутация PAI и гетерозиготная MTFHR - надо ещё чаще, но я пока только на "раз в два дня" готова :grin: На перенос оба раза ходила с мужем!

Ziablik, умничка! у меня только 5% сегодня появилась))))

@Ирчик@, держусь... у меня то приступы радости, что всё супер, то приступы паники.... псих)))))

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, мне преложили больничный на время стимуляции но я отказалась. думаю дома свихнусь)) а вот после переноса и не знаю что делать...........999

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, у меня муж подъехал спустя час после переноса, я как раз полежала и он повез меня домой на машинке :)

Ссылка на это сообщение

Kinka, это из-за гормонов черт знает что с нервами и настроением)))

 

Девочки, а это правда, что яичники будут все время немного увеличены, аж до 12 недель беременности?

И воду по 4 литра как долго пить нужно будет?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, да яичники говорят увеличены а после гиперы однозначно. По поводу 4 литров по моему многовато а 1,5-2л надо!

 

KINKA я не поняла у тебя гомозиготность?

Ссылка на это сообщение

Малибу, гомозиготность по PAI и гетерозиготность по MTFHR. Гетеро мы скорректировали, благо - это не так сложно, а вот гомо, да ещё и PAI.... бьём по всем фронтам - пиявки, фракс и прочие прелести...

Счастлива_Я, после переноса тоже надо пить около 4 литров воды!

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, да не беги ты вперёд паровоза!!! Что ты как маленькая, ну в самом деле.... вроде, взрослая уже барышня, даже старше меня :grin: :grin: :grin: ВРач тебе скажет пить воду после переноса эмбрионов до сдачи ХГЧ, потм сдашь и ПОСМОТРИШЬ - если заБ, то дальше врач будет смотреть по состоянию, моей маме вот в какой-то момент запретили пить более 2 стаканов жидкости в день (любой, включая кефир, супы и т.п.)

Ссылка на это сообщение

Kinka, а как же - скажет.

Мне после пункции сказали пить всего 2 литра!!!!!! и что получилось?!

по 4 литра я начала пить только на 3-ий день после пункции, только тогда к вечеру и полегчало

Ссылка на это сообщение

Девочки,

Вы сами ходили на перенос или с мужьями?

Со мной мужа везде таскался, пусть привыкает, думал папой быть легко? :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

Медвежоночек, врач сказал колоть с 1 ДЦ?

 

А я все время сама в клинику хожу. С 02 сентября практически каждый день.

Муж был всего 2 раза((((((

Занят он постоянно.

Ссылка на это сообщение
Медвежоночек, врач сказал колоть с 1 ДЦ?

 

А я все время сама в клинику хожу. С 02 сентября практически каждый день.

Муж был всего 2 раза((((((

Занят он постоянно.

 

Не врач мне сказал со второго дня начинать, так вот я и спрашиваю у меня сегодня по немногу идётэто всёравно считается первый день цикла? и колоть тогда завтра или всётаки после завтра?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...