Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, это наверно погода влияет на настроение. не хватает солнечного света. включи везде свет, говорят помогает. Всё у нас с вами будет просто отлично!!! Перестань думать о плохом. погладь животик, поговори с малышами...

Ссылка на это сообщение

Ziablik, @Ирчик@, а я от кофе отказалась год назад (позволяю пару кружек в месяц), но сейчас жуть как захотелось....ммммм...

Пошла мяту заварю и паштет притащу :grin:

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, я вижу у тебя в поддержке крайнон. Скажи, у тебя остатки выходят или нет? Чего спрашиваю: у меня в 1 протоколе выходили хлопьями, а сейчас вобще нет.

Kinka, Ziablik, noch, у меня тоже ни каких признаков, все очень тихо и спокойно, только савсем нееееемнооооожечко ноет как перед М, и то наверно я надумываю.

Не могу до сих пор отойти от новостей с bos, все время думою об этом. Иногда кажется, а может ЭКО это миф.... а с другой стороны это реальная ниточка, за которую можно уцепиться.

девочки, всем кто в протоколе не слушайте мою философию, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Ziablik, @Ирчик@, а я от кофе отказалась год назад (позволяю пару кружек в месяц), но сейчас жуть как захотелось....ммммм...

Пошла мяту заварю и паштет притащу :grin:

Я ообще кофемат, но со дня подсадки не разу, а вот с сигаретами ничего поделать не могу :shock:

 

olyka, с утра может быть несколько хлопев, после туалета. а так нет, вроде весь растворяется.

Ссылка на это сообщение

А я кофе пью, но кладу ол ложечки. Я где-то читала, что если пили постоянно, как я, но я не злоупотребляла, то можно немного, т.к. организм привык. Сразу бросать нельзя. @Ирчик@, а вот курить - БРОСАЙ!!!!!! Подумай, как это вредно для малышей!!!! Лучше семечки поешь. Я уже года 4 не курю. вот.

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, значит мои предположения правильные и все у нас идет ПО ПЛАНУ :dance: :dance: :dance: , значит наши малыши кушают в полную силу.

А вот меня от сладкого отвернуло: раньше шоколад как орешки трущила, а сейчас... муж принес мой любимый зефир в шоколаде, свееееженький....

Ссылка на это сообщение

девочки, меня взяли в протокол, а у меня ларингит с кашлем и температура прыгает от нормальной до 37,2. как думаете эта температура повлияет на результат?

Ссылка на это сообщение

Девчат,а я злюсь на инвитро!!!

Мой Д-димер будет готов "во второй половине дня"!!!

 

Ну где логика?

 

В понедельник сдала в 13:00, во вторник прислали результат в 12:30

Тут встала пораньше, сдала в среду в 10:00, и они говорят, что результат будет после обеда (это у них означает "ближе к вечеру")!!!

 

ну что за дела.....

Ссылка на это сообщение

Kinka, у меня так с ними один раз с ХГЧ получилось... прождала до 21.00, так и не было результата! Пришлось звонить на следующее утро, оказывается был сбой в почтовой программе.

Ссылка на это сообщение
Девчат,а я злюсь на инвитро!!!

Мой Д-димер будет готов "во второй половине дня"!!!

 

Ну где логика?

 

В понедельник сдала в 13:00, во вторник прислали результат в 12:30

Тут встала пораньше, сдала в среду в 10:00, и они говорят, что результат будет после обеда (это у них означает "ближе к вечеру")!!!

 

ну что за дела.....

А ты не злись, в нашем случае ожидание это нормальный образ жизни. Как же тебе еще объяснить, что НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ, особенно по мелочам. Кинка, парадокс получается какой то: ты здесь самая опытная и самая неспокойная - так низзяя ;)

Ссылка на это сообщение

elka ), у меня была протуда перед протоколом, почти две недели, насморк, кашель и температура 37,3, все нормально взяли, главно долечись до стимуляции, желательно на всем натуральном.

Ссылка на это сообщение

olyka, я по жизни такая нетерпеливая :pardon:

 

а самая опытная просто потому, что читаю много... ну не могу я задавать кому-то вопрос, если ДО этого не зашла в интернет и не прорыла всё это сама!! рука не поднимается.... как-то меня так с детства "взрастили".... Я с малых лет помню, что "...если не знаешь, что это за слово, сначала залезь в словать Ожегова, поищи там и только ПОТОМ иди с этим вопросом к маме/папе" :pardon:

 

лучше б была не опытной, а беременной))))) :friends:

Ссылка на это сообщение

elka ), так и продолжай, мне врач посоветовала сироп от кашля "Стодаль"-гомеопатия, дней 5 попьешь и преставай, дня через два исчезнет.

Ссылка на это сообщение

Kinka, Приветик.Я тож вся на нервах,соп и слезы,уверенность,что опять пролёт...И так тревожно внутри,ужас..срываюсь на всех,на работе уже шарахются от меня,муж дома слова лишнего вставить боится..Так что пока у всех ощущения совпадают :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Малибу, у меня сегодня 4 ДЦ, иду к врачу на узи и начинаю...неделю назад голос потеряла и ушла на больничный, температуры вроде не было уже а сегодня опять 36.9 - 37,2. я в ужасе((((

Ссылка на это сообщение

Настена77, Maximmama, удачи вам!!! Мне в клинике говорили, что надо с ними разговаривать, уговаривать чтоб зацепились. :friends:

Ссылка на это сообщение

Maximmama, Настена77, поздравляю вас!!! Вот и вы встретились со своими детками. :giverose: Здоровья вам и легкой Б. :friends:

Девчат, а у меня маленькая проблема :blush: , я уже как второй день принимаю дюфалак и мне совсем не хотся, а ведь нужно. :scratch: Я ведь нормально сходила только перед пункцией и до сих пор ни ни.... :( Извините за откровенность, просто незнаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...