Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, у меня нет никакой прогестероновой поддержки. Зачем она мне сейчас? Я жду начала М, а потом стимулируюсь и готовлюсь к пункции. Девочки, а что сейчас нет никого, кто в блокаде? Я одна такая? Рыжая чтоли?

Слушай,а ты у СА? :grin: На пробирке есть темка барнаульской клиники,там нас уже не мало)Приходи) ;)

Ссылка на это сообщение
Kinka, у меня нет никакой прогестероновой поддержки. Зачем она мне сейчас? Я жду начала М, а потом стимулируюсь и готовлюсь к пункции. Девочки, а что сейчас нет никого, кто в блокаде? Я одна такая? Рыжая чтоли?

 

Я в блокаде, уже 7 дней. :wave:

Ссылка на это сообщение

Кадка, спасибо за приглашение, обязательно буду там :good: Ура!!! Kroshechka, ну вот у тебя я хочу спросить. Что чувствуешь? У меня сегодня второй день блокады, в животе странные ощущения, то там кольнет, то здесь. ТТ 37,1, и грудь такая налитая. Это от препаратов?

Ссылка на это сообщение
Кадка, спасибо за приглашение, обязательно буду там :good: Ура!!! Kroshechka, ну вот у тебя я хочу спросить. Что чувствуешь? У меня сегодня второй день блокады, в животе странные ощущения, то там кольнет, то здесь. ТТ 37,1, и грудь такая налитая. Это от препаратов?

Даже не знаю что тебе сказать, у меня вообще никаких ощущений :pardon: Только мой зад уже немного возмущаться начал, но с этим пока борюсь йодной сеткой.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчата, посмешу может вас! Расскажу как мы делали укол Прегнила...

Мне сказала Г сегодня ночью в пол-второго сделать. Короче завели будильник, не могли уснуть, только прикорнули, как заоорет! Короче вскочили - побежали на кухню, по пути прихватив из холодильника лекарство с уколом, трясущимися руками вскрыли усё, надо 10000 ед, в каждой ампуле по 5000, думали как бодяжить все в один укол, а время поджимает (!), ампулу начали открывать, а она каааааак лоооопнет! и осколки полетели внуть колбы! давай другую открывать, боимся, вдруг и она лопнет...Короче все открыли с Богом, набодяжили все в один шприц, сдуру купила большой, а тут прямо минута в минуту как надо уже делать укол, нам Г точно написала 1-45...А когда сделали укол, посмотрели на себя со стороны : двое в пижамах, я со спущенной на заднице штанине, взлохмаченные, заспанные, а вокруг на столе как у хороших наркошей ампулы, спирт, ватные тампоны, этикетки...Как начали ржать друг над другом!!!

Ссылка на это сообщение
Kroshechka! А какие препараты в зад нужно колоть? Мне декапептил в руку ставят. По одному уколу в день в 12:00.

У меня Супрефакт, в 7-30, он идет внутримышечно. В руку муж не умеет колоть, поэтому в зад :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки-ожидалочки ХГЧ, раз сегодня столько слез было, хочу вас поддержать особенно!!!

Вы и ваши доктора уже сделали всё, что от вас зависело, и теперь осталось самое главное - сохранить спокойствие, это так важно!!! Ну не плачьте вы, не нервничайте. Ведь быть спокойными - это главное, что вы можете сделать сейчас для вашего успеха!!! Ну какую пользу принесут сейчас ваши слезки? Если уж не дай Бог не получится, тогда и наревётесь. А пока-то чё реветь? Понимаю, что сложно совладать со своими эмоциями, сама всё это проходила. В прошлом протоколе тоже сильно ревела где-то на 7ДПП (с мужем поругалась), может поэтому и не получилось...

Побольше оптимизма, выше носики, поменьше у компьютера, лучше читайте, вышивайте, гуляйте - отвлекайтесь как можете через не могу :friends: :friends: :friends:

И АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ на вас, милые мои!!!

Ссылка на это сообщение
Ланна, ну вы прям маски-шоу строили из серьезной процедуры! :lol:

так вы сколько прегнила то вкололи? 5000или10000?

10,000 вкололи, как сказала Г...

Просто у меня муж как видит ШПРИЦ - падает в обморок, при его 2-х метровом росте, все медсестры ржут в голос, говорят что он из мультика "бегемотик, который боялся уколов"...

А как мне надо было колоть Пурегон, Оргалутран, Прегнил - не знаю как, но он делал мне ВСЕ УКОЛЫ!!!

Ссылка на это сообщение

Maximmama, с переносом тебя!!! Предстоящие два дня самые ответственные, мои кулачки тебе на успешную имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, полностью согласна с Кинкой: ТТ до 37,5 не вредит малышам и имплантации! Это нормальное повышение на прогестероновых препаратах. Меня на уколах прогика вообще тааааааак колбасило, что ой-ой-ой. Был момент когда ТТ поднялась до 37,8 - дальше ждать не стала, выпила аспирин, чтоб сбить - врач сказала, что это было правильно.

И еще помните, что кашлянуть, чихнуть и т.п. - это не страшно. Если бы от кашля или чиха прерывалась наступившая Б, то человечество давно бы вымерло :grin:

elka ), простуду усиленно лечи: ингаляции, витамин С 1 гр. в день, много питья, мед, малина. Кстати, я к Е.Г. пойду на следующей неделе 13-го.

Ссылка на это сообщение

Ланна, да уж... многие мужчины так реагируют. Мой тоже боялся, но я его отучила! :D

Я вообще всех привлекла к процедуре шприцеукалывания. У меня даже дочка спокойно вливает лекарство в мою попу, правда вкалывать пока отказывается! :D

Ссылка на это сообщение

Tashh, я в блокаде. Ощущений нет никаких, кроме головной боли ( у меня на линеечки написано, сколько дней я в блокаде) и живот в синяках :grin: а так все нормально

Ссылка на это сообщение

Ziablik, Kinka, Докладываю, полежала два часика, стало хорошо, встала, подошла к компу почитала новое в форуме, чувствую опять затянуло, пойду прилягу, не нравиться мне все это, всем спокойной ночи, завтра пойду сдам анализ, потом напишу. До завтра всем :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, Ваши перепады настроения от гормонов! Ну кто сказал,что имплантация сопровождается оущениями? Хватит "сидеть" внутри матки с малышами -освободите им там место!!! Я вообще из за качества клеточек не была уверена в результате. Уже думала, как быстро собрать средства на след. протокол. И тут на тебе. В этом протоколе я и гуляла и уборку делала и готовила (правда в треть силы) и главное- не зацикливалась.Не знаю рецепта положительного исхода, конечно настрой положительный в случае неудачи очень выбивает из колеи,но и так впадать в депрессии не стоит.

Я от души, сердца и вместе с моим малышом чихаю на ожидающих АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. И попробуйте не заразиться!Объявляется на ветке пандемия трехзначных ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Knom, спасибо, твой чих я получила со своими малютками и очень даже заразились :friends: :giverose:

В на счет депрессии, я хожу на работу и наверно поэтому нет времени зацикливаться. Всё идёт своим чередом, в нужном напрвлении. Вот только заводиться начинаю и срываться :club: :rant:

Ссылка на это сообщение

marishk@, была у Е.Г. Она тоже сказала что не страшно, сегодня сделала первый укол пурегона, надл 4. а к ЕГ иду в понедельник -12-го.решила у нее наверно и больничный возьму, чтоб подлечиться. лечусь усиленно, выпила даже арбидол, инголяции, полоскание и т.д.....очень очень хочу выздороветь побыстрее)

Ссылка на это сообщение

noch, это всё от гормонов... я второй день реву, сама непонимаю - от чего... то от результатов гормонов, то от отсутствия ощущений, то что гипера не прогрессирует... а срываюсь тоже...на мужа бедного... стараюсь, чтоб он меня не видел вообще в эти дни....только спящую..

Ссылка на это сообщение

Kroshechka, я в живот колю :DGunjasha, кулачки тебе на завтра, чтобы все прошло благополучно и через 2 недельки ты увидела заветные полосочки :giverose:

Ирчик, тебе удачи на ХГЧ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра :) Сново зашла посмотреть как дела и ЧИХнуть на всех кому это надо :pardon: У меня уже почти 16 недель шарик внутри стал неожиданно большим :D Вчера смотрела передачу про ЭКО и ИКСИ такие ужасы по нарасказывали про поталогии , что я все разпереживалась , а потом подумала . Мне врач говорил что поталогии при ЭКО не больше чем при нормальных Б и вроде успокоилась . Решила больше таких ужасов не смотреть :pardon: А то прямо не хорошо мне стало . Муж как всегда аптимист :good: Услышал и говорит ,, не морочь голову ,, :club: :nea:

Ссылка на это сообщение
Кадка, это тебе к Ирише и Маришке... они у нас криошницы-беременюшки! :friends: Мне кажется - может, а почему бы и нет? матка-то растягивается и процессы в ней беремнные начинаются! :good: :thumbsup:

пасиб конечно)но я фома сто процентный)списываю на че нить так типа каких нить газов :Crazy:

Почитала твой профиль очень обнадёживающий . Тянет и колет хороший знак :spiteful: и загазованность тоже :rotfl: хоть и не очень это приятно , но мне этот постоянный бомбёшь в пузе уже достал :rant: . Да к тому же у меня как не увсех всегда в первые дни задержки начинался бешанный понос (извиняюсь) у других девочек обычно запор , а у меня очистка организьма по полной :lol: Так что АПЧХИ на тебя

Ссылка на это сообщение

Kinka, да снова как бы печет яичники с обеих сторон, неприятненько так :scratch:

Пойду что ли тестов куплю, побалуюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...