Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ziablik, это НЕ ПРЕГНИЛ!!! это Б!!!!!!!!!!!!!!самая настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ттт-ттт-ттт....

Ну расскажи же мне - что ты чувствуешь??? какие вообще есть ощущения?!

Ссылка на это сообщение

Кадка, Kinka, так деушки, спокойно! Я ,наученная тоже горьким опытом исчезнования прегнила из моей мочи (она его любит по-долгу задерживать), не стану пока прыгать и кричать от радости (были уже такие разочарования) :(

Кинка, сегодня только яичники как и утром - то печет то не печет, то ощущения как перед М, но не такие сильные, чтобы бежать и сразу на прокладку смотреть пришли или нет. А грудь сегодня менее болезненна стала, это факт.

Завтра пойду кровушку все-таки сдам.

Ссылка на это сообщение

Ziablik, посмотри мой декабрьский график (перед НГ) - там был Прегнил. А это у тебя НЕ прегнил!ттт!!!

Слушай, у меня тоже грудь стала менее болезненна - факт. Причём утром после сна я её довольно сильно чувствую, когда переворачиваюсь особенно или когда муж приживает крепко. А вот днём - вообще нормально... соски такие же, маленькие и розовые...

А вот Я и живот у меня не тянет... но у меня и перед М никогда ничего не тянет... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Kinka, так если у тебя такая ситуация с М, значит у тебя особо ничего тянуть и не должно! У меня-то всегда перед О или перед М как боль начинает в левую ногу отдавать, закачаешься.

Так что спокойствие и только спокойствие, ты наш верный танкист :friends: Все скоро будет, вот увидишь ;)

Ссылка на это сообщение

Ziablik, я тоже посмотрела, мне кажется даже самый плоховыводящийся прегнил не даст такую полосочку!!! 1500 через три дня уже совсем, совсем, совсем призрак. А у тебя точно полосочка!!!! Очень радует :grin: Завтра обязательно на ХГЧ, мы будем ждать положительный результат!!! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение

Ziablik, сегодня, по идее, должны уже вырасти... по крайней мере, прогик и Д-димер. Но у меня вообще как-то странно вышло - не было резкого падения гормошек (в 5-10 раз)... то есть - даже при "падении" они у меня упали и стали выше, чем на 0 ДПП...непоняяяяятно....

 

а у тебя живот какой? надутый? а твёрдый?

Ссылка на это сообщение

Kinka, надутый, да, кажется, вчера был чуть поменьше, но гооораздо меньше, чем у тебя на фотках :) Мне кажется, что не твердый.

Писать вот только бегаю каждый час.

Ссылка на это сообщение

Ziablik, писать - это гуд!!! а говоришь - пирзнаков нет ;) живот увеличился, писать бегаешь, яичники тянут - чем не признаки? ;)

 

ааааа, а у меня как в танке!!! живот стал меньше и мягче, писать перестала бегать, как только овитрель выветрился...аааа---аааа.....

Ссылка на это сообщение

Ziablik, подняла информацию по своим тестам в предыдущем протоколе с уколами прегнила. Делала тест намерено рано, чтобы посмотреть есть ли прегнильный след на тестах или нет. На 3ДПП 3-х дневочки тест был девственно чист. Даже учитывая еще один угол прегнила 1500 у тебя в поддержке, он уже давно выветрился за восемь то дней.

Тихонечко поздравляю :giverose:@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик вам от сентябрят 2009. Наверное многие нас уже и не помнят, но мы тоже были в этой темке, а сейчас нам уже месяц и 10 дней. Решила зайти и почитать как у вас тут дела. Очень рада увидеть беременные линеечки Kinka, happystar, marishk@, markoffka, Lanvin, Рамашка, и других девчонок. Желаю вам вырастить своих крошек здоровыми и счастливыми, очень очень рада за вас. Легкой беременности и родов ! Всем остальным поскорее запузатиться ! :giverose: :giverose: :giverose:

АПЧХИ на вас !!!

Ссылка на это сообщение

Ziablik, ты очень смелоя, а я вот боюсь делать тесты, буду очень тихонечко за тебя радоваться, что б не спугнуть :giverose: :giverose: :giverose: Я настраиваюсь в пн сдать ХГЧ и вот с чем сталкнулась, надеюсь вас повеселить.

В свою клинику не хочу идти, чтоб не показываться на глаза своему Г - погонит, т.к. это на 4 дня раньше, чем она сказала сдать. В том центре, где я сдаю все анализы рез- т будет готоп только во вт после 18.00, если сдам в пн. Решила я искать другие лаборатории и начала со своей ЖК. В справке я спросила делают ли они такой анализ, на что меня спросили "что это?" и послали в лаборатори, там состоялся такой же диалог и меня послали в кассу, где произошло анологичное и меня послали в доврачебный, когда я услышала тот же вопрос, то уже не удивилась, но когда меня стали убеждать, что по крови не определить беременность.........без коментариев. Потом оказалось, что три центра, занимающиеся ЭКО делают ХГЧ ТОЛЬКО своим пациентам. А в ведущих центрах города только в одном!! делают, но... результат через 2 недели.

 

Так что раньше вторника я ничего не узнаю, а тестов боюсь.

Ссылка на это сообщение

Ziablik, я звонила врачу... он сказал, что вряд ли такое падение на 8 ДПП говорит о чем-то хорошем, но может быть ошибка лабы, что тоже вряд ли...добавил ещё прогестерон и сказал сдавать ХГЧ... мне и так уже всё понятно ....

Ссылка на это сообщение

Всем привет,

Зяблик, тихонько за тебя радуюсь!!! ТТТ-ТТТ, давай теперь трехзначный ХГЧ!!! :giverose:

Kinka, милая не переживай :friends: ты обязательно будешь Б. :thumbsup:

 

Сегодня была на приеме, по УЗИ все нормально, рез-ты гармошек вроде тоже ниче. По крайнее мере так Г грит. И ничего добавлять и убавлять в поддержке не будем. :beg:

Скобка, перенеси меня пож-та на анализ ХГЧ 19.10

Ссылка на это сообщение

Не, девочки, это конец... я не знаю - будут ли во мне силы идти дальше... я просто ничего не понимаю - великолепный эндик, эмбрион А класса, первоклассная подготовка и поддержка по всем фронтам - и мимо... руки опускаются, честное слово...

Ссылка на это сообщение

Ziablik, ДАЁШЬ ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ!!!!

Kinka, помню, что на пробирке в топике "Мать и дитя" ты лично писала об отсуствии зависимости между гормонами и положительным результатом. Сколько раз было, когда по гормонам было всё чики-пуки, а результат отрицательный! Я хочу сказать, что нужно просто подождать ХГЧ...

Ну почему мне несколько врачей говорили о том, что сдавать гомоны не нужно? И здесь в теме не все мониторят гормоны. Если бы это было так показательно, то нам всем бы назначали сдачу гормонов, а?

Просто подожди...

Ссылка на это сообщение

marishk@, это правда - 100% связи нет... но всё-таки практика девочек, которые сдают гормоны, показывает, что в 80% случаев гормоны, действительно, падают при имплантации, а после случившейся имплантации растут...

эээххх.... я, конечно, всё вставлю, вколю, намажу, но надежда уже на нуле...

Ссылка на это сообщение

Kinka, ты не должна опускать руки, должна верить в свою кнопочку и в то, что все получится, а иначе вам удачи не видать. Держись, ты же сильная! :friends:

Ссылка на это сообщение
"Гадаю на гормонах, предсказываю будущее по Д-димеру. Анонимно. Недорого. Результат 50 на 50 "
:good: Kinka, ты на Пробирке эту мульку кинь! И еще с платными СМСками! :lol: Так и насобираешь на платные роды! :D Не думай о плохом! Мне тут тоже сказали, типа не циклись на гормонах-есть те у кого все идеально, а Б нет, а есть 100%претенденты на бесплодие по гормонам и пожалуйста-Б! Прогик почти на нуле, а они Б!

И вообще из протокола в протокол все по разному. У меня например показатели гемостаза были всегда занижены. А вот после протокола уже 2месяца прошло ,а все показатели завышены! :spiteful: Такого не было никогда!

Поэтому если у тебя что то сегодня упало-не факт, что завтра не поднимется! ;) ( Я конечно про гормоны!)

Мы срестили пальцы на всех конечностях, чтобы у тебя все получилось!

 

Ziablik, тестик хороший! Это однозначно не Прегнил! :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Евачка, я думаю тут многие помнят первооткрывателей! ;) Растете?

Ссылка на это сообщение

Kinka, какой Э и П? По твоей БТ (базальная температура), не может быть низким прогестерон.

Хочу тебя успокоить. Твой эмбриончик имплантироваться может только вчера в ночь затеял, вот и твоё падение ;)

Ссылка на это сообщение

bos, к сожалению, 10 день развития эмбриона - это невозможно. Все сроки самой поздней имплантации уже вышли...

Да и дело не в самих циферках, а в их динамике... конечно же, с такой поддержкой прогик "вписывается" в нормы 1 триместра (а Эстрадиол, кстати, нет...), но при случившейся имплантации ЖТ начинает синтезировать П САМО и уровень П повышается... у меня упал в 2 раза по сравнению с позавчера...((((

Ну а Эстрадиол должен расти в первую очередь....его имплантировавшееся ПЯ должно выделять с бешеной скоростью...

 

девочки, ТАК плохо, сил нету..... муж расстроен больше, чем в предыдущие разы....

Ссылка на это сообщение
Kinka, какой Э и П? По твоей БТ, не может быть низким прогестерон.

Хочу тебя успокоить. Твой эмбриончик имплантироваться может только вчера в ночь затеял, вот и твоё падение ;)

полностью согласна с bos!!!

 

Девчат, спасибо, милые, но крайний срок самой поздней имплантации уже вышел...

Я уже прихожу в себя, надеюсь до последнего... кстати, стал противно тянуть живот в самом низу... неужели, я первый раз в жизни испытаю ПМС?.. яичники сдулись, живот тоже...

 

Ирчик, ты как????

Ссылка на это сообщение

Kinka, так гормоны и падают после имплантации или я что-то не понимаю? День-два назад у тебя возможно была имплантация, вот они и упали. А теперь у тебя и ощущения начали появляться. А если они и есть, то похожи именно на ПМС ;)

Ссылка на это сообщение

Я здесь, вся в шоке ХГЧ-2.0, нет слов, врачу позвонила, сказала ни за что поддержку не отменять и сдать ХГЧ повторно в понедельник, как и планировалось, но я почему то не верю, что может что-то изениться, еще если бы было ну 20,30, пянятно, а 2.........??????? :shock: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...