Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, вы где все????

Что то сегодня затишье :confused:тakaya, думаю что ничего страшного. Я вообще все уколы с утра делала и все нормально. Мне пункцию на четверг перенесли. Решили еще подождать,чтоб те что поменьше фоликулы подросли еще малость.
Ссылка на это сообщение

малыш2009, Привет :), а так же всем нашим девочкам!

У меня в среду утром последние укольчики диферелин+пурегон...,а вечером на узи :) Весь животик в маленьких синячках и немного надулся...Да,нелегко нам даётся счастье :) Настроение так себе,но на 2 недели иду в отпуск и верю в чудо :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А я когда попаду в протокл - неизвестно. Пересдала анализ мочи в третий раз - бактерии есть, по Нечепоренко - повышенны лейкоциты. Сейчас жду посев мочи, потом лечение, а потом только протокл :bye:

Ссылка на это сообщение

У меня пункция в четвер :yahoo: . Дождалась. Дела нормально,выписали еще кучу таблеток после пункции пить. Тетрациклин,NU-SEALS 75( аспирин ),Медрол и Бускопан. Последние 2 не знаю что такое,щас залезу в мед круге посмотрю. Сегодня в 10.00 колю прегнил.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вернулась с пункции взяли 10 яйцеклеточек, теперь завтра надо звонить и узнавать сколько оплодотворилось :beg:

Ссылка на это сообщение

Pluschka, трехзначного ХГЧ тебе!!!!! :clapping:

addict, чтобы по УЗИ фолликулки выросли как надо!!!!!

avernia, держись!!! лучше сначала вылечиться,а потом и в протокол!!! удачи тебе и быстрейших отличных анализов!!!! ;)

amanda, лови кулачки на четвериг-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! ждем с результатами!!! :Hello:

tyty, как здорво!!!! совсем скоро тебе подсадят деток!!!! :yahoo: не теряйся-пиши всё!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня дурдом какой-то, говорили мне дождись конкретного дня Х.

Тесты странно себя ведут, то появляется вторая призрачная полоса, то на следующий день ее не видно :banghead: .

Короче решила до пятницы-субботы затаиться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Я сделала Эко. Подсадили 2х эмбриончиков и 1 прижился. Конечно я ничего не подымала, ходила медленно, вобщем ничего страшного не предпринимала. На 7 неделе у меня в магазине зазвонил тел., пришлось пробежаться 20 метров (я совсем забыла о своем состоянии) и начались выделения крови. Вобщем меня накололи, но через неделю оказалось, что плод разсосался. Девочки поэтому спокойствие и только спокойствие. И всем положительных(трехзначных) ХГЧ. :taunt:

Ссылка на это сообщение

amanda, урааааааааааааа :yahoo:

tyty, 10 -просто замечательно, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@

малыш2009, сегодня ХГЧ у меня только 2 мЕд/мл :cry:

Ирєн, очень жаль, что так получилось... держись...

Кудряшка , а ХГЧ сдать не хочешь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Удачи вам девчонки и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Куда подевалисьsot1 и egorea? Девочки, как ваши дела???? egorea, как поход к врачу?? Очень надеюсь, что у вас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А у меня самой не очень..... Сегодня сделала МРТ, все-таки обнаружили у меня микроаденому гипофиза :bye: . Вот такая вот фигня.... А главное, что никаких признаков этого у меня нет и голова у меня не болит, очень редко... Т.ч. не будет у меня ЭКО............ :cray:

Ссылка на это сообщение

 

А у меня самой не очень..... Сегодня сделала МРТ, все-таки обнаружили у меня микроаденому гипофиза :bye: . Вот такая вот фигня.... А главное, что никаких признаков этого у меня нет и голова у меня не болит, очень редко... Т.ч. не будет у меня ЭКО............ :cray:

I 4to teperi delati? kak eto le4itsya? Vizdoravlivai ;)

Ссылка на это сообщение

amanda, я хотела понаблюдать динамику и проверить догадку про ИЗ, если оно у меня было, тоХГЧ должен был быть уже больше 2, а по твоей табличке послезавтра у меня должно быть минимум 17 :cry:

Ссылка на это сообщение
amanda, я хотела понаблюдать динамику и проверить догадку про ИЗ, если оно у меня было, тоХГЧ должен был быть уже больше 2, а по твоей табличке послезавтра у меня должно быть минимум 17 :cry:

Все строго индивидуально. А табличку я тебе в пример поставила для того,чтоб ты поняла что рано сдала ХГЧ. И то что по таблице послезавтра должно быть 17,еще не показатель.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , а ХГЧ сдать не хочешь?

Хочу конечно сдать, но у нас в городе не делают такой анализ :banghead:

Только тесты могут показать :confused:

Хомочка, совсем ЭКО нельзя делать?

Pluschka забей пока на ХГЧ ... одни растройства только из-за ранего анализа.

Вон я, уже успокоилась, решила будь что будет, суббота все раставит на свои места.

:razz:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а прием фраксипарина (разжижение крови) может сказаться на концентрации ХГЧ? (что-то мне вот такие бредовые мысли в голову лезут)...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и доброе утро!!!!!! :Hello:

 

А у меня самой не очень..... Сегодня сделала МРТ, все-таки обнаружили у меня микроаденому гипофиза :bye: . Вот такая вот фигня.... А главное, что никаких признаков этого у меня нет и голова у меня не болит, очень редко... Т.ч. не будет у меня ЭКО............ :cray:

 

Дорогая Хомочка,а что это за бяка такая? и как ты узнала,что тебе надо сдавать МРТ? и в любом случае нельзя ЭКО? или всё-таки короткий протокол можно? Милая, хорошая, ты подлечивайся и всё обязательно узнай про ЭКО!!! Ты обязательно станешь мамочкой самой самой лучшей!!!! Мои кулачища тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , молодец,успокойся и будет всё о,кей!!!!

Pluschka, поторопилась!!!! очень рано сделала анализ на ХГЧ!!!! Девочки берегите себя и малышиков!!!! и поменьше переживайте!!!!

Ирєн, спасибо за пожелания!!! а у тебя замораживали? ты будешь ещё попытку делать? Огромной тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за поддержку! :)

Малыш2009, томограмму гипофиза мне сказал сделать мой Г, в связи с тем, что уменя повышены ФСГ и ЛГ. При этом он мне сказал, что аденома гипофиза является противопоказанием для ЭКО. НО.......... я вчера облазила весь инет и нигде не увидела, чтобы с микроаденомой запрещали делать ЭКО. Даже на сайте этой клиники (в которой я собиралась делать эту процедуру) я увидела ответ врача одной девушке как раз по моему вопросу. И он сказал, что аденома не является противопоказанием!!! Я задала вопрос еще раз на сайте, надеюсь, что мне сегодня ответят.... и если что.....то мы еще поборемся!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Принимайте в свой дружный коллектив :) Я с сегодняшнего дня в коротком протоколе. Это мой второй и, надеюсь, победный :good: протокол.

Очень рада за всех у кого получилось и держу кулачищи за девочек ожидающих ХГЧ. Последние деньки самые трудные.Держитесь, девочки, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...