Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Aselya, Это интуиция :pardon: Я тоже незнаю откуда у меня появилось это чувство просто взялось и всё :spiteful:

Когда кровь здавать пойдёшь ?

Ой, я только 19.10 пойду, мой врачь не хочет раньше меня пускать. А мне как послушной приходиться только ждать. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Irischa, да, сон твоего мужа прямо в руку! А если и мальчик подтвердится, то ващееееее :grin:

elka ), ДЕВОЧКИ, ТТ во время протоколов до 37,5 - это нормально!!! Овуляци раньше, чем положено - не будет! У врачей всё расчитано!!! Я тоже сначала только стимулирующий препарат колола (Гонал), а потом во второй половине стимуляции добавили цитотид для предотвращения ранней О. Не паникуйте, доверяйте врачам!

olyka, я крайнон и до сих пор ставлю. Я жаловалалсь врачу, что у меня он не выходит весь, а скапливается внутри. Она сказала, что можно пальцем его аккуратно раз в два дня убирать. Палец конечно я глубоко не ввожу (пардон за подробности :pardon: ), но все что "скопилось недалеко" - убираю.

Желтый (бледно-бежевый) - это не страшно. Бояться нужно ярких выделений.

Ссылка на это сообщение

Блокада

26.09 - Pulka

02.10 - Svetunka

02.10 - Kroshechka

07.10 - Tashh

Девочки блокадницы вы как?

У меня на второй день после отмены ОК пошли М. Стимуляцию начну 16 примерно ещё не точно. Колю диферелин 0.1. Уже сегодня плакала.

Девочки. а главное мне вчера приснились рыбы,большие такие плавали. Мне они второй раз приснились за всю жизнь,первый раз когда я Б была дочкой.

 

Девлчки и ещё вопрос всем,стимуляцию назначают на 2-5 день или иногда позже ?

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, очень жалко! Любой пролет в темке - это беда и рухнувшие надежды... ЭЭЭЭЭхххх! :cray: Но надо перетерпеть, а потом и новый план действий появится, и победы впереди еще ждут!!! Держись!!! :friends:

Лизочка!, надежда умирает последней, поэтому держим кулачки и надеемся изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки-беременяшки, а у вас бывали ощущения, как будто вы неБ, т.е. вообще никаких ощущений беременности нет? :confused:

Ссылка на это сообщение

Arsesha, пусть сон будет в руку :grin: плакать категорически запрещено!!! Стимуляцию обычно на 2-5 ДЦ начинают, позже не помню случаев. Но если у кого-то было, то девочки поправят меня.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки-беременяшки, а у вас бывали ощущения, как будто вы неБ, т.е. вообще никаких ощущений беременности нет? :confused:

Постоянно было и до сих пор бывает такое ощущение. Хотя сейчас уже малыш почти всегда пинается, но иногда бывает такое пугающее затишье...что прям хоть на узи беги))) А когда еще не начинал пинаться, а живот вроде уже появился, так вообще было страшно, что молчит. Так что могу сказать - страхи излишне, но уговорить конечно тебя не волноваться я не могу)))Все мы немножо чокнутые в этом плане!

Девчонки, читаю постоянно вашу темку, так как считаю вас своими, а себя вашей, потому что у самой сейчас экошная Б! Всем удачи, а главное терпения, не опускать рук и верить верить верить...и конечно молиться. За вас мои кулачки и чихи заразные только на вас!

Ссылка на это сообщение

Arsesha, первую неделю болела голова, теперь вроде бы самочувствие хорошое. Месячные у меня пошли через 3 дня после отмены таблеток. Стимуляцию мне начинают на 14 день цикла или на 18 день блокады. Слез и прыганья настроения пока нет.

Ссылка на это сообщение
"olyka"Девочки, я когда читаю здесь про неудачи, я не могу ничего писАть и только думаю, думаю... НЕ могу даже слов поддержки найти, понимаю, что они необходимы, а с другой стороны, мы ведь ничем больше помочь не можем друг другу. Каждому со своей проблемой приходится справляться самому. Если ОН всетаки есть и я с НИМ когда нибудь встречусь, я задам ЕМУ один единственный вопрос "Почему?" Почему, когда женщина не хочет беременности и у нее задержка, она говорит "Боже, только не беременность, пусть они начнуться" и на тебе - она беременна. А когда ждешь наступления М и с каждым часом отсрочки просишь "Только бы они не пришли, господи пусть это будет Б", молишся, поклоняешся иконам и т. д., а тебе в ответ - снова пролет. И эта стена, она как Китайская: ее не обойти не перешагнуть, но где то же должен быть выход?

Ты будешь не одна с таким вопросом,я тоже очень часто об этом думаю,что беседа будет мля очень длинная с этим умным челом сверху :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, а у вас бывали ощущения, как будто вы неБ, т.е. вообще никаких ощущений беременности нет? :confused:

У меня как тосик крошёл так :pardon: Как будто и не Б шевеления редкие и тихие , даже живот стал меньше вес стоит а живот уменьшается чисто на вид только шарик внутри ростёт . Так что такое у многих бывает ...Много раз слышала от знакомых ...

Ссылка на это сообщение

девочки, слизь все идет, только 4-ый день стимуляции пурекгоном!! что это все таки. к врачу только после обеда завтра.....у меня только 7 ДЦ........у кого нибуди была слизь на фоне пурегона?????

Ссылка на это сообщение
Блокада

26.09 - Pulka

02.10 - Svetunka

02.10 - Kroshechka

07.10 - Tashh

Девочки блокадницы вы как?

У меня на второй день после отмены ОК пошли М. Стимуляцию начну 16 примерно ещё не точно. Колю диферелин 0.1. Уже сегодня плакала.

Девочки. а главное мне вчера приснились рыбы,большие такие плавали. Мне они второй раз приснились за всю жизнь,первый раз когда я Б была дочкой.

 

Девлчки и ещё вопрос всем,стимуляцию назначают на 2-5 день или иногда позже ?

 

Arsesha,у меня сегодня 9 день блокады. ОК мне не назначали. Жду месячных и на 3 день начну стимуляцию пурегоном.

Правда месячные задерживаются. Живот тянет и грудь сильно болит. А у вас как?

Ссылка на это сообщение

Arsesha, привет! :wave: Я сейчас в блокаде. Пятый день на декапептиле (это тоже самое, что супрефакт и диферелин). Чувствую чебя очень странно. :wacko: И вообще у меня есть подозрения, что я Б. Может это от лекарств? :hmm: Но началось все с того, что на 6ДПО у меня поднялась ТТ 37,1 и деражалась три дня. Живот внизу постоянно тянет в уголочках, и грудь тяжелая и болезненная. Такого раньше не бывало. Спрашиваю у девочек, никто мне про такие ощущения не говорит. Говорят только про сонливость и головную боль. И это у меня тоже бывает по утрам особенно. Очень остро чувствую запахи. Короче завтра у меня 10ДПО, попробую сделать тест, а вдруг? Такие чудеса ведь бывают!!! Но надежд больших не питаю. Можно сказать, что просто побалуюсь. Вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Arsesha, привет! :wave: Я сейчас в блокаде. Пятый день на декапептиле (это тоже самое, что супрефакт и диферелин). Чувствую чебя очень странно. :wacko: И вообще у меня есть подозрения, что я Б. Может это от лекарств? :hmm: Но началось все с того, что на 6ДПО у меня поднялась ТТ 37,1 и деражалась три дня. Живот внизу постоянно тянет в уголочках, и грудь тяжелая и болезненная. Такого раньше не бывало. Спрашиваю у девочек, никто мне про такие ощущения не говорит. Говорят только про сонливость и головную боль. И это у меня тоже бывает по утрам особенно. Очень остро чувствую запахи. Короче завтра у меня 10ДПО, попробую сделать тест, а вдруг? Такие чудеса ведь бывают!!! Но надежд больших не питаю. Можно сказать, что просто побалуюсь. Вот так :pardon:

 

Tashh привет! У меня тоже были подозрения на беременность. Посмотри мой график. Но уже сделала 2 теста. Отриц!

Грудь тоже тяжелая и жутко болезненная.

Ссылка на это сообщение

svetunka, наконец-то хоть кто-то с такими же симптомами откликнулся. Значит, думаешь, можно не надеяться? У тебя грудь тоже рано начала побаливать? Может это все от декапептила? Но тест я завтра все равно сделаю.

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо за ответ успакоила.

elka ), у меня слизь шла - это НОРМАЛЬНЫЙ ответ Я на гармоны. Тебе же здесь уже многие писали, что преждевременной О не может быть, особенно так рано. НЕ могут Ф за 3 дня вырости до 18 мм. Что ж ты будешь делать после переноса, если уже сейчас себя так накручиваешь.

Длиннный или короткий протокол совсем не на прямую зависит от волзраста, больше зависит от ответа Я на стимуляцию, от гормонального фона, от вероятности возникновения кист и т. д.

Кадка"Ты будешь не одна с таким вопросом,я тоже очень часто об этом думаю,что беседа будет мля очень длинная с этим умным челом сверху " :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashh,

я думаю, что эти симтомы связаны с Механизмом действия декапептила. Хотя тест не повредит. Потому что, если вдруг беременность, но нужно срочно отменять декапептил!

 

Механизм действия а-ГнРГ состоит из двух фаз. В начале введения препарата по принципу прямой регуляции в аденогипофизе происходит значительное усиление секреции ФСГ (в 2 раза и более по сравнению с исходным содержанием в плазме крови) и особенно ЛГ (более чем в 4 раза) – "flare-up"-эффект. Увеличение уровня гонадотропина (Гн) ведет к возрастанию секреции Е2 яичниками, которая достигает максимума примерно через 24 ч после первоначального введения а-ГнРГ. Это так называемая фаза активации. При продолжающемся введении препарата происходит потеря "оккупированных" а-ГнРГ рецепторов на поверхности клеток аденогипофиза и рецепторы теряют способность отвечать на секреторные сигналы. Вследствие падения уровня Гн в крови возникает блокада функциональной активности яичников с резким снижением концентрации Е2 в крови – фаза "десенситизации". Для определения этого состояния используются различные термины, такие как "парадоксальный ингибирующий эффект ГнРГ", "обратимая лекарственная гипофизэктомия", "гипогонадотропный гипогонадизм", "медикаментозная кастрация", "down-регуляция" и другие.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...