Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

takay,спасибо большое. как у тебя дела? Скоро и тебе это предстоит :good: .Хомочка и тебе спасибо. А вот за свое ЭКО ты конечно поборись. Потому что в наших странах всегда так, ага,проблемы,значит скажем что нельзя делать. Зачем же деньги на тебя тратить? Рачситывают что может люди ничего не узнают? Да не тут то было ;)

Ссылка на это сообщение

Я вообще в замешательстве... хгч вырос, но вырос как-то странно... эмбрионы у меня и так опаздывали в развитии, с такими темпами я буду как слониха 21 месяц носить ребенка :D

Ссылка на это сообщение

takaya, не переживай. Будет один но хороший. Главное не колличество а качество. А почему у тебя только 1? у тебя с яичниками проблемы. Извини,если где писала,не помню.

Ссылка на это сообщение

Девочки, где-то на пробирке читала :read: , что замораживать надо оказывается "с умом", т.е. не всё в одну пробирку, а по 2, по 3 шт. не больше... так что у кого много пойдет на консервацию, выясняйте сразу у врачей по сколько шт. в "соломинке"...

Ссылка на это сообщение

малыш2009, какое там УЗИ? мнеб ещё ХГЧ нормальный получить... Девочки, кто сдавал... напишите мне плизз (можно в личку) на какой ДПП сдавали и какой результат получили? а? буду благодарна очень-очень...

мне в понедельник сдавать на 11 ДПП (после переноса)...

Ссылка на это сообщение

Pluschka, но ведь рано ещё. Ведь увеличился же у тебя показатель с 2 до 3,6. Почти в 2 раза за 2 дня. Так глядишь и нарастёт. Не переживай- отвлекись- почитай, повяжи, сходи куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Pluschka, но ведь рано ещё. Ведь увеличился же у тебя показатель с 2 до 3,6. Почти в 2 раза за 2 дня. Так глядишь и нарастёт. Не переживай- отвлекись- почитай, повяжи, сходи куда-нибудь.

всего в 1,8 за 48 часов, а должО'н в 2 раза за 36 часов, и уже имплантация 100 лет назад должна была быть...ясно, что не 2 эмбриона, а только 1, и ещё может в трубе :shock:

Ссылка на это сообщение

Привет девули :Hello:

У меня все не очень, похоже на пролет :bye:

Мажет четвертый день, тесты не полосатятся :banghead:

Врач назначил поколоть дицинон и но-шпу.

Боюсь что если это М, то могу их дициноном забить, и они пройдут не заметно :blackeye:

А еще я наконец-то в нашем городе узнала где на ХГЧ можно здать.

В понедельник сдам и все станет ясно :rolleyes:

 

Плушенька мазня какого цвета?

Блин что за фигня :beg: хотьбы у тебя все было отлично, и масички прижились удасно @@@@@@@@@@@@@@ Ты БТ (базальная температура) не меришь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла на минутку, вчера обревелась, аж голова раскалывается теперь.... сегодня утром пока мазни нет, ТТТ, спасибо всем за поддержку, но надежды тают....в понедельник по плану ХГЧ...

Ссылка на это сообщение

Pluschka, Кудряшка , пожалуйста,не волнуйте себя и своих деток!!!! Держу за вас кулачки!!!! Всё будет хорошо,верьте в это!!!!

amanda, удачной подсадки тебе и не переживай,все переживания сказываются на результате!!!! После подсадки поменьше заходи в инет и не читай ничего,лучше смотри комедии или ещё займись чем-нибудь!!!!

А мы будем ждать положительных и только положительных результатов!!!!!! Установка ясна???? ;)

Ссылка на это сообщение

takaya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб наросли красивые фоллики, только не среднее кол-во, а золотая середина!

а ананасы я обажаю аж руки трясутся когда их ем. самый любимый фрукт. но щас сказали нельзя после лапары :( типа живот и так надут и еще вздуется от них. а я перед операцией баночку купила себе чтоб порадовать когда домой вернусь и хожу вокруг нее, облизываюсь.

 

у меня кровь вроде прошла, температура опять 37,7.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет!!! Спасибо, мои дорогие, что так переживали за меня. :D Я действительно лежу на сохранении. В понедельник я отправилась к врачу. Она сделала мне УЗИ и увидела угрозу. Одно плодное яйцо (то, которое поменьше) было деформировано. Матка была в тонусе (не смотря на то, что я пользовалась свечами с папаверином). Дело в том, что мои малыши начали естественный отбор. Так, бывает, когда деткам не хватает питательных веществ - выживает сильнейший. Сказали, что 2-й плод сохранить, скорее всего, не удастся и будем бороться, чтобы из-за его гибели не пострадал 1-й. Мне сказали сею же минуту ложиться в больницу. Даже домой за вещами не отпустили. Несколько дней я вообще не вставала, лежала под капельницами. В четверг сделали контрольное УЗИ и оказалось, что выжили оба малышика. Никакой деформации нет. Врач специально послушал сердечки - бьются в унисон. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Все врачи были просто в шоке и сказали, что раз мои крошки так борются за жизнь, будем помогать им из всех сил. Про работу мне сказали категорически забыть. Я от этого немного в шоке :shock: , но детки мне в тысячу раз дороже. У меня действительно очень большая нагрузка на работе и времени поесть иногда даже совсем не бывает. Так что теперь посвящаю себя всю своим крошкам.

Сейчас чувствую себя хорошо, но из больницы пока не выписывают. Вчера после обеда отпустили домой, т.к. у мужа был день рождения, а сегодня снова еду обратно.

 

Сегодня почитала ваши посты. Очень порадовалась всем вашим достижениям. :grin: Всем девочкам в протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хомочка, милая я тобою просто восхищаюсь! Ты обязательно добьешься своего. Я уже давно поняла, что счастье приходит только тогда, когда мы за него боремся, а не просто сидим и ждем. :hug: И поверь мне, оно у тебя не за горами. Очень скоро и ты станешь мамочкой! :grin:

Ovecherka, Lidi, я рада что вы вернулись и тоже продолжаете бороться. :thumbsup: На вашем месте я поступила бы точно так же. Мои самые искренние пожелания вам победы. В этот раз уж точно все получится ;)

jade, выздоравливай поскорее и с новыми силами в протокол! Удачи!!!

sotik, я за тебя очень волнуюсь. Почему не пишешь о своих результатах? Что показало УЗИ? Как только сможешь, обязательно напиши!

Ссылка на это сообщение

egorea, хорошо, что показалась нам. А то мы уже измучились- переживали. Лежи сохраняйся- детки важнее любой работы. :grin:

jade, да и фиг бы с ними с этими трубами. Зато ничего не будет тебе мешать в протоколе. Гидрос- это же ужас, что про него пишут.

amanda, теперь ты борись за своих малышей. Пусть они после подсадки останутся с тобой на 9 месяцев.

takaya, Хомочка, малыш2009, и вам от меня привет. Пусть у вас всё будет в тонусе- вот так :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , Pluschka, не плачте родные. Надо настраиваться на лучшее. Нужно дообследоваться, проверить то, что не проверили раньше- найти причину. И второй протокол обязательно будет удачным. Будем вместе готовиться.

 

У меня тоже наконец то закончился цикл. Я так этого ждала. Теперь можно планировать дальше. Вчера к вечеру разболелся живот и пошла алая кровь. Боль сильная. Отваливается поясница и живот. Врач предупреждала- это же не просто М, а как выкидыш. А то 2 месяца ходила- то ли беременная, то ли нет.

Слова врача- ошибка природы, генетический сбой, обследоваться не надо.

Я не очень в это верю. Кто знает- может что-то проверить надо?

Ссылка на это сообщение

малыш2009, привет. Если я сегодня от боли не помру :D , то в декабре хочу поехать в Самарскую клинику на первый приём к репродуктологу.

Интересная вещь- советуют 2 клиники- Самара ИДК и СПб ИнАлМед. Цены практически одинаковые- на протокол, лекарства, проезд-сравнивала на сайтах. Питание и проживание в СПб дороже конечно. Но на сайте ИДК много информации, форум работает, врачи отвечают, своя лаборатория и т.д. А в ИнАлМеде- голые цены на сайте и история создания. Меня это смущает.

Всё таки остановлюсь на Самаре. Если не передумаю. ;)

Ссылка на это сообщение

Действительно, ovecherka, разве после первого протокола не надо ждать 3-4 месяца до следующего? Но в любом случае удачи тебе!!! Пусть с началом этого цикла у тебя начнется новая более удачная и еще более счастливая жизнь. Знай, что мы всегда с тобой и верим в твой успех!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Малыш2009, и тебе приветик! У меня все пока в подвешанном состоянии, поэтому и не пишу ничего про себя. С протокола врач меня не снял, но сказал, что ему нужно принести заключение нейрохирурга... Вот завтра утром иду на прием, посмотрим, что он скажет. Если честно, то я сама для себя хочу понять, что это за бяка такая и с чем ее едят :) Что он скажет по поводу стимуляции с таким диагнозом... Вот. Так что завтра отпишусь :)

Ссылка на это сообщение

amanda, теперь ты борись за своих малышей. Пусть они после подсадки останутся с тобой на 9 месяцев.

Cпасибо ;) . Начинаю бороться. Подсадили мне 2 ляльки. А еще 6 заморозили. Я их видела :grin: ,мне их показали. Деляться клеточки :yahoo: :yahoo: :yahoo: egorea,удачи вам.И чтоб было все замечательно :good:

Ссылка на это сообщение

Привет девули :Hello:

А у меня 2ДЦ идет.

В субботу начались полноценные М. Ничего не болело, пришли не заметно, вообще ничегошеньки не беспокоило, все было настолько тихо, что я удивилась.

Короче поплакала я вчера маленько, что аж сегодня встала похожая на китайского пчеловода :D

Теперь я снова полна новых сил, новых надежд и готова идти дальше.

Ведь меня ждут мои криошки :yahoo:

Буду звонить врачу, узнавать когда на вторую попытку можно :rolleyes:

 

Всем огромной удачи, здоровья и отличного настроения :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Хомочка, да я плачу - наверно от гормонов, климакса.. поспала, отпустило :)

 

ovecherka, да.. гидрос ужас.. но у меня походу не он был. я видела эту жидкость которую на УЗИ заметили, осумкованную, среди спаек и кишков - такая почти черная гелеобразная. врач сказал что это типа кровь от овуляций.. онаж там давно уже. год минимум. вот и стала гелем.

 

малыш2009, и так отдыхаю.. то сплю, то просто лежу. но говорят что мое состояние уже ненормально. температура опять поднялась. и никакого облегчения и улучшения со дня операции.

 

amanda, удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем еще раз спасибо за пожелания. У нас все обязательно будет хорошо и у вас тоже!

Подсадили мне 2 ляльки. А еще 6 заморозили.

amanda, очень рада за тебя! Береги своих малышек. Побольше отдыхай и хорошо питайся, а самое главное только хорошее настроение.

Кудряшка , ты такая молодец, что не сдаешься! Так держать!!! :thumbsup: Самое главное, что есть еще эмбриончики. Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за следующую попытку.

 

Все, девочки, я поехала в больничку. Через недельку к вам обязательно загляну. Всем всего самого наилучшего! :wave:

Ссылка на это сообщение

девочки, кто знает если в 9 вечера начась месячная мазня, то декаптиль колоть сейчас

или уже завтра вечером. у меня короткий протокол. назначили колоть блокаду с первого

дня монстров. вот теперь сижу со шприцом и думаю. сами понимаете врачу звонить

позновато. откликнитесь, кто знает. спасибо большое. всем удачи и скорейшего

запузачивания!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...