Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

elka ), Первый протокол я была уверена на 100%, что Б наступит, муж тоже, после получения отрицательного ХГЧ ходили оба как пришибленные, второй крио лежала после подсадки и тоже была уверена в удаче, опять пролет, а третий крио надежды не осталось, просто ехала забрать оставшиеся криошки и уже продумывала следующий протокол в другой клинике и когда увидела две полоски на тесте просто обалдела. Нужно просто все это спокойней воспринимать получится хорошо, не получится пойдем дальше. Отдохни и снова в бой и будет у тебя не одна детка, а мы поддержим. Я вот не знаю получилось бы у меня без форума, примеры девченок не дают сдаваться. :friends:

Ссылка на это сообщение
Кадка, а через сколько месяцев можно еще раз пробывать????

Я хожу в протоколы через 4-5 месяцев во второй пошла и через 2,5 в третий.Потому как у меня гипера все время и моим яйкам нужен отдых,чтобы с размеров в 12 см каждый стать нормальными ;)

Так,что отдохни дружок и с ВЕРОЙ иди вперед!Вё обязательно получится!

А про поддержку,мне кажется слишком мал ХГЧ,я бы отменяла.

Ссылка на это сообщение

elka ), как жаль.....сочувствую подружка. :cray:

Knom, скажи мне когда уже пройдут эти адские боли,уже и дышать тяжело и живот раздут,ночью просыпалась , такое ощущение что всю грудную клетку сдавило и дыхнуть тяжело, тест полосатый))) воду ведрами пью,завтра обязательно в больницу поеду пусть смотрят на узи..но сначала в 8 утра на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Мама четверых, Ленка Ленка, Olgagora

ноябрь - Галюня, Babys, Иришинка, r.marisha, Барбариска2, Мир

декабрь - Скобка

январь - Schnecki, Svetunka

 

 

Блокада:

05.11 - *Боничка*

06.11 - Yova

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

27.10 - ЛеночкаО

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

02.11 - Малибу

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

28.10 - Стрелочка

30.10 - мамаАня

02.11 - Натуничка

03.11 - elka)

09.11 - Медвежонок

10.11 - Kroshechka

10.11 - Pulka

10.11 - Arsesha

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

26.10 - Maximmama

09.11 - Настена77

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Ejik5 - сын родился

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

сентябрь 2009г. - Стеша

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik

июль 2010г. - СчастливаЯ

Moonix ???

Катенок ???

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Натуничка, @@@@@@! ;)

elka ), держись, в следующий раз на самом деле не ищи каждую секунду признаков, что-то здесь давит или не давит, а просто прими все как есть. Меньше нервов только лучше. УДАЧИ тебе в следующей попытке и она будет успешной!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пурегон 300МЕ- продам ( Москва)

Девочки, у меня осталась новая упаковка Пурегона дировка 300МЕ. Кому интересно пишите в личку. Встретиться у любого метро.

Ссылка на это сообщение
Половой жизнью, если нет угрозы, жить не возбраняется, а это покруче будет.
Knom, в нашей памятке написано до 12недель половой жизнью не жить! :D
Ссылка на это сообщение

Натуничка меня отпустило гдето на 17 день после подсадки, хотя яичники до сих пор увеличены. Тебе обязательно надо к врачу, раз тяжело дышать, может жидкость собираться в плевральной полости. Все откорректируют, но продолжай пить. Прогрессирование Б. сначала усиливает гиперу. Читала, что у некоторых до 9 недельки Б. бывает. Так что потерпи, но с утра к врачу не на ХГЧ, а на УЗИ.

Галюня, а нас сказали жить обычной жизнью (если нет каких-либо осложнений и угроз), просто все без фанатизма. Но самой вначале страшновато бывает.

Ссылка на это сообщение

elka ), - эх!!! ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ!!! Перетерпеть неудачу придется, хотя 10 ДПП для двухдневок - рано для ХГЧ. Я бы до 12 ДПП не дергалась. Но что сделано, то сделано.

А по поводу следующих попыток - не хочется, не надо. Надо отдохнуть и жить как хочется. А с бесплодием неясного генеза так и вообще каждый месяц есть шанс. У тебя трубы на месте, О есть, с МФ всё нормально - так надо страться самим! А в новый протокол надо идти только с желанием и с боевым настроем.

Про перерывы: у меня между протоколами перерывы составляли по 1 циклу. При этом у меня трубный фактор, другого пути кроме ЭКО не было, поэтому после неудач таких настроений как "не хочу, не буду" даже близко не было...

Отдохни, а там, как говорится, куда кривая выведет... живи так, как будет хотеться, главное в гормонии с собой :friends: Но я думаю, что ты немного отойдешь (как многие здесь) после неудачи и настрой вернется ;)

Галюня, Knom, а мне делали и УЗИ внутривагинально (причем не раз на ранних сроках) и осмотр делали (1 раз) - никаких проблем после этого не было.

А как во время обычной Б пары продолжают жить половой жизнью? Не, я канеш тоже ввела табу на ПА до 12 недель, да и в 12 недель врач сказала, что лучше не рисковать. Вернее она не запретила ПА, но не услышав от неё твердого "можно", я сама сказала, что не буду рисковать, т.к. тот путь, которым дается мне мой малыш не позволяет мне забыть об осторожности.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Почитала я беременные болталки, так не поняла в чем отличие от нас, они медикаменты принимают такие же утрик, прогинова, метипред, каждая вторая с угрозой, секс запрещают либо до 12 недель, либо на всю Б! Только у нас эмбриошки получаются от лучших ЯК и спермиков. Куда катимся! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, держу за вас кулочки, пускай это будет просто для профилактики. А вы будете здоровыми и крепенькими

Девочки, ктото знает с чем может быть связаны сильные боли в пояснице, вплоть до того, что не могу сама одеть колготки и сапоги. Прошу мужа чтобы помог. Подсадка была в среду 2-х дневочек. Больше нигде ничего не болит

Ссылка на это сообщение

девчата привет! я пью дюфастон, пошла задержка 2 день, я глупая удивляюсь, не прочла , что пить его надо с 14-25 день цикла, вот простофиля. сегодня от него болит грудь. жду месячных и в протокол, подготовка закончилась.

Ссылка на это сообщение

Knom, marishk@, мне вообще кажется, что нужно поступать так, как подсказывает организм. Я в первую Б до 16недель не допускала до секса. Потому как угроза была8-10неделя и потом врач рекомендательно так посоветовала не заниматься. А вторую Б, я потеряла по многим причинам, одной из которых были массовые осмотры гинекологов и акушеров. Которые удивлялись зачем типа вообще ее Б нужно сохранять, если она сама того не желает. Ну не буду о гадких подробностях, но в рез-те... наступило абсолютное бесплодие! И конечно теперь я с щитом буду только заходить к гинекологу, если Бог даст все получится. :pardon:

Счастлива_Я, дкржим кулачки. А ты главное настраивайся на хорошее. Почти у 50% девочек которые здесь на сайте заБ после ЭКО были угрозы на ранних сроках! Все будет хо-ро-шо!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я держим кулачки, береги себя, все обязательно будет хорошо!!!

pulka эти вопросы доктору надо задавать (от действия препаратов, радикулита, почек до бесконечности). Тут любые страхи должны быть обоснованы Вашим врачом. Так что завтра звоните.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня похоже пролет....на 13 ДПП хгч был 36,7.Сегодня сдала повторно, но заранее знаю, что все- тест почти чистый, полосочка побледнела еще сильнее.Слез нет.Пустота внутри.

Ссылка на это сообщение

Ziablik, а вот сейчас слезы вышибло....правда? ты так считаешь???А мне все говорили, что это очень мало и Г. мой в том числе и тесты полосатились, но без видимого прогресса, а сегодня вторая полосочка вообще вначале долго не появлялась, а потом еле различимая тень...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...