Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, я ходила познакомиться с другим врачем. но все равно вернулась к своей. она уже знакома с моими проблемами. она мне как-то ближе по душе. я решила сильно не переполнять мочевой и выпью 2 таблетки нош-пы для расслабления мускулатуры матки и валерьяночку для расслабления мускулатуры мозга :grin:

Ссылка на это сообщение

Привтик девочки :wave:

Скажите у меня со вчерашнего дня тянет живот ,что то страшно становится, как вы думаете это нормально, и надо что нибудь сделать? У меня сегодня 9ДПП

Ссылка на это сообщение

Медвежоночек это абсолютно нормально. И если терпишь- ничего делать не нужно. Мы все через это прошли. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас с детками!

Ссылка на это сообщение

привет. я перед переносом всегда в туалет бегаю, я как утка, любой маршрут продумываю с учетом туалета, могу и потерпеть, но не всегда. попробую на перенос не ходить в туалет.

Ссылка на это сообщение

прада, Так тебе надо расслабить шейку....... Таблеточки дать, там где я делала ВСЕМ обязательно эти таблеточки дают,помоему БРЕКСИН называются(уточню)

Натуничка, аналогично,мне сказали выпить перед переносом 2 литра воды, так я потом еле вытерпела и сразу в туалет, ещё переживала,что деточки вышли Schnecki, Ой ну какая аватара! Почаще появляйтесь!

*Боничка*, С началом победного протокола!

Скобка, Спасибо,взаимно! :friends:

Ссылка на это сообщение

marishk@, Да перенос хотят двойной делать,,А вам делали икси?? Я кстати тоже с полным мочевым пузырем сегодня делала,,...

Скобочка, спасибо тебя тоже с праздником!!! поставь на пятницу 6.11. на второй перенос.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С праздником вас!

Скобка, тебе уже должны платить з/п за обслуживание темки! :grin: молодец!

Галюне персональное АПЧХИ! Пусть в этот раз все получится!!!

Всем всем кулачков огромнейших @@@@@@@@@@@@@@@!

и аааапчхи!

Ссылка на это сообщение
Медвежоночек это абсолютно нормально. И если терпишь- ничего делать не нужно. Мы все через это прошли. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас с детками!

Спасибо тебе дорогая, растите здоровенькие,ну и лёгкой тебе Б :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
у меня ведь трудности с просуванием катетера в полость матки. у меня переносы по 2 часа длятся, а не 5 минут как у нормальных людей.
прада, понятно. А мне переносили когда, немного пить заставляли. :pardon:

Медвежоночек, если не сильно тянет ничего не делай, а если чувствительно, то вставь папаверин. Тут девочка на Пробирке скидывала свою инструкцию после подсадки, так у них там написано даже если немного тянет-вставляете свечку. :pardon:

Галюне персональное АПЧХИ! Пусть в этот раз все получится!!!
happystar, спасибочки огромное. В этот раз я только к Г.З. Прямо нравится он мне. Муж уже так подозрительно смотрит, типа я не знаю чем вы там на приемах занимаетесь! :lol: А я после беседы с ним прямо летаю. И так спокойно и уверенно становится. Умеет он найти подход! :pardon:
Ссылка на это сообщение

Arsesha, спасибо! завтра узнаю,что и как,чего мне там дадут и вечером отпишусь :)

сегодня обедала с двумя подружками,обе беременные - 34 недели и 16 неделек,так прикольно... Ну теперь я :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - Галюня, Babys, Иришинка, r.marisha, Мир, Мама четверых, Ленка Ленка, Olgagora, Tashh

декабрь - Скобка, Барбариска2

январь - Schnecki, Svetunka, Ланна

 

 

Блокада:

05.11 - *Боничка*

06.11 - Yova

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

05.11 - ЛеночкаО

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - Ланна, Schnecki

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

04.11 и 06.11 - Малибу

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.10 - мамаАня

09.11 - Медвежонок

10.11 - Kroshechka

10.11 - Pulka

10.11 - Arsesha

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

26.10 - Maximmama

09.11 - Настена77

11.11 - Натуничка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Ejik5 - сын родился

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

сентябрь 2009г. - Стеша

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik

июль 2010г. - СчастливаЯ

Moonix ???

Катенок ???

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :giverose: Возмите новенькую. :Hello: Мой длинный протокол начался 2-го ноября.Я не много знаю об ЭКО (только то, что вычитала на сайтах или в темке), но с удовольствием поделюсь своими ощущениями и переживаниями.

Кстати,я уже давно читаю эту темку(с июня, с момента когда доктор порекомендовал мне ЭКО)Читала и очень переживала за неудачи девчонок, радовалась за их успехи. Вы все очень сильные, дружные :friends: Всем желаю поскорее осуществить заветную мечту. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю ваш форум с недавнего времени постоянно. Выяснилось, что мне предстоит ЭКО. Не могли бы объяснить мне, я пока не нашла, что такое протокол, блокада и гипера? А то я не могу понять ваш язык. Подскажите, пожалуйста! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Об этом очень подробненько на писано на

Ссылки скрыты.

И в этой темке я нашла для себя много полезной информации :D

Ссылка на это сообщение

Настасик, ты почитай эту темку... :pardon: понимаю,что много :) но многое узнаешь... :friends: ;)

Ла-ла, :wave: удачи огромной!!! @@@@@@@@@@@@@@ у меня завтра начинается. А у тебя по каким причинам ЭКО? что назначили сейчас?

 

а я все сижу и думаю,чего мне завтра назначат... :scratch: обычные уколы или как у диабетиков для удобства :confused: что думаете? есть такие при блокаде?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, Скобочка, убери меня из таблички, я отменила уже себе поддержку, Г. говорила подождать с отменой до конца недели, а я решила, чего уж тут ждать, хгч упал и тест теперь кристально чист :cry: Странно только, что БТ (базальная температура) не падает и М не приходят, кто- нибудь знает на какой день после отмены должны М придти?

Ссылка на это сообщение

mamaАня - Держись, зайка! Мы еще поборемся за своих деток!!! :duel: :club: :aikido:

У меня после 2-го дня отмены поддержки, прямо как в обычном цикле, как я потом сообразила, точно по графику, подлюки...

Я читала что после протокола (понятно, что неудачного) М могут быть быть разными, и обычными и с сильными болями, и наоброт, без, обильными, со сгустками из-за "накормленного" во время протокола эндометрия...

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо огромное за поддержку, сегодня третий день после отмены и задержка у меня уже больше недели, не собирались М приходить, потерялись :sorry:

Ссылка на это сообщение

mamaАня, будет и на твоей улице праздник! Имплантация была и это очень хорошо! У меня каждый раз М приходили на 4-й день после отмены поддержки, четко! :wave:

Ссылка на это сообщение

mamaАня, жаль :( но ничего!!! не грусти! все будет хорошо :friends: должно быть хорошо!!! :friends:

ЛеночкаО, удачи на пункции! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Yova, удачи на завтра!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Галюня,и тут тебя с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я отпишусь вечером

Ссылка на это сообщение

Малибу, нет, нам ИКСИ не нужно было. Хоть в этом без проблем обошлось!

Ла-ла, добро пожаловать и удачного протокола!!!

Настасик, добро пожаловать! Согласна, с Ла-Ла - посмотри на "пробирке" сначала. Там всё основное есть, а по нюансам мы тебе тут столько наговориииииим :grin:

mamaАня, млин, жалко-то как, почти получилось!!! Но ничего, ничего - будет и на твоей улице праздник!!! Сто процентов - будет!!!

Галюня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе всего того, чего здесь желает каждая девочка - здоровья, терпения и исполнения главной мечты - появления детеныша!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! И ААААППЧХИИИИ на всех ожидалочек!

А у меня муж заболел! Как я боюсь за своего малышонка! Только бы самой не заболеть, вчера весь день в маске, дышать из за этого трудно, голова болит...

Девочки, у меня вопрос возник про фолиевую кислоту - я принимала Фолибер (0,4 мг фольки и В12 - 0,002 мг). Фолибер закончился и пока мне его привезут купила обычной Фолиевой кислоты (1 мг). В инструкции написано пить по одной таблетке 1-2 раза в день. Почему такая разница? Может кто обьяснит? Получается в Фолибере очень мало фолиевой кислоты? Где то вычитала, что не страшно выпить фольки больше, чем нужно - избыок выведется в неизменном виде. Но получается я его пью меньше, чем надо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...