Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - Галюня, Иришинка, Мир, Ленка Ленка, Tashh

декабрь - Барбариска, Yova, r.marisha, ЛеночкаО

январь - Schnecki, Svetunka, Ланна, Babys, Скобка

февраль - Стрелочка

 

 

Блокада:

02.11 - Ла-ла

03..11 - ОльгаКрона

05.11 - *Боничка*

06.11 - прада

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

08.11 - Мама четверых

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Schnecki

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

09.11 - Медвежонок

10.11 - Arsesha

16.11 - Olgagora

18.11 - Малибу

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

09.11 - Maximmama

11.11 - Натуничка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Ejik5 - сын родился

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik, Настена77

июль 2010г. - СчастливаЯ

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Babys, чую вместе бум пузатиться :friends:

Медвежоночек, ждем твоего результата, а пока держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

ОльгаКрона, привет и добро пожаловать. Напиши, когда начала блокаду и я внесу тебя в табличку ;)

Arsesha, ждем тебя с трехназным ХГЧ, отпишись обязательно, мы тоже хотим порадоваться вместе с тобой :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня из 8 эмбриончиков на 5-й день заморозили лучших 5шт. До сегодня (5 день после пункции) из оставшихся трех, дожили все но оч плохого качества их не стали не замораживать не подсаживать. Вот так закончился мой первый цикл из-за глупой болезни в день пункции. Девочки берегите себя, иммунитет оч низкий в протоколе ...

В следующем цикле сказали пить противозачаточные.

а через цикл если все будет ок, то криопротокол.

скобочка перенеси меня пока на декабрь на крио

Ссылка на это сообщение

Девочки, обязательно отпишусь ,только завтра,собрала все ваши кулачки и чихи, очень надеюсь они мне помогут................

Ссылка на это сообщение
ЛеночкаО, у тебя очень хороший результат и сильные эмбриончики, значит все обязательно получится

Медвежоночек, когда результат будет?

Результат будет в обед, по нашему времени в 12 часов

Ссылка на это сообщение
Медвежоночек, А почему ж так долго делают анализ, ты ведь вчера сдала кровь?

Я не знаю почему так долго :pardon: :pardon: , у нас всегда так, это же не платная лабор как у вас пошёл и сдал, у нас здесь всё по другому

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Хотела спросить, кто -нибудь из вас сталкивался с такой проблемой: миома(небольшая 22мм-почти не растет и выпуклость во вне матки ка бы и полип 0,9мм в ЦК) и как решали?Удаляли кому-нибудь полип перед протоколом и сколько времени прошло после удаления до протокола? Спасибо заранее!!)) :giverose:

Ссылка на это сообщение

У нас даже в платных сутки ждать нужно, а в суперплатных 2 недели :taunt: Это еще что, в ЖК мне вообще сказали, что по крови беременность не определяется :rotfl:

Девочки, всем привет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кто в протоколе, здоровья и спокойствия мамочкам и их малышам.

У меня вопрос. В криопротоколе назначили эстрожель. Я никогда не сталкивалась с таким способом приема препоратов. У кого в программе был эстрожель или дивигель расскажите как правильно им пользоваться: на какую часть живота мазать, на низ или на всю поверхность или это не имеет значения; чем размазывать - рукой или апликатором; оставляет ли он пятна на одежде. Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение

prevasilisa, Мне удаляли поллип с помощью гистеры. Моя врач говорит что в протокол нужно сразу в следующем цикле, чтоб поллипы опять не появились

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня пролёт :cray: :cray: :cray: :cray: сижу рыдаю, вот и закончился мой неудачный протокол

Скобочка поставь меня в ожидалки на январь, хоть и врач сказал что можно и сейчас начать ещё один, но я хочу отдохнуть, а в декабре все равно у нас много праздников, как говорится в январе в новом году и с новыми силами

Всем девочкам кто в протоколе и кто ждёт результата всего хорошего

Ссылка на это сообщение

olyka у меня лет 5 незад во время циклов с ИИ назначали Эстрожель во 2-й фазе. Помню, что был шпатель в упаковке с линейкой-дозатором, на которой отмерялась доза геля и этим же шпателем наносился гель. Мне рекомендовала врач наносить в 6-7 утра, я прям в постельке отмеряла, наносила над лобком (в инструкции все написано) в ширину и ждала, пока впитается, чтоб опустить одежду или укрыться. неприятно, что немножко липко. Поэтому потом перешла на Эстрофем. Если время нанесения назначили Вам другое, нужно ждать, пока впитается и стараться не испачкать одежду. А наносить только не руками, т.к. какая то доза останется на руках.

Медвежоночек очень жаль. Но мы не в силах изменить ход событий. Сама в трансе была после пролета и уверенность уже в следующий раз не та, но, как оказалось, судьба сюрприз подготовила. Так что собирайся с силами, проведи праздники как следует и в следующий протокол! Чудеса случаются и не редко! И твое чудо придет к тебе обязательно!

Ссылка на это сообщение

Медвежоночек, держись дружочек. Очень жаль. Сочувствую. набирайся сил и снова в бой. ты молодец что сразу хочешь начать, я год не могла решиться на новый протокол. удачи!

Ссылка на это сообщение

девчата привет! новеньким - добро пожаловать, Медвежоночек ты держись, скоро новый бой.

 

Маришка у меня гонал-ф и дивигель, как назло на работе аврал, решила взять больничный со дня пункции, подготовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...