Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки у еня обнаружили антител к вирусу герпеса типа 1, ЦМВ и токсоплазмозу. что это значит. некоторые титры чуть завышены, а я уже в протоколе. я в шоке.

у меня еще вопросик к мамашам-во время переноса вы были в полусидячем положении или в лежачем?

Ссылка на это сообщение

прада, герпес, ЦМВ и токсоплазмоз - не страшно, эти анализы сдаются, чтобы знать, что эти антитела есть до Б. Если титры сильно завышены, то это может означать активное заболевание.

Но, например, герпес - есть у всех. У меня в начале Б даже выскочил на губе...

Не паникуй, задашь конечно вопрос врачу, но думаю, что ничего страшного нет.

Я на переносе лежала, ноги были как водится на подставках.

Натуничка, периодически живот и у меня потягивает, а первое время особенно часто тянуло. Полежи, не напрягайся. Ты магне В6 пьешь?

Не думаю, что стОит паниковать, но если тебе будет спокойней, то канеш звони или иди к врачу.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, мне магне В6 врач назначила, и увеличивает дозу, если есть показания к этому. Например, сейчас тонус появился, магне В6 увеличили с 2х табл. до 3х в день. Он имеет расслабляющий эффект, наверное вреда от него не будет, но я сторонник перед любыми применениями препаратов консультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, спасибки, а то я как то побаиваюсь. Малибу, аспират берут короче кусочек эндометрия, для того чтобы посмотреть все ли там в порядке соответсвует ли он дню цикла, моя Г говорит не видит причин моих неудач, у меня проблем нет эндометрий всегда трехслойный размером от 12,5 до 14 мм, на день О, сперма донорская, вот хочет так перед эко проверить, надеюсь все будет хорошо. Tashh, приветик еще раз да тут мы точно будем Б в ближайшее время :friends: :friends: :friends: .

Девочки а кто нибудь перед протоколом и во время какие нибудь успокаивающие принимал????????? мне надо начинать а то точно скоро дули буду показывать всем. :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :dance: :tease:

Ссылка на это сообщение

Настена77, marishk@, спасибо за ответы. я тоже лежала.а на счет инфекций , то титры не сильно завышены. обычный гинеколог сказал что ничего страшного, а мой пока не видел, поэтому я испугалась. спасибо что успокоила.

Ссылка на это сообщение
девочки у еня обнаружили антител к вирусу герпеса типа 1, ЦМВ и токсоплазмозу. что это значит. некоторые титры чуть завышены, а я уже в протоколе. я в шоке.
прада, да тут особо нет шокирующих известий. Это говорит о том, что у тебя просто нет иммунитета к этим инфекциям. Например герпес лечится, только если клинические проявления не реже 2храз в год. ЦМВ и токсоплазмоз-не страшны. Просто ты ими не болела. Главное, что краснуха норма.
Ссылка на это сообщение

Галюня, а я думала,раз есть антитела,значит наоборот болела уже когда-то этим и наоборот есть иммунитет,нет? :scratch: Ты как себя чувствуешь?

Юлона, я ничего не пью,но такая мысль тоже проскакивала :grin: может валерьянку? ;) Я вот пока только витамины и народные средства от кашля,на большее меня пока не хватает... Я больше думаю не о протоколе,а как избавиться от кашля :scratch:

Девочки,я еще заметила,что слегка чувствительны соски,хотя уже 3 день как М должны быть... Грудь и соски у меня вообще никогда не чувствительны,может действие Диферелина :scratch:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, а у меня нет вообще никаких пока ощущений. С психикой как то утряслось. А физически ничего не чувствую. :pardon: Вообще даже страшновастенько как они там мои фолликулы... :spiteful: В понедельник на УЗИ...

а я думала,раз есть антитела,значит наоборот болела уже когда-то этим и наоборот есть иммунитет,нет?
Смотря какого типа антитела. IgG или IgM. Вот по ним и смотрят иммунитет или его отсутствие! :pardon:
Ссылка на это сообщение

приветик Всем :wave: У меня утряслось с психикой, как только заболела моя коллега на работе :( Вся работа легла на меня, расслабиться не пришлось, даже подумать о себе некогда, вечером усталая с работы, укольчик и баиньки. И так уже 7 дней. :Crazy: Сплю как убитая.

Галюня, у меня тоже УЗИ в понедельник. Удачи тебе. :wave:

Ссылка на это сообщение
Галюня, спасибо . А как краснуха пишется на медицинском. я даже не знаю что у меня с ней. извините меня глупую.

 

насколько мне не изменяет память RUBELLA....может чуток и ошиблась :blush:

Ссылка на это сообщение

краснуха

Ссылки скрыты.

 

Ла-ла, Галюня, удачи вам на узи!!! :friends:

По поводу антител поняла,точно!

Юлона, может Новопасит? не помню можно ли беременным...

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, вот я и хотела что бемеременюшечки :give_heart: наши посоветовали тоже что нибудь успокаивающее, ведь кто нибудь наверное принимал. :Hello:

Ссылка на это сообщение

прада, Как по турец сложно сказать , но по нем. точно Röteln . Вообщем я так поняла в начале назания должно быть слово красный , так что можно и догадаться По сравнению с другими боляками эта в названии проще :pardon: . Галюня, желаю выростить хорошие фоллики :grin: , что бы бебики получились сильные и здоровые :spiteful:

Ссылка на это сообщение

доброе утро.

стала ощущать свои яичники, боюсь, чтобы овуляции раньше времени не было, ночью сильно кололо в боку и ощущение, что лопнуло что то. как дожить до вторника не знаю.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - Иришинка, Мир, Ленка Ленка, Tashh, Lesea

декабрь - Барбариска, Yova, r.marisha, ЛеночкаО, Юлона

январь - Schnecki, Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек

февраль - Стрелочка

 

 

Блокада:

03..11 - ОльгаКрона

05.11 - *Боничка*

06.11 - прада

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

08.11 - Мама четверых

10.11 - Ла-ла

11.11 - Галюня

13.11 - lanatka

13.11 - ОльгаКрона

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

16.11 - Olgagora

16.11 - pulka (повторное)

18.11 - Малибу

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

09.11 - Maximmama

18.11 - Arsesha

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik, Настена77, Натуничка

июль 2010г. - СчастливаЯ

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Протокольным девочкам огромной удачи и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Пузикам, поменьше токсика и побольше положительных эмоций! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ заразное!!!

Я в протоколе ничего успокоительного не пила, но с 9 ДПП мне назначили персен-форте по 4 табл. в день.

Галюня, Ла-ла, вам хороших новостей в понедельник на УЗИ!!!

мама четверых, ты прегнил когда уколола? Уверена, что поводов для беспокойства нет, тем более что ты же кажется колешь цитротид?

Ссылка на это сообщение

АААА, я попала под заразнючие чихи, спасибки, marishk@!!! :clapping:

А я пила валерьянку в таблетках и в чай добавляла мелиссу или мяту, правда, не всегда помо ;) гало

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...