Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ziablik с днем рождения тебя!!! Криминального ничего не будет, но так как до 12 неделек идет ежеминутно закладка всех органов и систем, я б вообще от любого алкоголя отказалась. Это всего лишь 9 месяцев и целая жизнь долгожданного малыша. Так что рождение, новый год могут в этом году у тебя (да и у всех нас, хотя я алкоголь не переношу вообще :pardon: ) могут и без спиртного пройти. Главный подарок у тебя в животике, остальное- такая ерунда! Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ziablik, у меня 15 мин до полуночи,а у тебя уже давно за 12,так что с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все задуманное получится! Мне кажется,что ничего страшного,но я бы тоже все-таки выпила красное вино,чем шампусик. Я вот тоже иду на ДР в четверг, к родественнице и хоть пару глотков выпью,а то уж совсем странно будет,не хочу лишних разговоров и так уже давно смотрят,что деток все нет :glare: Другое дело - я например не знаю,с какими препаратами вообще можно будет алкоголь,вот это уже надо узнавать...

Нютка, спасибо!!! и не говори :) пусть уже начнутся... Пойду в четверг на узи,если до этого не начнутся,получится ровно 2 недели после укола :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ziablik! С Днем Рождения тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Твое счастье уже с тобой, желаю вам расти и крепнуть и встретится в нужное время!!!! :drinks:

 

Итак, сегодня официальное начало моего цикла!!! Тактика продумана :aikido: : с сегодняшнего дня я спокойна как танк. Завтра иду к своему Г и вступаю в короткий протокол. :D

Ссылка на это сообщение

Юлона, да? Только мне забыли сказать как её принимать :glare:

 

Ziablik, с днем варения!!!!!! :giverose:

 

Tashh, мы с тобой прям нога в ногу будем идти. Я сегодня буду делать первый укольчик :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, поздравляю с Днем Рождения. Полностью согласна с девочками, что подарок самый главный у тебя уже есть, береги его и мужа и пусть в вашем доме всегда будет солнечно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, с днем варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Главный подарок у тебя уже растет в животике, остается пожелать расти дальше большими и здоровыми!!!

 

Мне алкоголя вообще не хочется, даже от вида нехорошо... Но если тебе очень хоца, то может пару глоточков можно, хооооотяяяяяяя я бы воздержалась :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки жду монстров после протокола ЭКО, слышала что они бывают оч болезненными после этого дела. Так вот вопрос, какие обезболивающие спасают???????????мне прийдется по-любому быть на работе, вот думаю чем спасаться.

Ссылка на это сообщение

Леночка я спасаласб баралгином, 2 дня лежала в лежку, живот болел схватками. Но насколько я поняла, это индивидуально. У некоторых все проходит безболезненно.

 

Девочки. я тут решила психологически попробывать измениться, посоветовали книгу Д.Мерфи "Сила вашего подсознания" говорят некоторые беременели после нее (если нет других проблем). Никто не читал, что скажите? просто раньше я не верила всему этому, а тут поняла что мне так плохо и чувствую себя какой то бракованной. У брата одного дочка есть. у другого скороро родиться..

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо вас всем ОГРОМНОЕ!!! Вы правы, главный подарок у меня уже есть, так что и круглая дата не очень теперь и пугает, так как все мысли теперь о другом :)

Всем вам @@@@@@ и наше маленькое девятинедельное АПЧХИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ!ЗДОРОВЬЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

marishk@, выпросила сегодня у Г магне в6,спасибо про подсказку. ;)

 

прада, нютка,Tashh девочки с началом ПОБЕДНОГО протокола! :giverose:

 

Мне в четверг идти на узи будем слушать сердечко и смотреть желточный мешочек! Хоть бы всё было хорошо! :beg:

Малибу, держу кулочки на трехзначный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Ziablik,Поздравляю с днем рождения!!! :giverose:

ЛеночкаО я жду завтра хгч,,хоть бы все получилось!! У меня заморозили одного бастика-5ти дневочку остальные 4 отстали!!

 

Девочки сегодня целый день стрелят левый яичник схватками, сегодня по идеи у меня день М! Что от этого можно выпить?У кого нибудь было так?

Ссылка на это сообщение

Малибу из обезболивающих разреше н официально парацетамол, но некоторые делают и но-шпу и папаверин. Так что если нестерпимо- прими. А так в день предполагаемых месячных болевые ощущения и всякие тянучки- норма. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе на завтра!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем кто в ожидании ХГЧ и протокола заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.

Позвонили с лаборатории сказали, что беременная.

Скобочка, я пока не знаю когда мне на УЗИ, должно прийти письмо и я тогда напишу когда мне надо будет идти

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила узнать результаты. ХГЧ = 1. Вот и конец нашего второго протокола.

После обеда позвонит врач, обсудим результаты и дальнейшие действия.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто колол Овитрель, какие побочки после него были? Слышала, что может быть разрыв яичника или полнеют. Вроде не по теме, но больше спросить не у кого. помогите!

Ссылка на это сообщение

Малибу, а ты представляй, что тебе на анализ идти еще только через две недели......может тогда и сутки будет проще перенести))))))))))хотя тут нужно идеальное воображение))))))

Ссылка на это сообщение

Olgagora, Очень жаль :cray: :cray: :cray: , но бывает и такое, ничего не поделаешь, отдохни и приступайте к изучению проблем почему не получилось.

 

Зяблик С днем рожденья!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю легкой беременности, легких родов и здоровых деток, ну и любви огромной :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...