Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Tashh, не расстраивайся, значит так и должно быть! м...после отмены ОК начинаются приблизительно на 3 день :friends: :friends: :friends: Удачьки тебе огромной! :give_heart: мама четверых, :yahoo: молодец, не главное количество, главное качество и потом результат, напиши плиз какая у тебя была стимуляция, Г мне тоже хочет минимальную стимуляцию, вот думаю.......УДАЧИ и конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки сдала хгч сижу жду результат....спасибо за поддержку.

Галюня, тест делала на10дпп и 8дпп,(у меня был двойной перенос),фрау чувствительность от 25-показал призрак призрака,муж и не увидел.,.а если считать от стандартных 3х дневок то 9дпп..А сегодня получается 12дпп.

Ссылка на это сообщение

Малибу у меня призрак призрака был на 13 ДПП (при этом ХГЧ был под 300). Так что эти тесты и их чувствительность- бред, нервы сплошные. Мы в тебя верим!!!!!

А у меня уже результаты 1-го скрининга готовы- врач звонила, сказала риск аномалий минимален, так что детка просто должна быть самой здоровой. Только ужасные головные боли мучают- так у меня протекает Б. И еще в пятницу предзащита, нервничаю, на работе никто, кроме руководительницы, не знает. Животик видно совсем чуточку, под халатом и того не увидишь.

мама четверых все будет хорошо, все девочки заслужили свое долгожданное счастье, так что вынашивать тебе ближайшие 9 месяцев своих малышей!

Всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на все этапы протокола и всю Б.!!!

Ссылка на это сообщение

Малибу, Удачи @@@@@@@@@@, думаю все у тебя ОК :grin: ТТТТТТ конечно чтоб не сглазить.

 

Tashh,, я сейчас тоже на ОК из-за кисты, как и в твоем варианте, перенесли протокол. Сказали что когда випью последнюю таблетку в тот же день будет укол диферелина, а мес. должны прити через 2-4 дня. Тоже ужасно расстроилась, хотела сразу в протокол, ну ничего все будет, только на 1 месяц позже :D

Ссылка на это сообщение

pulka, Как себя чувствуешь?

Tashh, Я пила ОК перед протоколом,пила 21 день, М пришли на 3 день. Всё будет отлично, многим ОК назначают перед протоколом. Правда весь приём ОК мазня была.

yova У меня аналогично,на 21 день ОК диферелин, М на 3 день,стимуляция была на 5 день. А сегодня ХГЧ уже 2500!

мама четверых, вот это муж :Hello: , срочно налей ему ! Уже можно! Пусть стресс снимет!

Настена77, Как к врачу сходила?

Малибу Ну если на Фрау призрак,значит оно!(он такой тугодум) Держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Knom Cамая главная новость,что с деткой всё как надо!

А ты диссертацию пишешь? Уже защищаешь? Молодец! Всё успеваешь!

Ссылка на это сообщение

Arsesha, муж налил после работы, отметил, у меня болит живот, надулся, аж дышать больно, температура 37. надо ставить прогестером, муж боиться осложнить мое состояние.

поддержка была гонал - ф, цитротид, метипред, дивигель.

Ссылка на это сообщение

мама четверых, с пункцией тебя! Пусть клеточки послушненько делятся! Метипред для чего назначали? ты когда его начала принимать? сейчас продолжаешь?

Ссылка на это сообщение

Малибу, суууупппееерррр! Поздравляю подружка! Блин так рада! Так вдохновляет!

девочки как заметки к циклу писать, чет я глупая никак не разберусь?

Ссылка на это сообщение

прада,заходишь в профиль свой нажимаешь на добавить в друзья (сердечко красное) потом бт-дневник... пишешь там , а потом сохранить.

Ziablik, на учет встали уже? ;)

мама четверых, держи на деление и на оплодотворение@@@@@@@@@@@@@@!Сколько ооцитов взяли?

Ссылка на это сообщение

Малибу ты просто молодец!! я вот все читаю, и пока для продолжения я не готова....пытаюсь как то с мыслями собраться! Но такие как ты добовляют позитива и глядя на вас хочется уверенно продвигаться дальше!! Еще раз поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение

Малибу, поздравляю! :drinks: Ура! Ура! Ура! :giverose:

Береги себя!Растите здоровенькими.

 

Девочки, у меня такие прикольные ощущения ...

Сегодня жутко укачало в транспорте. Думала вырвет. Еле сдержалась. Общее состояние какое-то дурное. То жарко, то холодно. Ноги ледяные почти постоянно.А вот по шее, по загривку и по спине то озноб и мурашки, то в жар и в пот бросает. Слабость. Словно я отравилась чем-то несъедобным. Но это не оно, живот спокоен, стул нормальный. Первый раз что-то похожее было перед началом выделений. Не придала значения. А за эти дни постепенно ощущения усилились.

Сидела, сидела, прислушивалась.... когда в жар бросает... такое что-то знакомое в этом есть, и вдруг поняла. Точно такое же бывает когда вдруг становится стыдно, когда краснеешь от стыда. :D Вот еще бы не тошнило только.

Это вот это самый ИК и есть?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, неа :) Еще не вставала. Буду вставать на учет в мою клинику ЭКО, в начале декабря, не раньше. А так пока меня ведет и смотрит мой Г.

Ссылка на это сообщение

всех,кто получил свой беременный хгч, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap: :giverose:

 

остальным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на победу!

 

была сегодня у врача - стимуляция идет успешно! ТТТ на меня! :)

Ссылка на это сообщение

прада, мне назначили. Андрогены у меня в норме. Только пролактин высок, но от него пью достинекс.Метипред что-то как-то там снижает иммунный ответ на Б. И повышает шансы. Девочки поправят меня, если я не права.

 

ОльгаКрона , мама четверых, кулачки за вас

@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

МАЛИБУ умница!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: поздравляем!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: береги себя и своего (их) малышей!!!!!!! :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :thumbsup: :thumbsup: делай УЗИ и чихай на нас самыми заразными чихами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки как приятно читать такие новости, прямо не терпиться и хочется в протокол, а когда то когда был пролет думала что ни когда больше не чего делать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дай Бог всем девочкам, нам с вами теv кто сейчас в протоколе, тех кто ждет ХГЧ, тех кто планирует протокол и эко? :man_in_love: побыстрее ощутить самое долгожданные чувства :yahoo: :yahoo: :yahoo: , почувствовать себя Б, наконецто увидеть три цифры (конечно более 100) при анализе ХГЧ, и конечно родить здоровеньких малышей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@нам всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...