Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Я не работаю с начала Б ...в данный момент работы для Б на нашей фирме нет , а уволить по закону не могут на работу через 3 года
Irischa, классно. :D

мама четверых, ты давай не болей. И что теперь с переносом у тебя? ОльгаКрона, Ла-Лаудачной нам пункции! :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки примите к себе? :wave: у меня ориентировочно 22го декабря :drinks:

дохтор надавал уколов...сказал колоть с 23ДЦ потом к ним в клинику с 17го декабря и до 22го сказал уже должны подсадить :pardon:

Ссылка на это сообщение

liolichka, :wave: конечно заходи! :friends: только не задерживайся ;)

Ничего себе как тебе уже точно все сказали...

 

девочки,еще раз вам на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

liolichka, все получится!!! :friends: не плачь!

 

liolichka, слушай,какое у тебя расписание всего? на 23 дц все начинается? у тебя вроде цикл 26 дней,разве не раньше надо начать блокаду? просто начинают в среднем на 22 дц при цикле 28 дней, у меня циклы короткий, 23-25 дней и мы начали на 19

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Ла-ла, Галюня удачи вам на пункции. Отпишитесь если будет возможность, как у вас все прошло

Мама четверых, как у тебя дела? Перенос состоялся?

Inulett@, ты просто скажи, что у Счастливой все в порядке, нам этого достаточно. Просто мы волнуемся и какая то информация о ней поможет всем девочкам...нельзя же заставлять наших мамочек волноваться :pardon:

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Ла-ла, Галюня, девочки сегодня вам отдельное ААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

мама четверых, надеюсь, что перенос состоялся, и ты отдыхаешь с малышами в животике :give_heart: !!!

Kinka, привет!!! Присоединяйся уже скорее, друг :friends:

Irisha, поздравляю с успешным 3D УЗИ!!! Как всё-таки классно жить и работать в цивилизованной стране, где ВСЁ официально. У меня ситуация такая - не работаешь, ничего не получаешь... :hmm: нкакой социальной защиты. Поэтому даже речи нет о том, чтоб сейчас засесть дома в свое удовольствие и до трех лет просидеть. А было бы классно :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот вообще не могу переместиться в беременный топик. Пока только тут и общаюсь. Не могу вас бросить.

Мы растем, последнее УЗИ было полторы недели назад. Следующее будет только 2 декабря. Вот вырабатываю силу воли - могла бы побежать к врачу в любой момент, чтоб сделать УЗИ и спать спокойно, но сжав зубы - терплю. Это у меня самый большой перерыв между УЗИ, до этого делала каждые 1-2 недели.

Животик, мне кажется, особо не растет. Хотя на работе уже конечно все замечают. По утрам, мне кажется, его и вообще почти нет. К вечеру надувается (но у меня и до Б так было - за ночь мышцы подтягивались). Сегодня с утра вообще такое удивительное спокойствие - живот втянулся и такая легкость в теле... По сравнению с днями, когда что-то тянет или даже болит, такое спокойное состояние тоже вызывает беспокойство :pardon: (на нас беременных не угодишь :grin: ).

Зато грудь увеличилась почти на два размера :shock: все белье стало мало, пошла покупать себе новое для Б. Так в зависимости от модели мерила размер С или Д (до Бер. был В). Даже думать не хочу, что будет дальше, в том числе после родов. Зато муж доволен :D

Ссылка на это сообщение

была у врача. сорело около 21 фоликула. раздуло низ живота. говорит, что на вторник примерно будет перенос.

девочки, а что из продуктов лучше употреблять что бы яйцеклетка здоровая была? и у большинства столько яйцеклеток созревает, это нормально?

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, блокаду? :scratch: короче 1го я начинаю колоть какую то херь в попу :scratch: 10го я добавляю еще уколы (в живот какой то ручкой :pardon: ) 17го на узи еду к ним и там остаюсь! до 22го сказал уже все сделаем :pardon: я лес! дохтор говорил на немецком....я не все поняла :pardon:

Kinka, привет солнышко :friends:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, такс, я что то упустала. я думала пункция - это когда у тебя берут яйцеклетки и в этот же день делают перенос. или это в разные дни?

Ссылка на это сообщение

lanatka, конечно разные... Пункция - берут яйцеклетки и муж сдает СГ, на следующий день тебе скажут сколько оплодотворилось и когда буду переносить, в основном переносят потом на 2-5 день после пункции,как кому...

liolichka, правильно. Уколят тебе на 21 дц,значит будет блокада,как и у меня, только не могу понять как это тебе уже 10.12 будут колоть уколы для стимуляции,если надо знать,когда М начнутся,вот у меня задержка была почти неделю. Сейчас еще кисту увидели, все это индивидуально,потом уже и пляска от этого со стимуляцией... :scratch: вот мне и странно стало. Ну посмотрим. Может тебе врач примерно все сказал :scratch: Если конечно М начнутся у тебя в срок и в точности начнется стимуляция 10.12,то конечно получается... Прикольно,у тебя как раз все может выйти на рождество :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

спасибки Боничка. значит на вторник пункция.

а что с количество яйцеклеток, если их порядка 21 получиться, это нормально?

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, у меня не бывает ащета задержек....ну из за смены климата будет 2 дня максимум :scratch: я 10го еще на Кубе буду! все лекарства возьму с собой :scratch:

вобщем у меня написано: с 1го по 11ое колоть Декапептил...с 10го по 16е Гонал-Ф... 17го УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение

lanatka, правильно, пункция - это когда у тебя берут яйцеклетки. Но перенос делают через 2-5 дней. Оплодотворенные яйцеклетки должны начать делиться. Их подростят в специальной среде. И потом тебя вызовут на перенос.

 

Девочки, а я с 22го начинаю менопур)) Ура! Ура! Ура!))

Немного боязно так, как аж по 300МЕ в день, а на узи только 30го числа.

Ссылка на это сообщение
спасибки Боничка. значит на вторник пункция.

а что с количество яйцеклеток, если их порядка 21 получиться, это нормально?

это шикарно!!! пусть все пунктируют и они оплодотворяться!

*Боничка*, у меня не бывает ащета задержек....ну из за смены климата будет 2 дня максимум :scratch: я 10го еще на Кубе буду! все лекарства возьму с собой :scratch:

вобщем у меня написано: с 1го по 11ое колоть Декапептил...с 10го по 16е Гонал-Ф... 17го УЗИ :pardon:

:shock: :shock: :shock: т.е. перед уколами Декапептила у тебя не будет узи? Я же так поняла - это уже стимуляция... Может мне тут кто объяснит,потому что я не врубаюсь... Как после блокады начинают стимуляцию без узи,если надо смотреть,чтобы не было кисты :scratch: может девочки тут объяснят :scratch: А задержек у меня тоже никогда не бывает,но на фоне блокады была почти неделю

Девочки, а я с 22го начинаю менопур)) Ура! Ура! Ура!))

Немного боязно так, как аж по 300МЕ в день, а на узи только 30го числа.

Не бойся!!! удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а мне уже сказали,что будет Пурегон 900 pro PEN, 2 упаковки. Вернее я выбрала,чтобы тоже самой колоть. Уж не знаю,какая это доза...

Но вот что-то не говорят на счет крови,может у нас не берут на эстрадиол...

Ссылка на это сообщение

спасибо большое. я тоже очень и очень расчитываю что всё будет отличео. так и будет! и вам желаю того же.

отпишусь Вам

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...