Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ОльгаКрона, а я даже не знала что такое может произойти! Врач что говорит? Начинай побыстрее прогинову. Теперь и я заволновалась.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Удачи все на деления клеточек, на подсадку и на пункцию, на результат ХЧГ вижу вроде никто не ждет. Я была на УЗИ, моя киста ушла :D , на 27.11 назначили блокаду, наконецто, Скобочка поставь меня пожалуйста опять в табличку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Девочки, которые сейчас беременные после ЭКО, какие у вас признаки были. У меня ну вообще нет никаких, грудь сейчас самая самая обычная ( как после месячных). До УЗИ еще неделю, а платно у нас нигде не делают, только в столице, от меня 400 км. Как то очень и очень волнительно и подозрительно мне. Переживаю сильно, так как неделю была с простудой. :(

в 6 недель у меня начался токсикоз сначало , под ташнивало , а чуть позже начало сильно тошнит лежала пластом ...Грудь у меня тоже не была чувс. уже в 8 чуть увеличилось . Не переживай из за простуды я тоже болела и всё ОК.

Ссылка на это сообщение

прада, Не волнуйся, 9 это ж не мало, не огромное количество конечно, но все же вполне достаточно, мне кажеться что если сделать какую-то статистику по этому форуму то у тебя вполне нормальный средний результат, а как деляться, еще не известно?

Ссылка на это сообщение

Девчата привет! мне перенесли 20 трех крошек, два дня боролась с температурой, сейчас она выше 37 не поднимается, эмбриолог сказала, что это не страшно. спасибо за поддержку, прочла сегодня все, что пропустила.

всем удачи.

Ссылка на это сообщение

девочки, я пока вас только чтитаю, т.к. пока не знаю. когда меня возьмут во второй протокол((

сейчас сказали сдать анализ - Сумарные андрогены за сутки в моче. Кто нибудь сдавал, подскажите нужен ли он? Спасибо

Ссылка на это сообщение

Xanarrr, извиняюсь. Попыталась объединить уже после того как отправила, но у меня не получилось Исправлюсь.

yova, еще не собрали, в четверг пункция. еще не известно что там внутри клеточек.

Ссылка на это сообщение
Inulett@, мне мой Г рассказывал о такой процедуре. Ей об этом методе на семинарах разных рассказывали. Она говорила, что пока это делают только в Киеве, есть там какой то очень умный професор.
ух ты.. здорово.. просто у меня много подруг для которых это будет лучиком надежды!!
Ссылка на это сообщение

прада, у меня в прошлый раз эндометрий был 9 мм всего. И имплантация была. А неудача думаю из-за качества эмбрионов.Не растраивайся-это вполне подходящий размерчик, тем более, что до четверга еще все подрастет! ;)

ОльгаКрона, по крайней мере точно не помешает эстрадиол тебе! Не паникуй!

мама четверых, так ты уже три дня как беременная немножко! ;) Тебе пятидневочек подсаживали? На удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот девочки, нашла ссылочку на повышение успешности имплантации. Может кому интересно. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Ну вот я наконец-то пополняю ваши ряды. С сегодняшнего дня я в протоколе! Наконец-то, пытаюсь в него попасть уже с мая месяца, всё что-то препятствовало этому каждый раз. Но теперь всё, выбор у нас только один - беременность! Страшно очень, но с вами будет спокойнее, это 100%.

Ссылка на это сообщение

liolichka, ну это не ново, я и раньше про это слышала. Но я так понимаю, что здесь лучше добиться оргазма не прямым контактом. :pardon: Можно Пироксикам-тот же фефект! :D

Светляч@к, поздравляю с протоколом! Пусть он будет удачным! :D

Ссылка на это сообщение

lepestochek у меня варикоз и изменения были в гемостазиограмме.А т.к. немцы и шведы врачи, они даже витамины принимать не разрешают, заранее сказали, что никаких актовегинов и курантилов не будет(нет от них эффекта, а безопасность не доказана), я была счастлива.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - Иришинка, Мир, Ленка Ленка

декабрь - Барбариска, r.marisha, ЛеночкаО, Юлона, Tashh

январь - Schnecki, Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Лизочка!

февраль - Стрелочка

 

 

Блокада:

05.11 - *Боничка*

17.11 - Нютка

20.11 - Lesea

27.11 - Yova

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

13.11 - lanatka

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

21.11 - Ла-ла

21.11 - Галюня

23.11 - AnitaZ

26.11 - Прада

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Лизочка!

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.11 - Мама четверых

26.11 - ОльгаКрона

 

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

09.11 - Maximmama

18.11 - Arsesha

24.11 - Малибу

30.11 - pulka

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik, Настена77

июль 2010г. - СчастливаЯ, Натуничка, Pulka

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста, советом...У меня начались М, причем очень странные, алые и ни одного сгустка, при этом БТ (базальная температура) не падает. Я уже грешным делом подумала, что это может быть Б, сдала сегодня ХГЧ, он меньше 1.2, тч. исключается...Сегодня уже четвертый день, а крови только прибавилось и странно алого цвета. Как думаете что это? Может гормональное нарушение?? :confused:

Мама четверых, поздравляю с подсадочкой, береги себя и масиков!

Светляч@к, напиши, у тебя сегдня блокада началась или стимуляция и я внесу тебя в табличку...если ты не против

AnitaZ, как прошла пункция??

Малибу, удачи тебе завтра на УЗИ, ждем твоего отчета

Мамочки, берегите себя и масиков :friends: И поменьше нервичайте, pulka тебя это особенно касается :clapping:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, cолнышко, какой кошмар. Но ты собирешься и обязательно продолжишь борьбу! Знаю по себе! Очень и очень тебе сопереживаю. Блин ну почему так получается!

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, бедная.... Господи и за что же нам столько страданий... сначала суметь пройти все эти протоколы, потом наполниться надеждой, когда узнаешь, что долгожданная Б все-таки наступила и потом... все замирает, и жизнь вокруг и ты сама... :(:(:( Я не знаю, какие подобрать слова, чтобы тебя утешить. Время и только время. Тебе пока 27, ты просто поверь, что все обязательно случится!!!

Ссылка на это сообщение

прада у меня эндик поменьше твоего был за день до подсадки и никаких эстрогенов в поддержке. Сказали, что этого размера вполне достаточно и нет необходимости в дополнит. препаратах. Я поначиталась потом мед. журналов по репродукции, где пишут, что эстрогены в поддержке и хорошо и плохо. Видимо в моем случае- плохо, т.к. в первом протоколе давали- пролет, во втором нет- и результат. Надо врачам доверять, других вариантов нет.

yova удачи тебе!!!

pulka я же писала- у меня ничего не было, только аппетит пропал и редкие головные боли. А так- тишина. Не боись, еще успеешь почувствовать.

Счастлива_Я время лечит. А цель жизни- то, что будут детки и не раз. Главное, была имплантация, это очень обнадеживает. Главное, что не больного ребеночка вынашиваешь и рожаешь, что рядом муж, родные люди. Это уже так много!!! Все будет, милая, обязательно будет. Дай выход эмоциям и собравшись с силами в путь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...