Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - Иришинка, Мир, Ленка Ленка

декабрь - Барбариска, r.marisha, ЛеночкаО, Юлона, Tashh, liolichka

январь - Schnecki, Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Лизочка!

февраль - Стрелочка

 

 

Блокада:

05.11 - *Боничка*

20.11 - Lesea

27.11 - Yova

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

13.11 - lanatka

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

21.11 - Галюня

23.11 - AnitaZ

26.11 - Прада

26.11 - Нютка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Лизочка!

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.11 - Мама четверых

26.11 - ОльгаКрона

26.11 - Ла-ла

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

09.11 - Maximmama

18.11 - Arsesha

24.11 - Малибу

30.11 - pulka

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik, Настена77

июль 2010г. - СчастливаЯ, Натуничка, Pulka

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Нютка, нам врач говорила перед пункцией воздержание 3 дня, более 5-ти тоже не хорошо, надо посвежее хвостатики чтоб были. :grin: У меня пункция пришлась на субботу и очень хорошо, я еще и в воскресенье все искала, где привалиться. Работать точно не смогла бы. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Нютка, перед пункцией нужно воздержание и спокойный образ жизни, чтобы не лопнули ЯК раньше времени. Не бойся пункции, тебе сделают укол и ты уснешь, совсем не страшно, не волнуйся. После пункции я себя чувствовала нормально, в этот день работать бы не смогла, тк. было сонное состояние. А на следующий день уже вышла на работу ;)

Ссылка на это сообщение

Настена77, делаем, ждем результаты анализов пока.

Даже не знаю, в чем может быть причина.

Кровь же анализировали, правда, густовата она у меня была из-за гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, ты шибко на себя не греши, у нас например вообще все анализы нормальные, генетик в шоке была ПОЧЕМУ? Так ничего и не выяснили! Если будет какая-то хромосомная патология то лучше сразу делать ЭКО с ПГД, тогда наверняка. Мы вот ПГД делали и все эмбриошки были хорошие, почему естественно не получалось, ВОПРОС!

Ссылка на это сообщение

Боничка я начинала с дозы 150, так было пару дней и параллельно колола менопут тоже в дозе 150, а потом (кажеться через 5 дней) перешла на дозу 75 и этого и другого. А тебе из стимулирующих только пурегон назначили?

Кстати девчонки кто колол пурегон, я когда открывала ручку и выпускала пузырик оттуда шол какой-то странный запах, у всех такое было или нет? :confused:

Ссылка на это сообщение

liolichka, не боись!!!

yova, мне только Пурегон. Может поэтому мне назначили и дозу больше... А какой пузырек выпускать? :shock: мне не сказали ничего, а на видео посмотрела и правда девушка выпускала как с обычного укола :scratch:

Ссылка на это сообщение

Боничка - не замудряйся, если делала уколы сама себе раньше простыми шприцами, а уж и этими тем более сделаешь! Самое приятное в протоколе для меня это эти уколы Пурегона. Мне кстати тоже назначали сначала по 250 а потом по 225мл.

Счастилива_Я - очень тебе сочувствую, крепись! У меня были два выкидыша, на 9 неделе и на 16...Причину на тот момент не нашли. В этом случае могу только одно сказать - здесь поможет только ВРЕМЯ. Крепись.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку. С вами прям как-то и легче. По поводу ручки, очень удобная штучка. Я сама себе боюсь уколы ставить, а сегодня прям поставила и так не больно и удобно. Там иголочка то, тоньше чем жало пчёлки. Правда потом место укола начинает побаливать и уже в течении дня побаливает когда трогаешь. А что делать, чтоб не болело? Может сеточку йодную? А меня что-то в табличке выпустили :unsure:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - Иришинка, Мир, Ленка Ленка

декабрь - Барбариска, r.marisha, ЛеночкаО, Юлона, Tashh, liolichka

январь - Schnecki, Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Лизочка!

февраль - Стрелочка

 

 

Блокада:

05.11 - *Боничка*

20.11 - Lesea

27.11 - Yova

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

13.11 - lanatka

23.11 - Светляч@к

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

21.11 - Галюня

23.11 - AnitaZ

26.11 - Прада

26.11 - Нютка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Лизочка!

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.11 - Мама четверых

26.11 - ОльгаКрона

26.11 - Ла-ла

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

09.11 - Maximmama

18.11 - Arsesha

24.11 - Малибу

30.11 - pulka

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik, Настена77

июль 2010г. - СчастливаЯ, Натуничка, Pulka

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

я прям влюбилась в эту ручку,как дитя с ней забавлялась :grin: муж, правда, колол в итоге...уколы ставли в бедро...никаких болей вообще...менопур в попу, это ощутимее :dirol:

 

нам на удачу, девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, По поводу капельки воздуха, посмотри есть ле у тебя в этой ручке (в самой жидкости маленькая булька воздуха) если есть, то нужно наставить на ручке минимальную дозу (по-моему 37,4) постучать как по обычному уколу и выпустить воздух, нажав на ручку как для укола. Когда я колола пурегон в ручке, у меня в одной ручке была доза 300+дополнительно 0,37 и вот эта допольнительная доза уходила на выпускание воздуха

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Скобка, за удачу. Я тоже желаю всем нам удачи! Ой, а я что-то и не слышала про пузырьки, мне врач первый раз сама ставила. Потом на два дня дала домой, самой ставить. А вот потом опять будет всё сама мне делать. Видимо, хочет чтоб никто не вмешивался в её дело. А вообще, у меня врач самая классная и лучшая! Она мне и как подруга, и как мама... Прсто суперская женщина, дай Бог ей здоровья и удачи на её рабочем фронте. Не видела ещё таких врачей, которые переживают вместе с тобой, и поплачем вместе, и посмеёмся, и поругает, если надо... Просто желаю всем, чтобы встретить таких людей на своём пути! Ну и всем нам удачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девочки, уколола уже два раза Менопур по 300МЕ, а выделения кровянистые не прекращаются. :scratch: Это что? Может меня стимуляция не берет?

 

Knom, нашла Ваш ответ про аспирин и все остальное. Спасибо большое. Все понятно. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Нютка, приветик, какой хороший результата фоликов, чем стимулировали???? пункции не бойся, я когда делала первое эко надо мной смеялся весь персонал и девочки когда отошли от наркоза, я под наркозом рассказывала что живу с одним из известных звезд (певец), в подробностях даже про половую жизнь с ним, так смешно было что когда мне рассказали а я даже его песни не слушаю и не нравится от мне вообще. :drinks: наркоз сделал свое дело :Crazy::Crazy::Crazy:Натуничка, приветик, как у вас дела??? как твоя кнопочка себя чувствует???? :give_heart: :give_heart: :give_heart: Малибу, поздравляю Вас с УЗи, да наверное прекрасно видить долгожданного масечку@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Девочки аспират мне из за моего супер короткого цикла 13 дней, перенесли на 9 декабря, но я пока еще надеюсь что в декабре я все успею, и новыйгод стречу с масиками в животике!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна, ага, все получится!!! :) и сколько в итоге колола? хватило 2 раза по 900? мне дали 2 раза по 900,но сказали может надо будет еще,смотря как на узи...

yova, все поняла,спасибо! значит это на видео и показывали...

Малибу, поздравляю с узи!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Юлона, стимулировали гоналом. Получилось у меня пять дней по 150 единиц,потом выяснилось что у меня слишком высокие гормоны для этого дня цикла и мне снизили до 75,а на следующий день вообще 37.5.

Сегодня укол декапептила и через пару часов уколю овитрель...

 

Девочки,а у меня что-то уже грудь начала болеть :shock: :shock: :shock:

Почему так рано?? Ведь овуля не могла произойти,пока я колю блокаду??????

У кого так было??????? :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...