Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Нютка, Прада не волнуйтесь, это самое безболезненное в протоколе. Просто к вечеру и утром животик тянет!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!. Воду пить можно и ночью, с утра уже не нужно. И не краситься.

Натуничка и у меня справа болит, иногда стреляет, так желтое тело в самом разгаре и еще работает, так что это оно, родимое.

Ла-ла ну гипера в твоем случае ожидаема (с таким то урожаем). Теперь упивайся водичкой, остальное решат врачи.

Ссылка на это сообщение

прада, Нютка, все будет хорошо. сколько раз под наркоз не ложись, а все равно напрягает.

я стала просыпаться каждую ночь и пялить глаза в потолок, зато днем спать хочется, у меня наступил какой то странный пофигизм, вроде и волнуюсь, но что то не то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну какие же вы все молодцы! Вы такие сильные! Знаете, вы четко идете по намеченному плану, и ничего не помешает вам. И это правильно!!! Жизнь будет нам создавать нам новые препятствия, но они не помешают нам правда? Мы стойко пройдем дальше, что бы не произошло. Я уверенна, что у всех нас все получится!!! Мы скоро станем мамами. Ведь, если бы с такими же усилиям мы шли к цели - стать миллионерами, то уже давно стали бы миллиардерами. Но в нашей ситуации все не так просто. И еще - мы вместе, а это увеличивает нашу силу!!! В общем, я сейчас просто жду своего протокола, но я жду и ваших результатов с той же надеждой, и вкладываю веру в попытки каждой из вас. Девочки, я в вас ВЕРЮ!!!

Прада, Нютка, удачной вам пункции и прекрасного урожая!!!

Ла-Ла, ОльгаКрона, поздравляю, сегодня вы встретитесь со своими малышами!!!

Ссылка на это сообщение

Knom, marishk@, спасибо большое. Девочки у меня вчера опять были разовые светло розово-коричневатые выделения, позвонила врачу она зав.отделением Г в больнице ,она меня отговаривает от больницы, говорит сейчас такая эпидемия гриппа, что ей пришлось выписать одну больную из-за гриппа, но говорит если хочешь и тебе спокойнее будет приходи в пятницу , сказала транексамовую кислоту попить.Вот думаю идти в больницу ложиться и попроситься на дневной стационар, мне так конечно спокойнее будет!? Хотя она сказала, что лучше дома отлеживаться, чем грипп подхватить.Или думаю сходить на узи успокоиться и дома лежать?

Нютка Прада качественных клеточек на пункции! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, может в маске ходить? мне кажется, по-фигу как ты выглядишь, зато защита :D Зато будешь уверенна, что с тобой все в порядке и все процедуры, помогающие малышу, получишь.

Ссылка на это сообщение

Леля, спасибо! А тебе отлично отдохнуть на Кубе с сегодняшнего дня и удачного начала протокола! :friends:

lepestochek, :) вот потом будем вместе беременность обсуждать :beg:

а мне сегодня лев приснился,может к львенку :lol:

Knom, прошу прощения, краситься нельзя во время стимуляции и далее или как только начался протокол? :shock: я начинаю стимуляцию в пятницу, поэтому вчера побежала в салон покраситься,потом уже буду бояться, а на НГ хочется быть красивой :)

Еще хотела уточнить. Я же пью Эутирокс и так поняла,что перед пункцией его пить не буду,а только после перед едой? Я конечно буду спрашивать врача,просто вчера задумалась... Уже начала чувствовать повышение дозы с 25 на 50, сразу чуток худеть начинаю и аппетита почти нет.

Натуничка, надо хорошо все обдумать. Вроде конечно хочется быть спокойнее и пройти процедуры,а с другой стороны раз врач говорит есть риск грипп подцепить :scratch: Может и правда на дневной,но с маской? :scratch:

 

всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Боничка, Knom, наверное имела в виду, нельзя красится перед пункцией :pardon:, так как это наркоз . А во время протокола - ясное дело, ты просто обязана быть красивой, ведь малыши спешат к красивой мамочке :grin:

Натуничка, вот это да :shock: ! А у нас, вроде, везде есть в продаже.

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, Огромное спасибо девочки за позитив!Сегодня уже на все смотрю по-другому,но все-равно страшно...Тебе,Боничка,желаю -пусть оправдаются твои ожидания!!!

Ссылка на это сообщение

Ла-ла, спасибо за кулачки.И тебе на сегодня!@@@@@@@@@@@@@@@@

Галюня, почему шансов почти нет?
Ну наверное потому что неизвестно может ли развиваться тот единственный эмбриончик которого мне подсадили. :pardon: Вообще какая то апатия.... :spiteful: Не знаю, что дальше будет. Как то неожиданно такая особенность наших эмбрионов выявилась.

Ла-ла, у меня тоже было небольшое количество жидкости. Хотя я особо и не чувствовала. А после пункции на 3й день уже почти не было. :pardon:

Нютка, Прада вам удачи!

Ссылка на это сообщение

вчера делали пункцию. говорят что возможно гиппстимуляция и тогда ждать нового цикла :(

лежу как пузырь. всю раздувает и тянет живот. сказали больше пить воды.

получили 31 яйцеклетку

Ссылка на это сообщение

Мне блокаду провели на 17 ДЦ, (цикл у меня 33-34 дня), а все пишут про 21-22 ДЦ. Понимаю, что "после драки нечего кулаками махать"... но для себя хочется знать: от чего зависит день назначения блокирующего укола??? В особенности моего организма врач не вникала!

Ссылка на это сообщение

lanatka, поздравляю с пункцией!!! :giverose: Такой хороший урожай яйцеклеточек! А гиппстим., по-моему, всех пугают... Тороплюсь следом! :grin:

Ссылка на это сообщение

я просто читала что и при гипстим.. под капельницы кладут даже. мне врач сказала анализы сдать на гармоны и гемостаз и по ним будет видно что и как. делать подскадку в этом цикле или нет

Ссылка на это сообщение

Галюня, не думай о плохом и верь в своего малыша. Дай бог, чтобы все получилось. Я тоже не верила, у меня взяли 15 клеточек, а на второй день только 2 клеточки развивалось. Одну подсадили, а насчет второй сказали звонить на следующий день. Позвонила, а клеточка остановилась в развитии. Плакала сильно и тоже не верила в свою клеточку. Я уже морально готовилась ко второму протоколу и собиралась садится на диету, чтобы вес сбросить. И Скобочку попросила чтобы она меня убрала с таблички. А оказалось все по другому. Сейчас вот жду своего первое узи, чтобы все было в порядке :beg: Так что все может быть, может быть твоя одна клеточка самая, самая выносливая и сильная и у мамы внутри ей очень и очень нравится. lanatka, пей сейчас воду в очень больших количествах и кушай белковую пищу.

Ссылка на это сообщение

pulka, я рада что у вас все получилось. желаю что бы на узи всё в порядке было!!!

И ЕЩЕ ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ врач сказала что они бы мне вообще один только эмбриончик посадила бы. а я на 2 настаиваю, что бы наверника. правильно?

и еще, на работу кто нибудь выходил после пункции. меня раздувает, не быстро могу ходить но могу. вот думаю идти завтра или нет

Ссылка на это сообщение

Ой, lanatka ,как здорово :good: , я думала у меня много, а бывает еще больше :shock: Пусть оплодотворяются клеточки, развиваются хорошенечко :D

Гиперой я тоже напугана. Мне вроде полегчало, а сегодня был перенос (перенесли две бластоцисты). Врач сказала слезить за животом. Вот я и пялюсь на него в зеркало каждые 15 мин. :Crazy:

Но ничего, прорвемся. Все у нас будет хорошо. :pardon:

По-поводу количества для подсадки врач меня вообще не спрашивала. Я доверилась своему врачу полностью и послушно выполняю все предписания. :rules:

Ссылка на это сообщение

lanatka, мне один подсаживали. У нас не больше 2-х подсаживают. Все зависит от страны, где ты делаешь. Наши врачи опасаются многоплодной беременности. И пей воду много много. И если видишь, что увеличивается вес, боль, температура сразу врачу звони, не откладывай - это твое здоровье

Ссылка на это сообщение

Всем здраствуйте. Прошу помощи в моём вопросе. Собрались с муже делать ЭКО, боюсь не хватит финансов. Девочки, кто обращался за счет гос.поддержке к государству? Куда обращаться и какие документы нужно? Очень давно ждём малыша, но чуда так и не случается((((. Помогите пожалуйст в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...