Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Нютка, я поспала, потом такая бодрая встала, сделала кое-что по дому. я щас опять спать хочу. мне тоже писать больно и садиться. а других болей нет. очень тошнит уже 4 дня. завтра за город собираемся, немного волнуюсь чтоб плохо не стало, собираюсь на велике кататься. щас антибиотик выпила жклудок болит. и еще мне в больницк 2 капельницы закапали.

тебе какие препараты назначили?

девочки как думаете, если принимать по 4 таб метипреда в день и резко до переноса бросить еще хуже не будет? его ведь нельзя резко отменять. а врач так назначила

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за поддержку. потихоньку начало отпускать. правда теперь сам желудок разболелся и газирует :rant: посмотрю что завтра будет. как раз результаты крови получу. на счет работы всё думаю. мне завтра весь день за рулем кататься если пойду

Ссылка на это сообщение

Натуничка я бы сделала УЗИ, взяла назначения и дома отлеживалась (избежишь и гриппа и массы лишних уколов и таблеток, которые так любят в больницах и ужастиков от соседок по палате и туалет свой родной). Но только если будешь лежать дома, а не припашут.

*Боничка* я про макияж. А голову красила и крашу каждые 3 недельки, это не вредно 9об этом давно все мед. журналы пишут). В день пункции можете прием Тироксина пропустить или принять после пункции (я пропустила).

Галюня обязательно приживется!!! Дело не в количестве (и не всегда в качестве), а в готовности матки принять (наверное).

Барбуша существуют протоколы готовые и клиника по какому либо из них работает. Уже длина Вашего цикла не имеет значения. Теперь весь цикл запрограмирован вводимыми препаратами. Вам тут задумываться не о чем, Вы подчиняетесь действиям врача, а они работают по готовым схемам (изменяя их только в процессе роста фолликулов). Так что расслабтесь и не ищите подвоха. Если у клиники хорошие показатели, доверьтесь.

lanatka если хочешь 2-х- настаивай. На счет работы- плохо чувствуешь себя- бери больничный и приходи в себя. Упивайся и в туалет бегай. Наработе так не расслабишься.

Ссылка на это сообщение

Ну девчата вы урожайные!!!

Прада я тоже себе поддержку добавила, врач сказала раз интуиция значти так надо.

Маришка я сегодня тоже всю ночь не спала, сильно кололо внизу живота, я перепугалась и плакать не могу и успокоиться не могу, вчера грудь болела так и в таких местах, что жуть, а сегодня немного болит. пойду успокаиваться.

спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение

Девочки!

Всем огромный привет! Давненько к вам не заходила,впала в спячку,видимо от прогестерона.

А тут такой урожай! К Новому Году всем по подарку долгожданному!

 

МАЛИБУ поздравляю тебя с малышиком в нужном месте!

НАТУНИЧКА Конечно зачем по больницам заразу цеплять,сейчас до 12 недель надо поберечься,очень важный период. Просто выполняй назначения и дома

отлёживайся.

Я ещё на узи с сердечком не ходила, на следущей неделе пойду.

Девочки,живот мой сдулся наконец то. Тошноты нет, вроде даже и не Б. Поскорее бы узи.

ПУЛКА Как ты себя чувствуешь?

НАСТЁНА А ты как?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - Иришинка, Мир, Ленка Ленка

декабрь - Барбариска, r.marisha, ЛеночкаО, Юлона, Tashh, liolichka

январь - Schnecki, Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Лизочка!

февраль - Стрелочка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

20.11 - Lesea

27.11 - Yova

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

13.11 - lanatka

22.11 - lepestochek

23.11 - Светляч@к

27.11 - *Боничка*

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

23.11 - AnitaZ

26.11 - Прада

26.11 - Нютка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Лизочка!

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

26.11 - ОльгаКрона

26.11 - Ла-ла

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

04.12 - Мама четверых

08.12 - Галюня

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

30.11 - pulka

08.12 - Малибу (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik, Настена77

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, с началом стимуляки тебя, пусть все закончится долгожданной Б.

Yova, пусть все получится и ты переместишься в конец нашей таблички. Очень тебе этого желаю

Девочки, всем удачного и позитивного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение

Скобка, перенеси меня, пожалуйста, в ожидалочки на январь. Сняли меня с протокола... :cray: Так обидно, вчера весь день проревела. Потом муж за мной приехал, я как то успокоилась с ним. А сегодня сижу дома, не пошла на работу, и снова так обидно. Ну почему всё так? Бьёшься об стену :banghead: , хочется её пробить, а там ждут тебя твои лапочки-детки..... Но нет. У меня уже сил нет от этих обломов, так хочется всё бросить на фиг и забыть.... Но вот только как? :wacko: Ой, девочки, сколько нам ещё предстоит пережить, прежде чем мы все станем счастливыми мамами и папами.... Теперь меня берут в длинный протокол. Дифферелин с 21 дня цикла, а потом менопур и пурегон. Надеюсь, что всё на этот раз получится. Удачи вам всем, девочки! Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть у вас хоть всё получится!

Ссылка на это сообщение

Arsesha, да самочувствие нормальное. В понедельник идем на узи первое. Волнительно, но надеюсь, что все хорошо.

Девочки всем хорошего дня и настроения :giverose:

Ссылка на это сообщение

Arsesha, привет, пропажа! Я думала ты уже была на УЗИ! А я вот опять на УЗИ бегала в понедельник, грудь как-то перестала болеть, но все хорошо и мы даже попой подвигали. Прошла обследование в 5 роддоме, тоже никаких ко мне претензий! Ты на УЗИ куда пойдешь? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

девочки прочитала про гиперу про её проявления. и устрашилась. у меня всё то же самое. увелечение живота причем на 5-10 см, метеоризм, отдышка иногда. мне страшно. и что, теперь ждать следующего цикла для переноса?????????????? или вс таки могут перенести в этом?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем.

Я сегодня еду на встречу со своими снежинками. Еще не знаю даже что с ними. Девочки подержите за меня кулочки. До сегодняшнего дня старалась настраивать себя на то, что все будет так, как должно быть. А сейчас, перед отъездом всю колотит.

Ссылка на это сообщение

Knom, пасибочки за поддержку! Я очень хочу чтобы получилось.Почему то мои близкие больше верят в меня. А я в их веру тоже верю! :D:D

marishk@, поймала чих! :D спасибо!

И ЕЩЕ ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ врач сказала что они бы мне вообще один только эмбриончик посадила бы
lanatka, а почему одного?

ОльгаКрона, уже одно то что они дожили до 5 суток хорошо! Все получится! Тем более с тремя.

прада, ну и правильно , что сама решила вставлять утрик.

Ссылка на это сообщение

Галюня, не знаю. может боиться двойни например. Мне кажеться она просто уверена что у меня приживеться всё.

Девочки, ну поделитесь, расскажите, при гипере делают подсадку??? я получила результаты ЭСТРАДИОЛ 5990 ПРОГЕСТЕРОН 356,9

что это значит? можно ли в том цикле подсадку делать, не смотря на моё раздутие?

Ссылка на это сообщение

Скобка, спасибо огромное!!! :friends: вечером как сделаю первый укольчик отпишусь :)

lanatka, тебе это скажет только врач! при гипере я так поняла подсаживают,если только гипера не сильная. По анализам ничего не подскажу :pardon: только не нервничай!

Галюня, и мы верим в тебя!!! мы с тобой!!! :friends:

s_eva, смотря какой протокол... Это надо решать с лечащим врачом. Все индивидуально. Почитай эту тему или на

Ссылки скрыты.

:)

 

всем-всем удачи огромной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Настена77,

Ой,ну и отлично,что всё ОК!!! :drinks: Уже и попой? Обалдеть!

В пятёрку с ЭКО направили? Как пережила,расскажи ,можешь в личку.

Я решила пойду к той же узистке. Она мне сказала приходить недели через 2,вот я и выжидаю. Забыла как её звать,...напомни,плиз.............видимо из-за Б память отшибло.

А к Ширину, я думаю лучше попозже недель в 12.

olyka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lanatka, Это врач решит.

pulka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Волнительно,что говорить,................... я за тобой! Через пару деньков!

Ссылка на это сообщение

девочки, капец. врач сказала переноса не будет. гармоны зашкаливают. :( я в шоке. мы очень с мужем расстроились

Ссылка на это сообщение

lanatka, делают подсадку,если гипера не сумашедшая...решать будете с врачом! каковы единицы измерения гормонов? в любом случае они хороши :)

Галюня, спасибо, пусть все так и будет!!! молюсь,чтобы мои масики справились

Ссылки скрыты.

 

всем нам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, эстрадиол у меня 5990.

врач сказала не будем делать подсадку в этом цикле. это большой показатель :beg:

Ссылка на это сообщение

Галюня, Пусть всё получится АПЧХИ ;)

Недавно узнала , что у моей кузины опять ни чего не получилось уже 3 неудача .Малыши прижились , но на 5той неделе вышли ввиде 2х шариков . Кашмар :( Так её жалко :(

Ссылка на это сообщение
девочки, капец. врач сказала переноса не будет. гармоны зашкаливают. :( я в шоке. мы очень с мужем расстроились

что значит зашкаливают :shock: при таких сажают как раз

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...