Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

а ты на сколько еще планируешь продлить больничный?
мама четверых, да я в любом случае работать выйду через недельку, просто если ХГЧ положительный, то обычно больничный продлевают. :pardon: мама четверых, ты что нибудь чувствуешь? Что говорит твоя интуиция?

*Боничка*, да до пятницы ты свободна, яки ветер? :D

Ссылка на это сообщение

Галюня, ага :) пока кушаю белки :D сейчас вот рыбку поставлю в духовку :man_in_love:

желаю,чтобы больничный тебе продлили в связи с трехзначным ХГЧ :good:

Ссылка на это сообщение

Галюня, *Боничка*, значит у меня есть единомышленники...давайте дружить вышивками :) просветите меня, как по схемам вышивают? их надо с бумаги на ткань методом расчетов переносить или как? :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня с утра встала - гиперы и не чувствовала, в тоге - ПРДСАДКА была! УРА! я настояла что бы подсадили 2. сегодня к тому же у мужа ДР. как вы думаете, ничего страшного если я немного посидела, салатики порезала а потом за столом посидела??????

сейчас лежу.

еда не лезит, только пью.

И вообще, расскажите плиз, как мне себя сейчас вести что бы всё хорошо было?

Ссылка на это сообщение

lanatka, ура! пусть теперь крохи найдут себе местечко на 9 мес! :)

конечно ничего! ты же не бегала и не убирала в доме...

вообще день-два советуют в основном лежать и вставать только в туалет и покушать,ну а потом обычный образ жизни без фанатизма :) никакого спорта и секса! спокойный образ жизни!

 

сегодня сделала 3 укол... интересно то,что в самый первый раз даже места не осталось от укола и точки крови не было, а 2 раза и точка крови была и место осталось :pardon:

Ссылка на это сообщение

lanatka, поздравляю тебя с подсадкой. пусть малыши устраиваются у мамы поудобнее и на все 9 месяцев. У меня в поддержке был только крайнон и витамины.

Ссылка на это сообщение

lanatka, поздравляю!!! пусть масики держатся крепенько! :hug: пару дней полежи, но так как гипера все же есть, то по пять минут ходи каждые 40 минут примерно...если будет тянуть живот, можно папаверин в попу...

*Боничка*, спасибо за ссылку :giverose:

 

у меня животик пухнет, пришла долгожданная гипера, авось не спадет все 9 месяцев :)

 

нам всем на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

спасибо спасибо девочки. кстати, С ДНЕМ МАТЕРИ ВАС! сорри что с запозданием

что то я занервничала, все таки я не много лежала сегодня, больше сидела, но облокатившись. немного тянет внизу живота и надулся животик

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

Не подскажите как "работает" Диферелин в цикле со стимуляцией Гоналом + ИИ? Я почитала, его в ЭКО протоколах многим назначают.Я так поняла, что он блокирует О, а зачем это, если мне надо вырастить фолликул, чтобы была О ? Я немного запуталась :scratch:

Ссылка на это сообщение
девчата, а как Вы думаете окрашивать волосы можно, у меня седины много, ума не хватило до протокола окрасить их, а теперь кошмар на голове.

я считаю, что можно. Сама крашусь без опасений. Мне кажется, что все опасения по поводу окрашивания головы - это прошлый век.

 

lanatka, с переносом тебя!!! Пусть всё получится. По режиму - напрягатся не нужно, побольше отдыхай, понемногу гуляй, без нагрузок. А вообще делай так, как тебе твое самочувствие подсказывает. Мне кажется тотально лежать не нужно - надо, чтоб кровь двигалась. Поддержка у тебя нормальная - ведь у тебя свои гормончики вовсю присутствуют. Метипред у меня тоже по пол таблетки был.

Denis_ka, диферелин могли назначить для предотвращения ранней овуляции, т.е. чтоб она была тогда, когда нужно.

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, большая просьба - не печатать бесконечное множество "кулачков" в одну строчку - страницу растягивает, особенно на небольших мониторах :pardon:

Ссылка на это сообщение

Галюня, у меня тихо как в танке, предчувствий нет, это напрягает, у меня муж все признаки ищет, вечером рассматривает меня, спрашивает вес. я стараюсь надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение

Xanarrr, хорошо...тогда найду большой кулак,что мы все в него поместились :grin:

 

сегодня уже 4 дпп и кроме надутого живота, ощущений неть :dance: :spiteful: :banghead:

 

всем нам на удачу

Ссылки скрыты.

(это кулачок большой на всех) (ну а это наша долгожданная корзина)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем кто сейчас на форуме! У меня к вам вопрос. Нахожусь в длинном протоколе на начальной стадии-колю декапептил. Сегодня был 13 укол. Но у меня задержка минимум 4 дня. Вчера ради прикола сделала тест на беременность, а он положительный. Не знаю что и думать. До обеда с доктором нет возможности поговорить. Подскажите что это может быть.

Ссылка на это сообщение

OlenkaMax, Разузнай нет ли в твоём лекарстве ХГЧ здесь может быть причина положительного теста .

Галюня, мама четверых, Как сегодня настроение ? Каждой по АПЧИХУ !!!!

и АПЧХИ на все остальных хочушек :grin: Пуст приживаются малышастики на все 9 месяцев и ростут здоровенькими и счастливыми :give_heart: :give_heart: :give_heart: Всем кому на первое УЗИ жедаю услышать сердечко :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

OlenkaMax, моя врач говорила, что конечно Б на блокаде - это не оч хорошо. Но если дальше будет развиваться, то значит серьезного влияния не оказала. Теперь нужно выяснить Маточная ли беременность. Какой уровень ХЧГ.Анализ нужно сдать сегодня же(если есть возможность то сейчас), и если Б подтверждается то все отменять.

Ну с врачем связаться сегодня обязательно!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет!

вот и я добралась до вашей темки и до ЭКО в своем планировании.

всем девочкам - в протоколах и в продготовке - УДАЧИЩИ!

 

7 декабря у меня первая консультация по этому вопросу.

пока читаю вашу темку - огромадная, ничего не скажешь, но надо хотя бы часть осилить.

хотела вот задать пока такой вопрос (может, просто еще не дочитала до него, не кидайте тапками, если что).

насколько принципиально и необходимо делать перед эко гистеру - офисную или нет?

у меня никогда не было полипов (по крайней мере по узи)/абортов/замерших и т.д., но год назад коагулировали эндометриоз 2 ст. на крестцово-маточных связках (лапора). более нигде его не было. биопсию мне тоже никогда не делали.

просто я понимаю, что самый неконтролируемый момент в ЭКО это имплантация. и подготовиться хочу капитально, вот и задумалась над офисной гистерой (как вариант).

нужно ли настаивать, если врач скажет, что не надо?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - Иришинка, Мир, Ленка Ленка

декабрь - Барбариска, r.marisha, Юлона, Tashh, liolichka

январь - Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Лизочка!, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@

февраль - Стрелочка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

20.11 - Lesea

27.11 - Yova

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

13.11 - lanatka

22.11 - lepestochek

27.11 - *Боничка*

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

23.11 - AnitaZ

26.11 - Прада

26.11 - Нютка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Лизочка!, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

26.11 - Ла-ла

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

04.12 - Мама четверых

08.12 - Галюня

10.12 - ОльгаКрона

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

30.11 - pulka

08.12 - Малибу (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik, Настена77

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

OlenkaMax, бегом сдавать хгч и отменять протокол!!! удачи!!!

в очередной раз удивляюсь врачам..ну почему,исходя из анамнеза,не порекомендовать предварительно исключить или подтвердить Б :spiteful:

 

IriskaG, если капитально и Б не было никогда, то офисная гистера с биопсией эндометрия очень полезные процедуры...я шла на лапару, заодно гистеру делали...так нашли миоматозный узел - убрали быстренько, исключили бяки всякие :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...