Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая_Я, мне сказали,что перенос будет точно как при ИИ,на обычном кресле,а ИИ мне делали без узи... Может у нас так :scratch: поэтому вполне может быть,что и не надо полный мочевой

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, мне перенос делали тоже как при ИИ, а потом что-то повернули ко мне, сказали - смотрите... И я на экране увидела двух эмбрионов в матке. До этого понятия не имела, что перенос будет с УЗИ.

Может, и у тебя(переход на ТЫ принят и одобрен :grin: ) так будет? Мне заранее тоже не говорили приходить с полным мочевым. Спросили уже, когда пришла, хочу ли я в туалет? Приколисты... а если бы не хотела, что, ждали бы?

Ссылка на это сообщение

AnitaZ, держись! При положительно ХГ тоже бывают все ощущения, как при меськах, да и сами выделения бывают, девченочки писали не раз. Верь! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Бонь, он и есть обычный. Вот смотри:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большой привет, я наконецто завтра еду сдавать анализ АСПИРАТ, боюсь ужасно.........мне кажется что так больно будет, кто делал??? расскажите ощущения???? :wave:

Ссылка на это сообщение

Галюня,очень тебе сочувствую. Сама сегодня наревелась но легче не стало.... Такая наша доля. Держись..

 

AnitaZ, удачи тебе!! Тест не делала?

 

*Боничка*, поздравляю с пункцией!!!!! Теперь все будет хорошо! Скоро встретишься с малышами!!! :friends:

 

lanatka, к сожалению да это все...но только в этом протоколе.. :bye:

 

Девочки я завтра тоже иду незапланированно на ХГЧ. Завтра 10 дпп. Сегодня началась мазня. Вчера позавчера тесты отрицательные. Ни грудь ни соски не болят... и в клинике и моя Г сказали пока не отменять поддержку ,завтра сдать кровь,чтобы можно было все спокойно отменять.......... :(

 

Девочки,а перед криопротоколом нужен перерыв?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Ни с кем не делюсь своими переживаниями, только с вами. Для всех остальных - я сильная и мужественная.

Нютка, тест не делала, не хочу преждевременных радостей или расстройств, которые могут не подтвердиться.

Опыт девочек показывает, что не всегда косвенные признаки означают неудачу. Надеюсь, Вам поддержку не придётся отменять.

Мне в клинике сказали, что перед крио перерыв не нужен, хоть в следующем цикле, были бы денежки.

Ссылка на это сообщение
*Боничка*, мне перенос делали тоже как при ИИ, а потом что-то повернули ко мне, сказали - смотрите... И я на экране увидела двух эмбрионов в матке. До этого понятия не имела, что перенос будет с УЗИ.

Может, и у тебя(переход на ТЫ принят и одобрен :grin: ) так будет? Мне заранее тоже не говорили приходить с полным мочевым. Спросили уже, когда пришла, хочу ли я в туалет? Приколисты... а если бы не хотела, что, ждали бы?

тогда посмотрим :) расскажу

Бонь, он и есть обычный. Вот смотри:

Ссылки скрыты.

прикольно, я не видела такой, у меня кругленькие всегда,такой и выписали... сранно,что если есть по 200мг,назначают по 2 100мг,ведь и правда проще принять одну :)

Девочки всем большой привет, я наконецто завтра еду сдавать анализ АСПИРАТ, боюсь ужасно.........мне кажется что так больно будет, кто делал??? расскажите ощущения???? :wave:

ничего не знаю про это,просто подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки выручайте. получила анализы. 9ДПП эстрадиол 137 прогестерон 49, 4 ХГЧ <1.20 это все??? или еще есть надежда?

ну погоди еще,только 9ДПП, у меня в бумагах написано сделать тест на 16дпп,давай ждать

Нютка, спасибо! на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave:

Галюня, Очень жаль,я так переживала за тебя,котик не отчаивайся :friends: пролактин сама знаю что это за бяка,он и мешает плоду развиватся,это хорошо что ты узнала что пролактин у тебя завышен ,что бы предатвротить не удачу в следующем переносе.Приводи пролактин в норму и с новыми силами в новый протокол.А перед протокалом у тебя пролактин был в норме?

Я скоро иду в протокл,перерыв после не удачи был пол года.После лечения СГ мужа Слава Богу уже лучше! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

lanatka на 9 ДПП наверно может еще мало показать ХГ в крови,поэтому конечно же не отменяй поддержку, слушай врача.Может еще девочки подскажут кто опытней в цифрах ХГ на такой срок.Желаю тебе хорошую циферку в ХГЧ. @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

VeraK, мне в поддержку назначали утрожестана 600 в день и крайнон 2 раза в день.

*Боничка*, с пункцией!!! УДАЧИ на оплодотворение и рост клеточек!!!

Галюня, ну что же такое.... :cray: вот ведь невезуха....

Я просто думаю что если мы с мужем здоровы, то у нас бы получилдось с первого раза....вот и боюсь....иногда хочу скорее дальше идти....а как подумаю...то страшно...

elka, даже у абсолютно здоровых родителей и при естественном зачатии вероятность успеха не более 30%!

С чего ты взяла, что если вы здоровы, то шансы должны были быть 100 % ?

 

marishk@, мы же получили кариотип, все в норме с хромосомами и генетикой

ну а как дети с синдромом Дауна рождаются у нормальных родителей, у которых с генетикой все нормально?

значит при слиянии двух клеток что-то не так может пойти...

 

Девочки, мне перед переносом ничего про полный или пустой мочевой не говорили, и УЗИ во время переноса не делали.

Утрожестан есть в капсулах сразу по 200 мг, в сумме по цене ничем не отличается от того, который по 100 мг.

Ссылка на это сообщение
ну на примере у кого то было что на 9ДПП ХГЧ < 1.2?? врач пока сказала не отменять ничего

не помню, чтоб кто-нибудь сдавал ХГЧ на 9ДПП. У меня когда мазня началась, я ХГЧ все равно сдавала только на 13 ДПП.

рекомендую прислушаться к врачу и не отменять поддержу еще хотя бы дня три, потом пересдашь анализ снова.

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ на тебя!!!!

 

Нютка, не смотря ни на что надеяться надо до последнего!

Я между сведим и крио протоколом делала перерыв месяц, т.к. нужно было чтоб Я в норму пришли.

АААААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ заразное!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо.я верю жду. Маришка, персональный чих мне??? спасибо огромное. словила.

просто я повреить никак не могу. все врачи на перебой, у тебя тааак всё хорошо что точно будет Б, а тут на тебе, проблемс. но всё равно я верю. муж в командировке, пока ничего ему не говорю.

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, спасибо за ответ.

Боничка, вчера врач сказал в этой клинике ЭКО, я ему сказала, что у меня утрожестана только на 10 дней, и он мне сказал идти за новым рецептом к своему гинекологу.

Lepestochek, тогда завтра тебе удачи в переносе. По возможности, с кресла сразу не вскакивай, попросись полежать там, сколько разрешат. Девочки писали, что это важно.

Боничка и Lepestochek, а вам надо с полным мочевым пузырем идти?

ОльгаКрона, как тебе повезло, я вообще не могу с полным мочевым пузырем. Поэтому нервничаю. :bad:

AnitaZ, удачи тебе и кулачки.@@@@@@@@@@@

Lanatka, я не знаю. А ты не рано сдала-то? Надо же на 13 или 14 ДПП?!

Нютка - позавчера - это 8 ДПП, может рановато? У девочек на 7 или 8 ДПП были отрицательные тесты, а потом положительные.

Marishk@, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

Галюня как жаль, я была уверена в твоей Б. :this: . А зачем в протоколе и тем более после смотрели ПРЛ? Он, естественно, будет повышен на фоне такой стимуляции! Пару месяцев нужно подождать, прежде чем его мониторить.

elka ) практически все девочки уверены, что с 1-го раза получится. Это уже после неудачи начинают сомнения одолевать. У меня тоже причины бесплодия не установлены, тоже в 1-м протоколе уверена была на 1000% и врач был уверен, но...Приходила в себя тяжело, но через месяц укатила к морю и забылась. А на 2 попытку пошла через 2 года- и возраст поджимал и уже нетерпелось. И в поиске причин и даже офисной гистере отказали. И вот второй-результативный (хотя уверенность была мизерная). Ты отходи, если возраст не поджимает- повремени- саму потянет потом (говоря же многие, что от ЭКО-прям зависимость). И все обязательно получится!!!

Юлона я не делала, но хотела и прочитала отзывы тех, кто делал. Говорят, что ощущения как при ИИ.

Малибу ну хоть ты на страничку принесла позитив! Здоровья Вам с лялькой.

Мне в обоих протоколах на подсадку сказали прийти с полным. я еще в клинике допивала из бутыли. Это нужно именно для УЗИ, чтоб контролировать введение эмбриона. Как перенесли, показали на УЗИ, сразу, несмотря на мои нехочу подняли и отправили в туалет и домой. А в первом лежала весь день в клинике.

Девочки, всем удачи на подсадку, пункцию, а, главное, на ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

прада, я его не пила, так как я уже писала мне нужны более сильные обезболивающие. Панадил мне бы не помог, поэтому я себя даже не мучала. Я во время ожидания принимала только крайон и витамины.

Галюнь :bye:

Ссылка на это сообщение

AnitaZ, *Боничка*, marishk@, VeraK, спасибо девочки!!

 

VeraK, может и рановато ,но организм не обманывает..да и как насчет мазни... Ладно завтра все окончательно прояснится.. Я надежд на этот счет не питаю. У меня в стимулированных циклах месячные всегда приходили на 12 дпо,а сегодня как раз 12 день после пункции=12 дпо.. так что М приходят вовремя

Ссылка на это сообщение

VeraK, вообще странно... в клинике обязаны помочь заБ, а только после узи с сердечком отправляют к своему Г :scratch:

Я еще ничего не знаю,должны завтра что-то сказать,пока про полный мов=чевой ничего не говорили

Малибу, ура! поздравляю :yahoo:

 

девочки, я вот подумала, утрик вставлять начну с четерга, а потом на перенос идти :scratch: вот поэтому тоже не люблю его вставлять... неудобно как-то будет у врача :blush: :blush: :blush: :blush:

Babys, удачи!

Ссылка на это сообщение

Подружки спасибо всем за ответы и советы!

Галюня, солнышко! очень сочуыствую. я думала на это недельке взорвем темку своими положительными хгч.

Ссылка на это сообщение

:D Привет девочки!

*Боничка*, поздравления с пункцией, клеточкам оплодотворяться,рости, развиваться.

Малибу , как здорово :grin: , ростите крепенькими и здоровенькими :wave:

Галюня, очень жаль, я даже не могу найти слов утешенья. У меня ЭКО впервые, завтра ХГЧ, я даже представить себе боюсь, что может не получиться... :beg:

Lepestochek, удачного переноса :wave:

Девочки, всем удачи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...