Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, r.marisha, Юлона, Tashh, liolichka, ЛеночкаО, Иришинка, Мир, Ленка Ленка

январь - Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Лизочка!, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@

февраль - Стрелочка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

01.12 - Lesea

07.12 - Yova

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

07.12 - lepestochek

07.12 - VeraK

08.12 - *Боничка*

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Лизочка!, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

09.12 - AnitaZ

09.11 - Ла-ла

10.12 - ОльгаКрона

11.12 - lanatka

12.12 - Нютка

12.12 - Прада

16.12 - Ribasik

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Галюня, очень жаль, дорогая...Держись, мы с тобой

AnitaZ, Ла-ла ждем вашего трехначного хгч

Babys, привет, рада тебя видеть!!

Нам отказали в кредите, но я не сдаюсь, пойду в другой банк...

Ссылка на это сообщение

Скобка, привет спасибо! Я тоже :) Ну что скобочка скоро в протокол пойдем осталось совсем чуток в 2010 будем мамами! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Нютка, рекомендуют 1-2 мес. сделать перерыв перед крио. А могут и доп. анализы назначить, что бы снежинками не рисковать и подготовиться как можно лучше.

Ссылка на это сообщение

RuslanaJ, спасибо. Но моя Г считает что уже сделала мне все необходимые анализы :(

А насчет перерыва узнаю завтра

 

Скобочка, желаю тебе удачи с кредитом!!! Все обязательно получится!!! :)

 

Прада, боюсь наши пути уже расходятся в разные стороны :bye:

А тебе желаю удачи! А твоим малышам расти и набиратся сил!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, большое спасибо за ответ!надеюсь, у тебя все получится! :friends:

 

мне тоже светит длинный протокол с блокадой. но до него еще гистера.

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона у нас было 12 ооцитов, оплодотворяли с ИКСИ все, в итоге правильно оплодотворились только 3 и одна замерла...в итоге всего 2 и было. Врач предположил что есть вероятность что реакция на ИКСИ, а ИКСИ делали значит сперма в тот момент была плохая, хотя раньше норма была. Вот.

Завтра к врачу, посмотрим что скажет. Вчера поплакала и решила пусть все будет постепенно.

С вами девочки реально легче все пережить, т.к. мужу кажется что я сама в себе копаюсь и делаю хуже....Он тоже конечно переживает сильно, но сейчас старается не думать об этом и уверен что все у нас будет.

Ссылка на это сообщение

Еня-черепеня, я планирую так: с 19 декабря пью ОК, с 11 января приходит М и 12 января вместе с мужем едем на первый прием (там нужно быть обоим, так как юридические аспекты решаются).Где-то 22 и 25 января я одна езжу на узи, а с 27 по 30 января живем вместе там и вместе домой уезжаем. В общем таков план, если все-таки сразу на ЭКО, а если все-таки сначала решу на стимуляцию с ИИ, то муж со мной поедет только в день ИИ,

Ссылка на это сообщение
ЛеночкаО, большое спасибо за ответ!надеюсь, у тебя все получится! :friends:

 

мне тоже светит длинный протокол с блокадой. но до него еще гистера.

девченки многие в АВ просят гистеру, а им говорят что показаний нет. В АВ оч хороший наркоз и уход после, так что все монипуляции в чистой зоне - практически праздник))))))))))Я так тепло свою пункцию вспоминаю)

не волнуйся, а ты у какого врача?

Ссылка на это сообщение

elka ), попробуй еще об этом распросить на пробирке у эмбриолога Гусаревой..очень толково объясняет и называет варианты обследований,если тебе это нужно

 

пусть нам всем повезет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

marishk@, для этого и длают хромосомный анализ ;)

Эмбрион был нормальный, без отклонений. ЗБ произшла не из-за эмбриона, а из-за меня (мои нервы или мой организм)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ !!!! и мои кулачки на трехзначные ХГЧ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

marishk@, для этого и длают хромосомный анализ ;)

Эмбрион был нормальный, без отклонений. ЗБ произшла не из-за эмбриона, а из-за меня (мои нервы или мой организм)

Если ты имеешь в виду хромосомный анализ родителей - то он, даже хороший, не спасает на 100% от генетических патологий у будущего малыша. А если ты имеешь в виду ПГД - то да, тут можно исключить генетические нарушения. Вы делали ПГД?

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, я у Вознесенской. она мне очень нравится, надеюсь, что все с ней получится! а ты у кого?

вчера прислали по мылу результаты анализа на гомоцистеин, все в норме. жду вот сегодня остальные, которые сдала.

слушай, ты не знаешь, как они будут работать в НГ праздники? я раскатала губу на гистеру в январе, а по дням цикла, видимо, на праздники выпадет.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!

Читаю Вас регулярно, радуюсь за тех у кого получилось и огорчаюсь за провалы. Девочки, только не сдавайтесь, все мы будем мамами!

Всем ожидающим мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скажите, кто-то делает или делал ЭКО в клинике "МА-МА" в Москве? (можно ответить в личку).

Ссылка на это сообщение
ЛеночкаО, я у Вознесенской. она мне очень нравится, надеюсь, что все с ней получится! а ты у кого?

вчера прислали по мылу результаты анализа на гомоцистеин, все в норме. жду вот сегодня остальные, которые сдала.

слушай, ты не знаешь, как они будут работать в НГ праздники? я раскатала губу на гистеру в январе, а по дням цикла, видимо, на праздники выпадет.

я у Ананкова, мне тоже он очень нравится)

а в праздники я думаю они будут работать, просто не все врачи.....а дежурный репродуктолог и дежурный врач обязательно, думаю и подсадки и пункции будут делать вовремя, и гистеры тоже. Ты не стесняйся врача обо всем распрашивай. У меня ситуация была важная, так я в воскресенье и с дежурным врачем общалась и с репродуктологом

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, ой, спасибо тебе большое, прям обнадежила! я еще только начинаю "вариться" в эко-процессе и работе АВ, поэтому с более опытными людьми пообщаться прям необходимо!

у меня созвон с врачом на 18-е декабря назначен, а мне уж щасс вот интересно все.

я, конечно, стесняться не буду, просто надо сначала дождаться результатов всех анализов. мне хочется гистеру в январе уж очень-преочень.

так понимаю, ты сейчас в блокаде? желаю всяческих удач! все получится!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

У меня из 7 як оплодотворилось 5 и 4 из них хорошо развиваются :) завтра перенос в 11.30. Про мочевой пузырь ничего не сказали,значит не нужен полный :)

Скобка, жалко,что не получилось с кредитом,но я уверена,что еще получится,не сдавайтесь,надо еще пытаться :friends: Запиши меня пожалуйста на перенос на 10.10 :)

 

Девочки, я че-то запуталась... 1дпп - день после пункции или переноса? знала всегда,а сейчас просто переклинуло :Crazy:

 

Knom, уточнить хотела еще один вопросик. Я последнее время стала пить свежевыжатые соки утром, за завтраком. Их можно вместе с завтраком спустя 30-40 мин после Эутирокса или это тоже связано с витаминами :scratch:

 

всем огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, Желаю успехов на перенос :drinks: @@@@@@@@@

Девочки я уже не дождусь когда будет уже мой перенос :grin: Пол года пролетели, что и не заметила как.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...