Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет.

У меня из 7 як оплодотворилось 5 и 4 из них хорошо развиваются :) завтра перенос в 11.30. Про мочевой пузырь ничего не сказали,значит не нужен полный :)

 

мне врач как раз говорил именно с полным приходить на подсадку!!! 5 раз напомнил :wave:

Ссылка на это сообщение

девочки привет. проснулась я с утра и поняла, что всё месячные пошли в полную силу. уже не коричневая мазня а всё натурально. яичники разрываются просто. врач сказала что всё прекратить и ждать когда пройдет М. девочки я не просто в шоке я в трансе. как так? абсолютно все в один голос твердили (врач, эмбриолог и пр.) что у нас очень и очень высокие шансы. Ну чудес то не бывает, почему так случилось. муж в командировке, приедит в субботу, не буду пока ему до субботы говорить. врач говорит, что после М посмотрит на яичники и решим делать ли крио в этом цикле или уже в январе. я в шоке.

Еще очень важный вопрос: кому нибудь помимо КРАЙНОНА на поддержку прописывали что то еще? (просто говорят что крайнон очень сильный и в редких случаях к нему что то еще присоединяют).

спасибо всем за чихи и кулочки. я за вас то же буду держать @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lanatka, очень жаль.....

У меня во втором протоколе тоже все замечательно было, но увы пролет. Врач только руками развела и предположила что просто я не попала в % удач.

Ссылка на это сообщение

lanatka милая, держись, и такое бывает(( мне тоже говорили что все получится, вы здоровы все удастся, а оказалось не так....уже вторые М идут, а я до сих пор как пришибленная хожу....но время реально помогает) у меня даже снежинок не осталось((

ты держись, и потом с новыми силами дальше. Знаешь я много литературы уже прочитала и оказалось что с первого раза маленький шанс что получится. Так что со второго уж точно получится, уж будь уверена!!!))

Ссылка на это сообщение
RuslanaJ, спасибо. Но моя Г считает что уже сделала мне все необходимые анализы :(

А насчет перерыва узнаю завтра

 

А вот мне назначили дополнительные анализы, генетику и гистологию сделать навороченную какую то :scratch: И вот уже после всего этого приходить и решать что нибудь с криошками.

Ссылка на это сообщение

lanatka, я представляю какого тебе и как ты надеялась,ну что же значит видимо не судьба,ну очень жаль когда стремишся к совершенному,а после как молотком по голове. :fright: Я после шестого пролета пол года отходила,не легко было...,ну знаешь только время лечит,слова здесь не помогут.

Желаю тебе как больше сил выдержать эту не легкую боль.Крепись дружок.Все со временем прийдет ОБЯЗАТЕЛЬНО :friends: Как станешь мамой, куда все и забудится ;)

Ссылка на это сообщение

девочки милые СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ. я обещаю что буду стараться держаться и набираться сил. за мужа еще очень переживаю. вот у него с терпением не всё хорошо. он может это очень долго и тяжело переваривать

Ссылка на это сообщение
девочки милые СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ. я обещаю что буду стараться держаться и набираться сил. за мужа еще очень переживаю. вот у него с терпением не всё хорошо. он может это очень долго и тяжело переваривать

сил вам побольше! Но эту неудачи надо пережить, и с новыми силами в новый бой!

Ссылка на это сообщение

Девочки, как же я вам сочувствую. Ведь столько надежд было. Очень жаль, что они не оправдались. Только пожалуйста, не опускай те руки. Ваш малыш все равно всем наперекор уже идет к вам. Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку. СПАСИБО ДЕВОЧКИ ВАМ ЗА СОВЕТЫ ОГРОМНОЕ!

ОльгаКрона, я вот и думаю менять на КРИО врача или нет. дело в том, что моя изначально была уверенна что получиться всё на 100% и даже только одного подсадить хотела. думаю на 7ДПП врач уже поняла по моим признакам, что все. у меня яичники очень большие были и вызывали гиперу, а тут вдруг сдулись, гиперы не дали, а должны бы были в том случае если Б была бы. ну это моя версия. посомтрю что она мне скажет после М.

Ссылка на это сообщение
девочки привет. проснулась я с утра и поняла, что всё месячные пошли в полную силу. уже не коричневая мазня а всё натурально. яичники разрываются просто. врач сказала что всё прекратить и ждать когда пройдет М. девочки я не просто в шоке я в трансе. как так? абсолютно все в один голос твердили (врач, эмбриолог и пр.) что у нас очень и очень высокие шансы. Ну чудес то не бывает, почему так случилось. муж в командировке, приедит в субботу, не буду пока ему до субботы говорить. врач говорит, что после М посмотрит на яичники и решим делать ли крио в этом цикле или уже в январе. я в шоке.

Еще очень важный вопрос: кому нибудь помимо КРАЙНОНА на поддержку прописывали что то еще? (просто говорят что крайнон очень сильный и в редких случаях к нему что то еще присоединяют).

спасибо всем за чихи и кулочки. я за вас то же буду держать @@@@@@@@@

 

очень жаль.... :cray: но к сожалению, даже при самых хороших анализах и эмбрионах - случаются пролёты... у меня тоже самое было в первом ЭКО...

 

мне во втором эко к крайнону добавили аспирин, а ещё в обоих ЭКОу меня был и Эстримакс...

Ссылка на это сообщение

lanatka, вот эта уверенность меня и смущает, при этом такое странное отношение к твоей гипере (про капельницы мы общались с тобой)...уж я сужу со своей колокольни...первое эко вела врач у меня,мягко говоря, тоже уверенная...в итоге,как у тебя, не было даже имплантации...но я шла по квоте,врача мне дали...сейчас я тоже по квоте, но уже настояла на выборе клиники и врача выбрала (клиника такая) :)

Ссылка на это сообщение

Девочки хгч отрицательный.

Сначала сказали отменять поддержку и как начнутся нормальные месячные,позвонить им. А потом перезваниют и спрашивают,зачем я так рано пошла сдавать кровь. Я говорю что мне так сказали у них в клинике и моя Г. А она говорит.что рановато и не отменять пока поддержку.. Я спросила что может сомнительные цифры чтобы на что-то надеяться,она нет хгч отрицательно,но кровь сдала рановато....

Короче,не бред ли это??? Я понимаю если даже была супер поздняя имплантация,то хгч был бы очень маленьким,но не отрицательным....Я не понимаю зачем мне морочат голову. За 4 дня уже ничего не изменится..

Буду вечером пытаться дозвониться до своей Г и узнать что она думает по этому поводу.. А вообще я хочу уже все отменить и дать моим месячным спокойно идти...

Ссылка на это сообщение
RuslanaJ, 10 дпп

Я тоже во втором протоколе сдавала на 10 день. Сама врач посоветовала, я считаю что на 10 день все должно быть ясно. Так что зачем себя тешить надеждами и травить организм лишними лекарствами.

Ссылка на это сообщение

нютка, я тоже сдавала на 10 ДПП. увы был меньше 1,2. Мне сказали что рано и не отменять поддержку, надеялась на чудо....но увы. Так что звони лучше своему врачу, ей виднее будет. Но я все же не отменила, т.к. в чудеса верила..

Ссылка на это сообщение

Девочки из Санкт-Петербурга! Помогите понять, а то запуталась совсем. Хочу попробовать оформить квоту на ЭКО по бюджетной программе. С чего начинать? В одном мед.центре говорят, что сначала нужно сдать все необходимые анализы, затем записаться к врачу, а он уже направит на оформление квоты. В другом мед.центре говорят, что нужно начинать с женской консультации, затем к врачу, затем анализы. Звоню в женскую консультацию, говорят, нужны все анализы чтобы дали такое заключение. Так с чего же начинать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...