Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, у которых не получилось в этот раз - Нютка, Lanatka, AnitaZ, дай Бог вам, чтобы в следующий раз у вас все получилось.

Lanatka, если ты перейдешь к другому врачу - по-моему это абсолютно нормально.

Ла-ла, поздравляю тебя! У тебя такой высокий ХГЧ.

Lepestochek, уж прости, что ты из-за меня так с полным мочевым пузырем мучилась. Долго, ты однако ждала. Поздравляю теба с подсадкой и чтобы через 9 месяцев ты встретилась со своими малышами. Хорошие у тебя клеточки.

А я жду у моря погоды, сегодня - на третий день мне никого не подсаживают, сказали, что все 4 ооцита оплодотворились одинаково, а они хотят выбрать лучших. Больше ничего не знаю совсем, сказали в субботу приезжать. Очень надеюсь, что до субботы кто-нибудь доживет.

А ты как себя чувствуешь? Будешь лежать или вести обычный образ жизни? Хорошо, что тебе в клинике дали полежать.

Мarishk@, спасибо за чихи.

Скобочка, желаю тебе получить кредит в другом месте и приступить к победному протоколу.

Irischa, жалко, конечно, эмбриончиков, и особенно много их так, но что поделаешь... А дома держать можно теоретически, если у вас есть контейнер для жидкого азота и азот, который нужно постоянно - раз в неделю доливать, но практически не возможно.

Фисташка, добро пожаловать.

Боничка, как прошел перенос?

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, lanatka, Тат, marishk@, спасибо большое за ответы! Вчера был тяжелый нервный разговор с мужем, он очень переживает, ведь на ЭКО+ИКСИ направляют из-за его морфологии...Мы морально готовы к ЭКО, лучше действовать сейчас и не терять драгоценного времени, чем ждать чуда неизвестно сколько :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я дома, 2 сладеньких во мне,делали как при ИИ,без узи и потом не лежала, на крио не получилось :(:(:( значит так надо :pardon:

живот тянул мин 20 после переноса и все.

теперь значит следующее:

утрожестан мне дали ровно на 15 дней по 2т 3 раза в день. Дали бумагу, где написано,что тест надо сделать через 14-17 дней после переноса и если будет положительный,позвонить им и записаться на узи. Никаких ХГЧ :doh: Вот только мой 14-15 день выходит ровно на их рождество,а значит работать никто не будет,тем более четверг и пятница,потом снова выходные, а утрика дали на 15 дней :scratch: :scratch: :scratch: Сказали,если начнутся М,отменять утрик. Вот такая тут система у нас.

Для себя решила,что тесты буду делать раньше и если что буду звонить им 23.12, а не ждать до 24-25.12

вот :)

Ссылка на это сообщение

Ла-ла ну наконец хорошая новость! Это такая поддержка ожидающим. И, главное, твоя победа! Дай Бог выносить и родить в срок здорового малыша. а нервы- так это по любому поводу вплоть до родов (мы ж к себе прислушиваемся все время). Еще раз- УРА! Ждем УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! И я в протоколе :D !!! Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Я так этого ждала. Скобочка, поставь меня, пожалуйста в табличку с 10.12 стимуляция :banned: . Я так счастлива :grin: , в новый год буду не одна, а с малышами, с моими замечательными крошками :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ! Насколько я поняла, в протоколе сейчас на стимуляции я одна? Отзовитесь коллеги, будем ждать вместе :wacko: .

Svetlanka, может поздно, но я все равно тебе отвечу. Я перед протоколом принимала ОК. Так как в прошлый раз у меня киста была фолликулярная, а после приема ОК кист не остается. Вот теперь, как видишь, в протокол меня взяли, сказали все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, удачи тебе. мы все надеямся что получиться. что приживуться маськи к тебе. а на счет тестов - я бы тоже так поступила. мне тоже сказали ХГЧ только через 14 дней сдать, это уже в связи с мазней попросили сждать раньше. думаю тебе не придеться. УДАЧИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Tashh, удачного и победного протокола! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lanatka, спасибо :hug:

 

Скобка, а меня можно на ХГЧ на 24.12, хоть это и тест будет. спасибки :hug:

Ссылка на это сообщение

marishk@, та с башкой у меня проблемы, видимо.

И как раз я сама и привожу себя к такому исходу.

Доктор мне, видимо нужен, такой, чтобы мозги на место поставил.

Ссылка на это сообщение

Боничка!!! Поздравляю тебя с прибавлением :giverose: , теперь ты беременная на 14 дней точно!!! Желаю, чтобы твои пупыши закрепились на 9 месяцев :man_in_love: !

Yova, мы стобой совсем рядышком идем, очень рада соседству, бум вместе ждать и надеяться :friends: !!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, r.marisha, liolichka, ЛеночкаО, Иришинка, Мир, Ленка Ленка

январь - Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Лизочка!, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона

февраль - Стрелочка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

01.12 - Lesea

07.12 - Yova

10.12 - Tashh

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

07.12 - VeraK

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Лизочка!, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

09.11 - Ла-ла

10.12 - ОльгаКрона

12.12 - Прада

16.12 - Ribasik

22.12 - lepestochek

24.12 - *Боничка*

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, с переносом, береги себя и малышастиков.

Tashh, поздравляю с началом стимуляки, давай уже переходи в конец нашей таблички

Irischa, Мarishk@, markoffka, Knom здоровья вам и малышам. Спасибо что заходите к нам постоянно и чихаете на девочек.

Ссылка на это сообщение

:giverose: Скобка, пожалуст, удали меня из таблички под ником Ziablik и оставь только Volpe, хорошо? Спасибо большое :wave:

Ссылка на это сообщение

Боничка, поздравляю с переносом! Согнали сразу с кресла? Плохо, что на ХГЧ не будешь сдавать, а если пойти к твоему гинекологу и там попробовать сдать??? Раньше 10 ДПП не делай тесты, это только себя расстраивать.

Боничка, а про УЗИ, там же не сразу все видно, а ПЯ видно через 4 недели? пусть девочки меня поправят. Так что может раньше времени не надо на УЗИ идти?

 

Tashh, с началом протокола тебя и удачи, чтобы на НГ детки были с тобой.

Ссылка на это сообщение

отчитываюсь, девочки..хгч 1191 мме/мл :)

 

Скобочка, поставь меня на узи 25.12

 

первый этап пройден...теперь молюсь о сердечках! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

нам всем на удачу и сбытие мечты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, миленькая ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: недаром ты у себя в профиле все время 3 ангелочка ставила!!!

Ссылки скрыты.

это был знак точно!!!!

Скажи пожалуйста а Г сразу решил тебе подсаживать 3 масечки, я в протокол в январе и врач меня убеждает на будущее что лучше 2-х деток сажать, а я настаиваю на 3-х???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ХОРОШИЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ!!!!!!!!

А МЫ БУДЕМ СТАТИСТИКУ БИТЬ В 2010 году, все равно все в 2010 году мама станем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки еще вопросик, веренее хочу услышать ваше мнение, по поводу хэтчинга??????? кто его делал???????????????? (не по показанию, а просто для увеличения вероятности наступления Б???)

Ссылка на это сообщение

VeraK, ну что ты?! Я сама виновата, трусиха. Спазу бы спросила у врача, не нужно было бы и терпеть.

*Боничка*, с переносом тебя! Пусть малышата держатся крепко за маму! :beg: :beg: :beg:

Tashh, с началом!Дай Бог, чтоб все получилось хорошо!

 

Девчат, а у меня постреливают яичники. Периодически прихватывают так больно. Но большую часть времени болей нет. И в животе бурлит и, простите, пучит. Это нормально? Это не похоже на СГЯ? Хотя какое СГЯ, всего 7 як было. Не тдолжно же быть, да? Посоветуйте, что бы съесть или выпиь такое, чтоб бурлить в животе перестало? А то как то страшно живот напрягать.

 

ОльгаКрона, уууурааааааааааааааааааааааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping: Точно двойня или тройня!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, r.marisha, liolichka, ЛеночкаО, Иришинка, Мир, Ленка Ленка

январь - Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Лизочка!, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона

февраль - Стрелочка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

01.12 - Lesea

07.12 - Yova

10.12 - Tashh

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

07.12 - VeraK

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Лизочка!, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

09.11 - Ла-ла

12.12 - Прада

16.12 - Ribasik

22.12 - lepestochek

24.12 - *Боничка*

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

25.12 - ОльгаКрона

 

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...