Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девченки. У меня блакада колю 10-й день диферелин 0,1 по 0,5 с 22дц, а монстров все нет, может можно их както в вызвать :bad: подскажите плиз.. :cray:

врачи репродуктологи говорят что может быть задержка на 5-7 дней. У меня немножко другая ситуация я в этом цикле на противозочаточных и с 20 дня большой укол диферелина(который действует месяц) и на 5 день после диферелина у меня была последняя таблетка противозочаточных, и монстры пришли сразу после отмены ОК

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, это тоже нормально. Диферелин 3, 75 накапливает свое действие в течении 10ти дней. То есть постепенно уровень гормонов в крови сильно падает и начинаются кровянистые выделения. Это говорит о том, что препарат работает. Мне кололи на 2 д. ц., а на 10 началась мазня. Отмена ОК дает сходный еффект.

Милагрос, придут обязательно. Подожди еще чуток.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, теперь буду ждать. Pulka, а ты где живешь? ОльгаКрона, медицина другая, без рецепта в Австрии мало что купишь, особенно по нашей тематике. Поэтому страшновато, в России пошел в аптеку и все купил и сам себя "полечил". Угрозу выкидыша не сохраняют и не помогают. И если рецепт не дадут, то и лекарства не купишь.

Marishk@, спасибо, я решила, что кровь на ХГЧ все равно напрошусь сдавать к местному гинекологу, но тут же Кристмас, не знаю, как они будут работать.

Прада, у тебя такой хороший ХГЧ, тебе нужно побольше лежать, тем более, что ты сделала укол Дициона, и должно помочь.

Девочки, успешной беременности всем беременным и забеременить всем не беременным. Всем нам удачи :-) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Прадочка, держись, деточка, точнее, мамочка!!! Все будет хорошо, ты беременна, а это главное!!! Только никакого стресса и переживаний, мы попереживаем за тебя (пока нам можно), а ты отдыхай :friends:

Ссылка на это сообщение

Ла-Ла, Ольга Кронавы просто умнички, тихонечко поздравляю вас. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Всем кто в протоколе, обязательно все получится. Удачи. :hug: :hug: :hug:

А я чуствую себя студентом, который никак не может сдать экзамен - снова ХГЧ - 0. Снова даже намеков на имплантацию. Г говорили, что для гистеры по УЗИ нет показаний, но после третьего нуля при отличных эмбрионаж все же пойду на гистероскопию. Еще у нас 2 совпадения по HLA, но что то не верю я в этот ЛИТ, да и они в основном на невынашивание влияют, а у меня до этой стадии не доходит :cry: Девочки, поделитесь мнением, на сколько опасна гистероскопия, чет мне страшновато, что прям в матку что-то инородное попадет :worried:

Ссылка на это сообщение

olyka, я делала гистеру вместе с лапарой...есть офисная гистероскопия, она не опасна для матки и эндометрия,почитай в сети...тебя смотрят изнутри,что называется...если найдут полипы,миомы, уберут...возьмут кусочек эндика для анализа...по узи можно ничего не увидеть..у меня так убрали миоматозный узел...

Ссылка на это сообщение

Милагрос, я тут не так давно тоже волнуясь спрашивала о запаздывающих М. после Блокады, девочки посоветовали подождать - и были правы! :good: Мне врачи сказали бежать к ним, если через 14 дней после блок.укола М. не придут... М.начались через 13 дней! Не переживай, все будет! ;)

Ссылка на это сообщение

всем приветик.

 

у меня сегодня утром 5 мин были какие-то рези с правой стороны,в районе яичника :scratch: помню когда-то такие рези были при внематочной,только тогда были намного сильнее и мин 30,пока таблетка не подействовала,а тут лежала на левом боку,легла ровно и прошло :scratch: днем иногда чувствую ПЯ

че-то у меня там происходит :grin:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, r.marisha, liolichka, ЛеночкаО, Иришинка, Мир, Ленка Ленка

январь - Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Лизочка!, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона

февраль - Стрелочка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

01.12 - Lesea

07.12 - Yova

10.12 - Tashh

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО

январь - Ланна, Лизочка!, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

09.11 - Ла-ла

14.12 - Прада (повторное)

16.12 - Ribasik

22.12 - lepestochek

23.12 - VeraK

24.12 - *Боничка*

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

25.12 - ОльгаКрона

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Прада, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас, у родственников мужа родилась девочка, причем раньше времени на 34 неделе. А ее муж категорически не хотел девочку...Не понимаю как так можно? Это же такое большое счастье!! У них сейчас все в порядке...Такая радость, прям до слез...Желаю всем нам испытать это счастье!

Ссылка на это сообщение

Скобка, м-да... понимаю,когда больше хотеть мальчика например,а "категорически не хотеть кого-то" :scratch: :scratch: :scratch:

 

спасибо! у тебя тоже скоро будет это счастье!

Ссылка на это сообщение

Девочки, держалась-держалась, не хотела нигде писать и линейки вставлять, но не удержалась. С вами веселее гораздо!

 

В пятницу был перенос 2 бластиков. На ХГЧ 23 декабря. Надеюсь, в этот раз мой криопротокол будет удачным вдвойне!

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, АПЧХИИИИ на тебя заразное, все должно на этот раз получиться, ведь как раз под Новый Год случаются чудеса :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, :):):) с переносом тебя!!! на этот раз все будет отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня (да и не только) тоже примерно 23.12 все решится! :friends:

Ссылка на это сообщение

ой девочки 17го узи....а что если не созреют? я так боюсь.... :( колю декапептил уже 2 недели...и 4 дня ручкой этой в живот :scratch: че та я не замечаю ни чего....должно со мной что то происходить?

Ссылка на это сообщение

liolichka, :wave: я ничего не чувствовала тоже :grin: переживала. На узи увидели 4 фолика, а пунктировали 8, из них 7 ЯК, так что не переживай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! И я к вам!) Мне 38, мужу 45. ЭКО+ИКСИ в ПМЦ. МФ+ вторичное бесплодие неясного генеза. Трубы в норме. Гормоны и прочее - так же в пределах нормы. У нас короткий протокол с 25 ноября. Гонал Ф по 300, оргалутран. 4 декабря пункция - взяли 7 ооцитов. Из них -6 зрелых. Оплодотворилось ТРИ ооцита. Подсадили 3-х эмбриончиков трехдневочек, одного класса 8А, двух класса 8АВ. ХГЧ сдавать 19 декабря. В поддержке утрожестан 800 мг, метипред по 1т, омега 800 мг, йодомарин 200 мг, фолиевая кислота 800 мг, дивигель по 1 гр, гепарин по 4 укола в день в живот по 5000 ед. (у меня кровь очень густая) и два раза 8 декабря и 14 декабря - прегнил, по 5000 ед и 1500ед.

Вот сдавала сегодня гемостаз д-диммер, прогестерон и эстрадиол, заодно сдала хгч- посмотреть как прошла имплантация (предположительно 5 дней назад) И возник вопрос что покажет хгч: остаток прегнила от 8 числа или уже о беременности результат? ) Поскольку прегнил в 5000 ед выветривается за 5-6 дней. А они у меня прошли с последнего укола. Как считаете девочки?

Ссылка на это сообщение

VeraK, я живу в Скандинавии. У нас точно также, как и у вас. Но я на это имею чуть другие взгяды. ;)

Всем девочкам, которые ожидают и которые в процессе АПЧХИ :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите!

после неудачного протокола,прошлый цикл пила ОК, на 20ДЦ вкололи диферелин 3,75 и вот у меня "ТИПА ИДУТ М"......если это можно так назвать, сначала ярко розовые кусочки эндика(вроде это эндик) два дня(можно было ходить с ежедневками) а сегодня как ЯБ с такими же розовыми прожилками.

ЧТО ЭТО? так и должно было быть после ОК и диферелина, или М еще только прорываются??????????

Подскажите кто что знает?????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...