Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lepestochek, 2х дневки и 8ДПП ? Рано ты матушка тесты начала делать темболее есть слабый призрак не спеши рыдать и тесты делать хоть 12 ДПП дожись что ли , ещё лучше 14 ДПП . Осталось не так долго .Терпение и спакойствие ...

Ссылка на это сообщение
yova, приветик, подскажи, а у тебя через сколько дней м.... пришли после блокады!!!!!! я скорее всего начну в январе поэтому теперь исчерпываю инфу.......

кстате мы с тобой почти ровестники, ты меня старше на 1 день!!! :friends:

 

У меня была не просто блокада. Така как я делала гистеру меня врач хотела сразу после нее брать в протокол (говорят что так эффективнее), но на УЗИ увидели маленькую кисту и решили 1 цикл пропосутить чтоб она ушла, но чтоб в матке опять не образовались поллипы, которые устранили во время гистеры меня на 1 месяц посадили на ОК, я их начала пить с 1 ДЦ, а еслли пить ОК, то М приходять после последней таблетки на 4 день, укол для блокады мне сделали на 17ДЦ ну и получается что на 25 день начались М. Вот такая запутанная история :rolleyes:

 

А насчет ровесников, я уже давно заметила :grin: , будем вместе празновать :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ланна, ты тоже 2 месяца ревела) я жумала я одна такая ненормальная, только сейчас отошла и то потому что начала дальше идти - готовлюсь к протоколу (хоть и через 3 месяца).

Девочки, все у нас получится!!!! провал, это только первый шаг, а сделав второй, придем к финишу!!!!

Ссылка на это сообщение

Lepestochek, ну ты чего расстраиваешься? Тесты ты стала слишком рано делать. Прегнил, 10000 ед выводился у меня с мочей за 10 дней, я проверяла раньше - тест у меня был чистый на 10-й день с чувствительностью 20 ед. У тебя двухдневки плюс 8 ДПП, значит весь прегнил уже вывелся. Двухдневки приживаются хорошо, я читала на еве, там был целый топик. Но тебе не надо тесты делать, у тебя они имплантироватъся по идее должны до 5 дней posle переноса. Слишком рано для ХГЧ, может они у тебя только-только имплантировались. Лепесточек, не паникуй, вон у Кном тоже тест на беременность светлел, почитай у нее в профиле. Подожди несколько дней.

Конечно, нервы сдают, ну а что делать? Надо только ждать, выхода нет. И потом, двухдневка, или трех- или 5-дневка, ничего не зависит, это только удача.

Pulka, какой ужас, сочувствую тебе. Главное, что ты беременна.

Девочки, эти дебаты о названиях, дело ведь не как аналоги называются, дело в аналогичном воздействии, вроде и действующие вещества разные, а смысл один. Вообще, извините, конечно, изначально я спрашивала, что принимали при болях, девушки, живущие за границей, а тема ушла в не то направление. Спасибо, ответы я получила.

Скобочка, конечно, очень обидно. А какой у вас фактор для ЭКО? Извини, если я не внимательно читала. Может быть у тебя все таки есть возможность самой зачать? И когда тебе в банке не дали опять кредит, то может это судьба тебя отговаривает от ЭКО? Тем более, что у вас и зарплата, и квартира.

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, ну ИИ это не выход для нас, тк. спермики живые, но неподвижные. Когда они достигают яйцеклетку, они должны как бы проколоть ее, чтобы оплодотворить, а наши неподвижные, те. сами не могут преодолеть это, тк. у мужа была в 13 лет операция Варикоцеле, а это первый побочный эффект...

Ссылка на это сообщение
ОльгаКрона, ну ИИ это не выход для нас, тк. спермики живые, но неподвижные. Когда они достигают яйцеклетку, они должны как бы проколоть ее, чтобы оплодотворить, а наши неподвижные, те. сами не могут преодолеть это, тк. у мужа была в 13 лет операция Варикоцеле, а это первый побочный эффект...

 

очень жаль!

держим кулачки на то,чтоб скорее удалось раздобыть деньги на протокол!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Какая то неверная информация по поводу Варикоцели. Я когда-то гос практику в детской урологии проходила, там 2 раза в неделю делали плановые операции всем мальчиам с варикоцели. Перед армией вырезают, у кого в детстве не удалили. Мой муж в армию не ходил и о них не знал, но когда 1-я спермограмма показала неподвижность, его сразу прооперировали, удалив их.

Ссылка на это сообщение

Скобка, после операции анализы не улучшились. Он у меня програмист, сидячий образ жизни ведет. Машина-работа на компе-машина-дом -диван. Врачи говорили, что Эко без ИКСИ не обойдется. Год назад, мы вместе пошли в тренажерный зал 2 раза в неделю, 1 раз в бассейн. Он так увлекся! В зале 10 мин беговой дорожки, 21 мин велосипеда, 600раз упр на прес, потом штанга. 2 мес назад сдал анализы,(у меня его спертограмм штук 20 накопилось) и врачи спрашивают, чем лечились? Отвечаю, ничем. только трен. зал и аевит. Вес минус 20кг! доктора с подозрением смотрят, вроде как не верят, но на мой вопрос а подайдет ли сейчас его сперма? Ответели, не то, что пойдет, Побежит! И вот результат. мои яйцеклетки без ИКСИ оплодотворились. Так, что не спешите с кредитом, займитесь спортом и результаты вас приятно удивят!

Ссылка на это сообщение

Larsen@, я не сильна в мужских болезнях, это было уже давно и я не стала копаться, но мужу сказали, что после операции надо сразу пробовать оплодотворить кого то, но так как он был еще молод, то не стремился, а потом со временем уже можно делать повторную операцию, но шансов на восстановление спермиков нет. Говорю, только то что слышали от урологов-андрологов. Не скажу, что полностью здорова сама, тк. в клинике увидев диагноз и СГ мужа, даже не стали копаться в моих проходимостях и гормонах...Хотя четыре года наблюдалась в центре планирования, и они считали возможным меня лечить и стимулировать...Поэтому не считаю нужным копаться в наших диагнозах, мы пара и должны пройти это вместе, хотя многие от Г. до знакомых предлагали мне переспать с кем нибудь и не заморачиваться

Ссылка на это сообщение

Tashh, yova, девочки, как вы :friends: ? Я немного замоталась, все никак не могла написать...

Рассказываю: стимуляцию продлили до 10-ти дней, эндик в норме, фоликов 13! Завтра (18.12) колю Прегнил 10000 в 8.30 вечера! Суббота - собираюсь с духом!! и... в воскресенье (20.12) - пункция!!! Я на таком нервяке!!! Не знаю, как башку отключить! :banghead:

 

ВСЕМ - УДАЧИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Поздравляю с линеечкой :D :giverose: . Как беременное самочуствие?

 

Барбуша Я здесь :wave: , каждый день :D . Я сегодня в 23.00 колю хорагон (тоже что и прегнил), пункция в суботу (19.12), тожу ужасно волнуюсь :swoon: . Фоликов гдето около 10

Ссылка на это сообщение

девчата привет! скобочка, я не знаю, что за банк, нам в сбербанке второй год подряд дают кредит, но нам 100 тыс хватает, немного сами копим. будь понастойчивей!!!

Ссылка на это сообщение

мама четверых, спасибо. в сбербанк я тоже зайду...Но в любом случае, мы уже начали и это греет. Спасибо, желаю вам тоже поскорее выйти на финишную прямую и получить заветный результат

Ссылка на это сообщение

Скобка, Да, у вас что-то очень дорого! У нас б Башкирии, г. Уфе 40 тыс Эко стоит и 50-70 препараты, кто как достать сможет.

Ссылка на это сообщение

因娜 , Спасибо, и тебе тоже искренне желаю стать мамой, самой хорошой, самой любимой и самой счастливой :friends: . Как там у вас в Киеве с погодой, а то у нас во Львове заметает уже :grin:

Ссылка на это сообщение

yova, у нас тоже.

 

Девочки, у меня третий день выделения (сегодня ровно месяц после чистки ЗБ), но очень скудные как для М.

Вот не знаю, что это, новый цикл или нет.

Звонила врачу, он говорит подождать 3-5 дней.

А я переживаю.

Ссылка на это сообщение

因娜 , мне кажется просто организм восстанавливается,не переживай!!!

lepestochek, ну солнце! мне теперь тоже чтоль начать изводить себя? :D давай все-таки не будем переживать! у меня тоже 2х-дневочки :) Прегнил выводится у всех по-разному,поэтому если ты не проверяла,то судить не можешь. У меня 5000 выводился 7 дней, значит считаю для себя,что 10000 будет выводится 10-12 дней. Сегодня у меня 11 дней после укола. Вот и буду скоро плясать с тестами. Если увижу чего,значит и буду думать :)

держись1 идем вместе! :friends:

VeraK, у меня поддержка только утрожестаном по 200мг 3 раза в день. Да и хватит мне кажется

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...