Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобочка, как ты мне рассмешила, мне тоже советовали с кем-нибудь переспать :-) У нас же все такие добрые и за тебя "переживают".

Ничего, дадут вам кредит или сами соберете, конечно жаль, что надо ждать.

Lepestochek, конечно, мы сможем подождать, нам уже осталось совсем мало.

Барбуша и Yova, удачи вам на пункции!!!

Боничка, да ты так написала, что я поняла, что ты сама себе назначила утрожестан, поэтому так спросила. У меня столько же его, наверно, стандартно назначают всем.

因娜 ,может к врачу сходить на проверку?

Ссылка на это сообщение

lepestochek, для двухдневочек тест на 8 ДПП - рано!!! Чего изводить-то себя? Я вообще противник тестов до 12 ДПП, а еще лучше до ХГЧ. АААППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ на тебя!!! И терпение, терпение, терпение!!!

прада, да, животик очень сильно тянуло по-началу.

VeraK, у меня в назначениях метипред. Пью до сих пор по 1/4 табл в день.

Скобка, да, действительно странно, почему отказывают в кредите...? :club: сбербанк точно даст, только проценты сейчас высокие и большие суммы по потребительским кредитам не дают.

因娜 , если есть сомнения новый цикл или что-то еще, то надо к врачу на УЗИ сходить. Там будет видно - эндик это отторгается или нет.

Ссылка на это сообщение

yova, миленький, держись! Я иду следом! Хотела спросить :blush: , сколько у вас воздержание? И сколько врачи сказали воздерживаться? Я в такой строгой мусульманской стране :this: , что не решилась спросить у врача...

 

因娜 , спасибо, ДРУГ, за поддержку :giverose: !!! Я тоже думаю, что надо подождать дня два. Организм восстанавливается... Это, скорее всего, М., просто они не показательны, если сразу после ЗБ. Твои описания напоминают мои первые М. после гистеры...

Ссылка на это сообщение

因娜 , я думаю да! не всегда же бывают цмклы как по часам. У меня хоть и регулярные,но помле лапары и чистки все было по другому :friends:

VeraK, смотри. Мне назначили ровно на 15 дней утрик в этой дозировке, а потом написано уже не надо. Получается,что даже если буду Б. Но я считаю,что это не есть хорошо,поэтому в случае удачи,сама и назначу :friends:

Ссылка на это сообщение

Барбуша, ты занеш я сама задавала это вопрос несколько страниц назад, но почти никто не откликнулся :pardon: . Мне в этом протоколе врач ничего не говорила (наверное считает что я и так уже слишком много знаю о ЭКО и незачем мне такое говорить :D ), в прошлый раз сказали 3-4 дня, чтоб не было слишком рано, но и не позно. Так вот мы с мужем позанимались этим делом во вторник утром, получается что пункция на 4 день, вроде как нормально, но у нас итак будет ИКСИ, а у тебя тоже ИКСИ, или просто ЭКО?

Ссылка на это сообщение

yova, спасибо! волнуюсь,но решилась сделать все же линеечку..радуюсь по факту :)

Барбуша, обычно рекомендуют 3-4 дня перед пункцией воздержаться...зато перед подсадкой хорошенько оттянуться ;)

Ссылка на это сообщение

yova, я тоже по этому же поводу страдаю. Не знаю вообще когда у меня пункция, только завтра иду на второе УЗИ. Думаю, что надо обновить наших спермиков, но боюсь, чтобы не было поздно. Вдруг мне пункцию назначат раньше? Хотя, если судить по вам с Барбушей, мне на пункцию не раньше понедельника. Уф-ф-a голова кругом!!!

Девочки, а животики у вас тянет? У меня иногда прямо сильно, даже голова кружится.

Ссылка на это сообщение

yova, мы идем на "просто ЭКО"! А как получится в реале - не знаю :rolleyes: ... Я тоже писала несколько стр.назад о странности поведения врачей: они не перепроверили никакие анализы, а спермограмма у нас восьмимесячной давности, по ней все нормально, но теперь трясемся, чтобы "там" ничего не поменялось :worried: ... Думаю, ваши 4 дня - идеальный вариант :good: !!! А у нас 5 дней... теперь вот думаю, может исправить ситуацию (напоследок) :lol: ?

 

Девочки Эко-Беременюшки, мне очень хочется пожать ваши надежные руки!!! Спасибо, что, не оставляете нас, несмышленых, находите время для советов и поддержки, несмотря на кучу новых забот и переживаний!!! Это очень приятно :hug: !!! Желаю, чтобы ваши ряды множились! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Барбуша, yova, девочки огромной Вам удачи на выходные, кто то будет отдыхать, а Вы работать, главное не переживайте и настраивайтесь только на самое хорошее. Мы с Вами и очень за Вас переживаем :drinks: :drinks: :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Tashh, ты знаешь, по сравнению с предыдущими стимуляциями(2 раза в естественном цикле), сейчас, практически, не ощутимо... Только, как-будто, отяжелел низ живота, я его ощущаю, когда машину на кочках подбрасывает или когда резко встаю. Если тебе назначат на понедельник, у нас прям три дня подряд получается!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет!

Удачной беременности, у кого получилось не смотря ни на что, скорейшей беременности тем, кто идет вперед , и всем-всем хорошего настроения и веры в чуда!

 

lepestochek, может быть тебя успокоит, но в июне 2006 года мне подсаживали двухдневочек. Одна из двухдневочек уже в садик бегает. :grin:

Ссылка на это сообщение

因娜, все изменятся, если есть сомнения, что что-то не так, то надо на прием идти к врачу. Ты как сама себя чувствуешь?

Барбуша, у нас тоже анализы не перепроверяли, а анализ на сперму был сделан полтора года назад, его даже не смотрели. Но у нас было ИКСИ.

Mammy, спасибо за добрые пожелания. :beg:

Боничка, мне тоже кажется, что резко утрожестан, если Б. отменять не надо. Про это столько написано.

Ссылка на это сообщение

Mammy, спасибо! Здоровья вам с детками! :giverose: :giverose: :giverose:

*Боничка*, marishk@, буду ждать.Что еще делать. Вообще каждую минуту настроение меняется. То абсолютная уверенность, что я на все сто Б, то полное отчаяние, что ничего не вышло. Как на качелях, туда сюда.

Малибу, я полощу "соль, сода, йод"

Ссылка на это сообщение
Барбуша[/b], обычно рекомендуют 3-4 дня перед пункцией воздержаться...зато перед подсадкой хорошенько оттянуться ;)

 

Спасибо за инфу, не знала о такой возможности :pardon: ... А то мы уже с грустью попрощались с плотскими радостями на неопределенный срок... Сейчас порадую мужа такой новостью! :dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро :wave: . Я, почему-то, всегда на форум попадаю, когда еще все спят. Разница во времени - не в мою пользу :glare: . Я только что от врача :D . Теперь уже на УЗИ увидели 10 фолликулов :dance: . Пункция у меня ориентировочно в среду 23.12. Но это пока не точно. Я уже прямо вся в ожидании.

yova, Барбуша, вам желаю удачи на субботу и воскресенье!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, liolichka, ЛеночкаО, Иришинка, Мир, Ленка Ленка, Нютка

январь - Svetunka, Ланна, Babys, Скобка, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона

февраль - Стрелочка, r.marisha

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

15.12 - Lesea

19.12 - Yova

23.12 - Tashh

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО, Нютка, Лизочка!,

январь - Ланна, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

09.11 - Ла-ла

14.12 - Прада (повторное)

16.12 - Ribasik

22.12 - lepestochek

23.12 - VeraK

23.12 - Лизочка

24.12 - *Боничка*

25.12 - Larsen@

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

25.12 - ОльгаКрона

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Tashh, поставила тебя на пункцию, если день изменится, то и в табличке поменяем, удачи!!!!

lepestochek, верь что все у тебя в порядке и все так и будет!

Прада, как твои дела?

Mammy, привет тебе и деткам...Не поверишь, на днях о тебе вспоминала :pardon: Да уж, мысли материальны

Всем удачного дня :friends:

Ссылка на это сообщение

здравствуйте,девочки! :giverose:

 

зашла просто пожелать удачи...а чтоб удачу узреть и не упустить,сил нам и терпения...

 

ну и конечно огромный кулачище за нас за всех,пусть он будет волшебный...волшебный праздник же грядет

Ссылки скрыты.

и заветная корзиночка нам конечно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...