Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, :wave: Я о вас часто думаю, только времени не так уж и много заглядывать к вам. Но переодически читаю, когда успеваю. Очень надеюсь, что у тебя все разрешится с кредитом, ну и, конечно, не забываю о чуде, а вдруг ... ну в общем как у нас (готовились, готовились к протоколу... ), так и к вам чудо нагрянет :grin:

Ссылка на это сообщение

приветик всем...

ну вот и меня стали посещать дурные мысли :(

вчера еще чувствовала грудь и соски,а сегодня все,тишина... :( и как-то расслабишься теперь...

хорошо,что заботы о доме еще есть,отвлекаюсь...

Ссылка на это сообщение

VeraK, я врачу звонила, он говорит,что так может быть.

На УЗИ 2 недели назад все в норме, все вычистили.

Сегодня вообще пока нет никаких выделений.

Подожду понедельника, а там еще раз позвоню врачу (если не начнутся нормальные М)

Ссылка на это сообщение
Девочки Б!! От горла можно витамин С? Что из лекарства ??

Биопарокс еще можно и помогает неплохо. Я еще фурацилином полоскала горло и нос, вроде быстро все прошло. На беременных веточках пишут и про спреи, и про леденцы, которые можно, но я ничего не запомнила :pardon:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, видимо 8ДПП какой то кризисный в психологическом плане ожидания. Держись мой хороший. Мы вместе. У меня, хоть объективно и нет никаких предпосылок, но я все равно верю. Вот почему-то верю и все. Потом, хоть трава не расти. Напьюсь, обкурюсь, наревусь, что угодно буду делать, если вдруг. Но сейчас я верю и буду верить. Мне помогло то, что я с мужем вчера поговорила о своих страха. Он мне тоже сказал, но ведь рано еще. Давай подождем.

Натуничка, Alisia, Mammy, ОльгаКрона, девочки беременюшечки, спасибо вам, что вы нас не бросаете, заходите, поддерживаете. Вы одним своим присутствием вселяете надежду, показывая пример. Дай Бог здоровья вашим пузикам и вам!

Ribasik? солнышко, ты где? Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Tashh, ты знаешь, по сравнению с предыдущими стимуляциями(2 раза в естественном цикле), сейчас, практически, не ощутимо... Только, как-будто, отяжелел низ живота, я его ощущаю, когда машину на кочках подбрасывает или когда резко встаю. Если тебе назначат на понедельник, у нас прям три дня подряд получается!!! :friends:

 

У меня аналогично, сначала больше чуствовала живот, а теперь при резких движениях как кольнот, что аж боюсь, думаю а вдруг все треснуло уже :wacko: , вчера сделала укол, теперь жду завтришнего утра :huh:

 

Всем большое спасибо за поддержку :)

 

Боничка брось дурные мисли, сиди и наслаждайся беременностю, в любом случае что бы там ни было, ти сейчас БЕРЕМЕННАЯ!!!!! Так что соблюдай все правила поведения :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки приветик! блин,я честно не понимаю,как берут в протокол и при этом не интересуются СГ???? Полгода,полтора года:ведь это вообще не правильно.Вот мы обратились в клинику месяц назад-за это время нам тут уже третью СГ будут делать,не ясно конечно,для чего так много??? Мы и так идем на ИКСИ.Девочки,я сдала все анализы ,в понедельник подписываем договор и надеюсь нас возьмут в этом цикле на протокол!!!!!! :yahoo: В понедельник отпишусь!!!!

Всем ожидалочкам огромной удачи!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите - муж был у андролога, сказал сдать 3 анализа (2 сперма какието) и 1 кариотип. Я не сдавала никогда кариотип, т.к. никто не направлял. Может мне тоже сдать? врач сказал сдавать в центре, но в москве можно и в Инвитро. Кто делал анализ, скажите, вы где сдавали???

Ссылка на это сообщение

Привет всем :wave: Девчушки кто в протоколе желаю только положительных результатов! Ожидалочкам терпения и спокойствия!

Скобочка ну вот и я,подхожу в ряды на стимуляцию,запиши меня пожалуйста на 5 января!С нетерпением жду моего наступления в почетные ряды мамочек !

Ссылка на это сообщение

Зашла глянуть как у вас дела :pardon: и за одно АПЧХИ призаразный зделать :Crazy: у нас всё хорошо уже завтро 26 неделек .Уже такие брыкучие :) сегодня ушла спать в зал . Муж храпит как паровоз :Crazy: . Так спали мы хорошо . как тут наш папа роснулся обнаружил , что нас нет и пошёл на поиски . Разбудил меня я на ругой бок первернулась . Сына как дёрнится толи испугался , толи простулся резко и начал ворочатся видать на новое место укладыватся . Я мужу так говорю . Ну вот ты не тока меня разбудил :doh: он живот потрогал :blink: Ого какой бокс :rotfl:

Желаю всем таких ощущений . Животик уже выростили :good: Не уже ещё больше будит ... В профиле есть . только 25 недельный ...

Ссылка на это сообщение

Irisha, привет!!! Как здорово ощущать движения малышастика в пузике :man_in_love: !!! Здоровья вам :give_heart: !!!

Babys, скоро уже настанет твое 5 января, и глазом моргнуть не успеешь :good: !!! А там и пузик появится!

Ссылка на это сообщение

Irischa, вы уже такие большие! Здоровья вам с сыночком,и легких родов :give_heart:

Tashh,спасибо за вдохновение! :friends: Взаимно! :giverose:

Время летит медленно ,когда ждешь,а вот пол года после предыдущего протокола, я вам точно скажу... пролетели и не заметила даже как :pardon:Вот теперь жду свою стимуляку,как же уже хочется быстрей сделать первый шаг :yahoo:

Ссылка на это сообщение

А почему у врачей разные мнения?...

У меня тот доктор, котрый мне делала ЭКО+ИКСИ рекомендует пропустить сего 3 цикла.

А тот, который вел сохранение, потом делал чистку, рекомндует не менее 6 циклов перерыв.

 

Что его делать? Кого из них слушать?

Ссылка на это сообщение

elka), мы с мужем сдавали анализ на кариотип, моя врач говорит что нужно сдавать обоим, потому что и твой и мужа результаты важны одинаково, у вас же разные гены, или как их там ДНК :think: , ну что-то в этом роде...

Ссылка на это сообщение

Боничка, Lepestochek, мне тоже хреново, и уже давно. И еще я прочитала в дневнике у Малибу, что боли в пояснице и боли могут быть вызваны прогестероном. То есть, эти боли, которые я думала могут косвенно указывать на Б. - все пурга. Лепесточек, не кури, я тоже была курильщицей, но в середине Ноября бросила, потенциальноe здоровье потенциальных детей важнее, зачем им уже сейчас жизнь осложнять?

В общем, держитесь, дорогие девушки, осталось уже мало.

Irischa, спасибо за чихи. Растите большими и здоровенькими!

 

Ла-Ла, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
девочки приветик! блин,я честно не понимаю,как берут в протокол и при этом не интересуются СГ???? Полгода,полтора года:ведь это вообще не правильно.Вот мы обратились в клинику месяц назад-за это время нам тут уже третью СГ будут делать,не ясно конечно,для чего так много??? Мы и так идем на ИКСИ.Девочки,я сдала все анализы ,в понедельник подписываем договор и надеюсь нас возьмут в этом цикле на протокол!!!!!! :yahoo: В понедельник отпишусь!!!!

Всем ожидалочкам огромной удачи!!!!!! :give_heart:

 

Это крайности! У одних совсем не проверяют, что не есть хорошо :no: , а у других - 3 за месяц, что тоже странно :nea: !!! В любом случае, Фисташка, нам остается только надеяться, что метод, выбранный для каждой из нас врачами, окажется верным! Желаю тебе в ближайший цикл приступить к своему удачному протоколу :drinks: !

yova, а во сколько у тебя завтра пункция? Если сможешь, кинь весточку, что все позади! Буду за тебя волноваться... Удачи тебе!!! :give_heart: :giverose:

Tashh, с результативным УЗИ тебя!!! :good:

Mammy, какой у тебя прикольный аватарчик! Новогодний! Прям настроение повышает!!! :lol:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого завтра и послезавтра пункция или подсадка- АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи!!!

А последний контакт с мужем может быть вечером перед подсадкой, потом лучше недельки 4 воздержаться, а там будет видно.

Ссылка на это сообщение

Knom, Спасибо за чихи :grin:

 

Барбуша, пункция у меня в 10.00 (по украинскому времени), отпишусь только в понедельник, у меня дома копм полетел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...