Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем приветик....сдала я своё второе ХЧГ и порадоваться сама и вам сообщить хорошие новости не могу...по нормам лаборатории 10-50 2-3 неделя беременности, в среду было 18,7 а сегодня через 2 дня 24,6....т.е в 2 раза не увеличился...продолжает мазать коричневеньким...моя Г переживает что у меня внематочная...но пока на узи всё равно ничего не видно...в понедельник пойду сдавать опять ХЧГ но уже в другой лаборатории... :vermin:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, liolichka, ЛеночкаО, Иришинка, Мир, Ленка Ленка, Нютка

январь - Svetunka, Ланна, Скобка, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa

февраль - Стрелочка, r.marisha

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.01 - Babys

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

15.12 - Lesea

19.12 - Yova

23.12 - Tashh

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО, Нютка, Лизочка!,

январь - Ланна, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

09.11 - Ла-ла

14.12 - Прада (повторное)

21.12 - Ribasik (повторное)

22.12 - lepestochek

23.12 - VeraK

23.12 - Лизочка

24.12 - *Боничка*

25.12 - Larsen@

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Ribasik, будем надеятся что все обойдется и масик сможет прикрепиться посильнее

Babys, рада тебя видеть. Ты первая на стимуляцию на НГ, а это точно принесет тебе удачу

Прада, как твои дела?

Yova, удачи тебе на пункции....Ждем твоего отчета

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave: Я как всегда больше читаю, молча переживаю за вас и тихонечко радуюсь. :friends:

Настроение после второго ХГЧ упало. Нет, истерик нет, просто крылья немного подрубили. Жду еще одного ХГЧ(в понедельник надо сдать)И очень надеюсь, что "лаборатория косячит"

Ссылка на это сообщение

Да было, не знаю что хотела увидеть там врач, но пока плодного яйца не было, лишь темное пятнышко, за динамикой изменений которого теперь сказала следить будет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ла-ла, держитесь. ХГЧ 1079 на 20 дпп вроде как маловато, но ведь, как я понимаю, могла быть поздняя имплантация. Да и темное пятнышко на УЗИ... Будем надеяться, что всё идет как надо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Скобка, спасибо за пожелания,ты настоящий друг! :friends: Я очень надеюсь что все у Вас с мужем будет хорошо по анализам! Все что делается,все делается к лучшему,вас судьба отводила от того чтобы не вступать в протокол,вы правельно сделали что хотите пройти последующие анализы ! За-то, после анализов когда все у Вас будет впорядке ,чего я Вам и желаю,ты смело пойдеш в протокол с уверенностю что все палучится,т.к вступать в протокол лучше,когда знаешь что все впорядке у тебя и у мужа,это гарантия приведет нас к уверенности в ожидании ХГЧ :) Лучше на те же грабли два раза не наступать,и впереди паравоза не бежать.Всему свое время :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lepestochek, извини, я тебя не так поняла, голова болит, еле соображаю :-(

Ribasik, вроде бы шанс на вметочную очень мал при ЭКО, а? Если у тебя достаточно денег, то может сдать в старой лабе кровь на ХГЧ тоже и сравнить результаты с другой лабораторией?

Ла-ла, а что значит "темное пятнышко"? Хорошего тебе результата на ХГЧ в понедельник!!!

Ссылка на это сообщение

VeraK ,на мониторе я увилела пятнышко, врач обратила внимание, вот говорит, возможно это ПЯ в будущем, за ним и будем следить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Скобка, приветик, солнышко. я жду узи 24 и очень нервничаю. животик потяитвает, немного болит грудь. а в общем признаков никаких нет. часто тянут яичники особенно справа, лезут всякие мысли. запиши меня в табличку на узи пож-ста.

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки! :friends: я уже успокоилась, наработалась сегодня в доме, иду спать... понимаю,что надо отдыхать,но нельзя было никак перенести уборку,завтра вешать будут шторы :) мне помогала женщина,так что основу сделала она,но и я конечно же не мало сделала :glare: иду спать с мыслью,что все хорошо!!!

 

всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Lepestochek, извини, я тебя не так поняла, голова болит, еле соображаю :-(

Ribasik, вроде бы шанс на вметочную очень мал при ЭКО, а? Если у тебя достаточно денег, то может сдать в старой лабе кровь на ХГЧ тоже и сравнить результаты с другой лабораторией?

Ла-ла, а что значит "темное пятнышко"? Хорошего тебе результата на ХГЧ в понедельник!!!

да, на внематочную меньше...но у меня на 3д.п.п были сокращения в матке....вот и могло занести туда малыша....очень сильно переживаю...все будут НГ праздновать а я чистку делать :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

VeraK, выделения прошли вроде, я проверяю постоянно от страха. кровь больше не сдавала, только 2 раза, поэтому волнуюсь. осталось 5 дней до узи. делаю дома тесты через день, вроде потихоньку ярчает, но как контрольная еще не стал, совсем чуток не дотягивает. из признаков совсем легкая болезненость груди, но это и от прогестерона может быть

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, liolichka, ЛеночкаО, Иришинка, Мир, Ленка Ленка, Нютка

январь - Svetunka, Ланна, Скобка, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa

февраль - Стрелочка, r.marisha

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.01 - Babys

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

15.12 - Lesea

19.12 - Yova

23.12 - Tashh

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО, Нютка, Лизочка!,

январь - Ланна, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

21.12 - Ла-ла (повторное)

21.12 - Ribasik (повторное)

22.12 - lepestochek

23.12 - VeraK

23.12 - Лизочка

24.12 - *Боничка*

25.12 - Larsen@

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

24.12 - Прада

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, У меня тоже грудь болеть перестала, только соски чувствую, и базальная температура упала до 36,9. Но я почему то уверенна, что я беременна!

Девочки, мы в общей сложности от бесплодия с мужем 10 лет лечились, у меня 7 операций, и рассказали мне про док фильм позапрошлой зимой "Дети из Дивеева", про Чудотворца Серафима Соровского, который грехи наши перед богом отмалиает и вымаливает нам детишек. Эта Святая Обитель находится под Нижним Новгородом. Собрались мы туда прошлым летом в отпуск с мужем ехать, к мощам приложиться, но попала я в больницу с двухсторонним пиелонифритом. В этом году съездили, в Храме, когда мы возле мощей батюшки Серафима молились, для 3-х семейных пар, (уж незнаю, как они с настоятельницей маностыря договорились, может пожертвования большие сделали) открыли стекло с мощами (мощи под стеклом и замком). Они деток своих прекладывали, а мы с мужем рядом стояли и нам тоже удалось к святым мощам, а не к стеклу приложиться. На следующий день заказали мы индивидуальную экскурсию при монастыре, в конце которой нас монаша спросила, с какой бедой мы к Батюшке Серафиму приехали. Мы ответили, что детишек вымаливать, и как вчера к открытым мощам удалось приложиться. Монашка как начала меня обнимать. целовать и плакать вмсте со мной со словами. что я счастливая, раз меня так батюшка принял,обязательно дети будут, главное молится и во всех их святых источниках окунуться.

Ссылка на это сообщение

Так вот, мы с мужем 10 лет о сыне мечтали, давно имя придумали - Роман, а после поездки в Дивеево, думала, если двойня будет второго сына обязательно Серафимом назову, в честь этого святого. А вчера сон видела, что иду я со своей дочкой, которой примерно 4-5 лет, веду её на танцы и называю её Серафимой! Представляете, мне до этого сна даже и в голову не приходило. что это имя может быть и женским! Хотя я в тайне от мужа мечтала больше о девочке, но мы даже имя никогда не оговаривали. Теперь уверена, что так и будет! Даже если будут двойняшки, одна из них девочка -СЕРАФИМА!

Скобка, кстати, я тебе рассказывала, что врачи с сомнением на спермотограмму мужа смотрели, спрашивали, чем лечились, а я отвечала, ничем, только Аевит и занятия спортом. Теперь задумалась, может это источники на святой земле Дивеевской его излечили!? Мы ездили в августе, анализ он сдал в конце сентября, перед протаколом не пересдавал, потому, что сказали, что этот ни то, что "пойдет",- "побежит"! И ЭКО у нас без ИКСИ получилось! Теперь главное дождаться 25 декабря анализа на Х Г Ч, и верить в чудо! И всем того же желаю!

Ссылка на это сообщение

Larsen@, много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg:

 

а я сегодня сделала тест от 10 ед :pardon: ни намека :pardon: понимаю,что надо ждать,но у многих тут и на еве на 9 дпп призраки были :)

Ссылка на это сообщение

Скобка, почему я исчезла из таблички???у меня 25го узи :dirol:

 

Ла-ла, на какой день на узи ходила?вот зачем врачи рано тащат на узи! пусть все будет отлично 24го и ты увидишь свою заветную бусинку! :giverose:

 

прада, пусть тестики ярчают! :giverose:

 

я сама каждый день тесты полощу :) на хгч не хожу..в местной лабе странные нормы,да и боюсь ходить по поликлиникам...кашель еле поборола и то не до конца еще...молюсь на 25.12,чтоб узи меня порадовало!

 

пусть нам всем повезет,девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет девчёнки

Ссылки скрыты.

!! Всем кто ждёт малышей огромной удачи. Пусть сбудется наша самая заветная мечта.

 

Я уже тоже с малышами. Вчера была подсадка. Подсадили 5 трёхдневочек. Молю Бога, чтобы прижилась хоть одна. Скажите пожалуйста у кого-то в день пересадки поднималась к вечеру температура ?? У меня вчера поднялась до 37.3, трусило так сильно. Переживаю, надеюсь это не повлияет на крошек.

 

Скобочка запиши на 29 декабря, буду делать тест на беременность. ХГЧ наверно не получится сдать, т.к как раз новогодние праздники.

Ещё раз всем нам УДАЧИ.

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, так держать :good: !!! Отличное настроение :grin: !!!

Боничка, не изводи себя пожалуйста, дождись ХГЧ. :friends:

Девочки, все кто ждет ХГЧ, вы беременны, ведь ваши малыши с вами - наслаждайтесь этим моментом :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: !!!

yova, ну как ты? Наверное, у вас еще рано. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Барбуша, и тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Прада, как хорошо, что выделения прошли. Как я поняла, все от прогестерона может болеть. Главное, что тестики ярчают!!! И УЗИ уже скоро!!! @@@@@

Ribasik, ну сокращалась, а как же тогда нормальные беременные женщины секс имеют и все у них нормально. У меня тоже сокращалась :-( я тебе тогда отвечала, но ты не видела.

Боничка, не вешай шторы, ты же с высоко поднятыми руками будешь долго стоять, не хорошо это.....

Larsen@, повезло тебе, раз такая удача улыбнулась. Надеюсь, что утебя был вещий сон, главное - верить!!!

ОльгаКрона, счастливой тебе встречи с твоими детишками на УЗИ!!! Точно, у тебя трое. Я к тебе хожу иногда в дневничок, смотрю на смайлики, когда пункция была, такая прелесть :-)

Lesea,спасибо, тебе тоже удачи. Почитай на еве.ру там писали, что такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...