Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*Боничка*, а в понедельник ты че нить принимала?

lepestochek, :friends: :giverose: спасибочки! а ее каждый день пить? по одной?

Tashh, :friends: :drinks: спасибочки! я успокоилась! :shock: в ногу!!!!! круто! будем рожать в один день! ты откуда? не теряйся :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

lepestochek, :):):) у меня уже руки и ноги чешутся переехать :Crazy: вот бы еще переехать уже семьей, с крошками внутри :blush: :beg: :beg: :beg:

liolichka, уже нет. Последний укол Пурегона в субботу был

Ссылка на это сообщение

liolichka, во вторник пункция, в четверг подсадка была и вечером сразу утрожестан по 200мг 3 раза в день вставлять до сих пор,на 15 дней - все!

Ссылка на это сообщение

liolichka, принимать прогинову, как доктор назначил тебе. Я по одной два раза в день пью, начиная с переноса. Тебе, как назначили?

А после пункии у меня был не утрик, а прогестерон в ампулах. Но болючий он жесть. Теперь в попе шишки. Но эт фигня. Главное, чтоб получлось все.

Бонь, так и будет! Верь! :beg: :beg: :beg:

 

Tashh, liolichka, вы вместе, в ногу, как мы с ВеройК и Боничкой)) Это хорошо. Вместе веселей и гораздо легче. Друг друга поддерживаем каждый день.

Ссылка на это сообщение

liolichka, утрик и дюф тоже самое! дюф может и лучше,его пить. Утрик тоже можно пить,но лучше вставлять. Если еще что назначили,значит отлично! Делай все!

lepestochek, :friends:

Ссылка на это сообщение

liolichka, значит пей по одной. Позже может и добавить и убавить. В зависимости от твоих результатов гормонов, наверное. У меня до пункции прогиновы не было. Я тоже все переживала, у всех есть, а у меня почему вообще нет? а в день переноса с утра брали кровь и после этого прогинову сразу по два раза в день и добавили. Слушай доктора. Все будет хорошо.

Главное не прозевай укол ХГ (овитрель твой). его важно в нужное время уколоть. Ну, ты знаешь, наверное. ;)

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, ЛеночкаО, Иришинка, Мир, Ленка Ленка, Нютка

январь - Svetunka, Ланна, Скобка, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa

февраль - Стрелочка, r.marisha

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

07.12 - ЛеночкаО

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.01 - Babys

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

19.12 - Yova

23.12 - Tashh

23.12 - liolichka

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО, Нютка, Лизочка!,

январь - Ланна, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

21.12 - Ла-ла (повторное)

21.12 - Ribasik (повторное)

22.12 - lepestochek

23.12 - VeraK

23.12 - Лизочка

24.12 - *Боничка*

25.12 - Larsen@

29.12 - Lesea

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

24.12 - Прада

25.12 - ОльгаКрона

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, слуш он че та говорил про вагинальные...но в том что мы купили ни че вагинального нет :scratch:

lepestochek, он мне жирными буквами написал в 21.00 :grin:

ой девочки ТАААК долго время еще ни когда не тянулось :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос. Я вот каждый день колю прогик в 10 утра и в 10 вечера. А завтра мне кровь из носу надо из дома выйти в 8 утра, максимум в 8.30. В 10 колоть будет не кому. Если я уколю прогик в 8.30 утра, а потом, как обычно в 10 вечера, ничего страшного не случится? Или мне все последующие уколы перенести на 8.30?

Ссылка на это сообщение

Боничка, теперь понятно. Какой сервис замечательный. Ты же идешь на день позже нас, значит у тебя должно завтра что-то появиться, плохо, что на 10 ед. у тебя тестов больше нет.

Так вы в новый дом переезжаете? Ой, не говори, с крошками внутри. Никогда не знаешь, как жизнь повернется, 3 года назад я познакомилась с женщиной, мне было 35, ДР 15 дек., а ей около 40 и ДР 16 дек., у нее двойняшки -мальчики тогда около 2-х лет, и еще один мальчик около года. Смысл, она мне рассказала свою историю - со своим будущим мужем они жили с ее лет 25, под 30 лет она еще была не беременна и они стали обследоваться, типа были здоровы, детей все так же не было, когда ей было 37, ей сделали ЭКО, они англичане, и ей делали по квоте. И когда ей исполнилось 38, в день ее ДР, она узнала, что беременна. Я тогда подумала, ну за 3 года у меня точно уж будут дети, ага...как же. В общем, после родов она пила ОК, тем не менее она забеременила сама(может таблетку забыла? Она говорила, что нет) и родила третьего мальчика, в общем, она была очень счастлива, но она говорила, что дома, как в дурдоме - 3 мальчика. Так что никогда не знаешь, где найдет тебя твоя судьба. Господи, помоги нам всем, пожалуйста.

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

liolichka, укол, почти за 36 часов до иньекции, точнее, через 36 часов ровно, уже ты будешь под наркозом и будут делать пункцию.

Lepestochek, я не знаю точно, но я слышала, что между приемом прогестерона должно быть ровно 12 часов. Может в 8.30 утра и в 8.30 вечера. Я думаю, если плюс - минус 15 минут возможно.

Ссылка на это сообщение

VeraK, :friends: :giverose:

девоньки а у нас седня спермиков взяли...заморозили уже...а то мужа моя как всегда во время решил сьездить в Питер :rant: этими и будут оплодотворять :pardon: значит нам можна уже ПАчится?

Ссылка на это сообщение

liolichka, VeraK, спасибо. Прогик не так то просто выдавить самой себе, он масляный. У меня муж, говорит изо всех сил давит и то с трудом, в мои шишки. Если только в ногу кольнуть, но чета я боюсь в ногу очень.

Вот блин, засада. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Lepestochek, если ты 2 раза в день как - либо добавляешь прогестерон, то через 12 часов, когда-то давно я читала, про эти 12 часов. У тебя есть капсулы прогестероновые? Если есть, то уколи утром в 8.30, днем прими хотя бы одну капсулу-100 мг, а вечером, в 22 укол опять, так у тебя не будет долгого перерыва. А почему ты уколы колешь, неужели ты их будешь все время колоть????

liolichka, можно ПА, муж же уже сперму сдал для оплодотворения, да? Значит, долг уже свой выполнил.

Ссылка на это сообщение

lepestochek, вообще все масляные препараты, в т.ч. прогестерон, перед тем, как набрать в шприц, надо греть, просто 1-2 мин. в теплой воде. Это их слегка разжижает и облегчает движение по игле. Кроме того, иглу надо всаживать по самую маковку, во всяком случае, это касается инъекций в попу. Муж все так делал, никаких шишек и болей у меня не было.

 

И еще, по поводу временного промежутка. Мне назначали прогестерон 1 раз в день, по две ампулы единоразово. Так вот врач сказал - каждое утро до 10-00. Ни о каком четком времени речь не шла. Я могла уколоть и в 8-00, и в 9-30. Не знаю уж, насколько верно меня сориентировали.

Ссылка на это сообщение

AnitaZ, спасибо :giverose:

Так все и делаем, греем, глубоко колем. Попа, видать, неправильная у меня. :pardon:

Да и, я не жалуюсь. Мне б со временем решить. Ладно. Утро вечера мудренее. Может какая идея появится.

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

VeraK, да уж... и правда судьба... :)

Сделала я сегодня тестик от 20 ед - пусто :( Ждем значит дальше. Я вот что-то решила не ехать завтра сдавать ХГЧ. Не вижу смысла тащиться через весь город,если даже нет намека на тестах... Вот если увижу хоть призрак,тогда поеду сдавать,а так не хочу...

А тебе и lepestochek держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

liolichka, а ему прямо так срочно приспичило чтоль? :doh: вот мужики блин... Мой тоже укатил спустя дня 4 после переноса,завтра прилетает правда :yahoo: Хотя порадовать его нечем :glare: Я вот больше за него переживаю в этом плане :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем кто ждет положительного ХГЧ, всем, кто будет или уже в протоколе - желаю огромной удачи!!! И почихаю на вас заразно :wave: :giverose: АПЧХИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, все окей, спасибо! Пару дней назад копчик и поясницу тянуло весь вечер, но на следующий день все прошло. Ем ем и ем :) Вот хочу сегодня доехать все-таки до магазина с одеждой для Б, так как штаны все тянут, и колготки прикупить! Побегу скорее, а то в Москве метель начинается :Crazy:

Еще раз АПЧХИИИИИИИ на вас (жаль, нет смайлика с чихом) :clap:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...