Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Irischa, приветик. Спасибо огромное за беспокойство! :giverose: Я на Узи в четверг иду, никак не дождусь.иногда слегка правый бок болит, боюсь внематочной! грудь слегка твердая и болезнена. в профиле боюсь что-либо писать, думаю после узи наверстаю. я тоже заходила к тебе в профиль, вы такие лапочки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Боничка, в крови ХГЧ быстрее появляется, чем в моче, на 2 дня быстрее, во вторник или среду может кровь сдашь? Табличку эту я уже копировала - линк на нее 2 раза. Потом прочитала, что вообще-то цифры в ней завышены.

Volpe - спасибо за чихи и удачного шоппинга.

Lepestochek, а что плавно перейти на капсулы совсем нельзя? Так скоро на тебе и живого места не останется...

Ссылка на это сообщение

прада, Значет ждём четрега ? :grin: Подержу кулачки :beg: :beg: :beg: А то что бок болит эт не страшно у меня тоже болел я тоже боялась внематочной , но на УЗИ уже был такая хорошая зёрнышка :spiteful: что больше и не думала об этом ... VeraK, К меня по этой табличке ХГЧ был выше нормы , думаю тут всё относительно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у Барбуши была пункция. Барбуша, отпишись, как у тебя дела? Сколько взяли клеточек?

Всем ожидалочкам удачи :giverose: , будущим мамочкам здоровья :give_heart: , малышм хорошего настроения :dance: !!!

Ссылка на это сообщение

девочки у меня тянет не пойму что-с правой стороны, чуть ниже поясницы, в области попы и немного поясница . боюсь. у кого нить тянуло поясницу?

Ссылка на это сообщение

прада, солнце,

не перживай ты так....пусть чуток потянет, это же яичник работает увеличившийся (у меня так же низ живота справа очень сильно болел, но все оказалось хорошо, ты тоже верь в лучшее! Никакая это не внематочная! Прекрати даже свою счастливую головушку забивать такими ужастными мыслями!!

Я на сайт давненько не заходила, а как зашла, сразу увидела твой профиль..

тихонечко поздравляю с двумя полосочками и жду вместе с тобой четверга

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Все будет хорошо, вот увидишь! АААППЧЧХХХХИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, спасибки! успокоилась после совета опытной беременюшки :friends: . я любовалась на твой животик и на днях тебя вспоминала. легких родов тебе дружок

Ссылка на это сообщение

прада, спасибо дорогулька!!

Я все никак в роддом не соберусь.. врачи всю беременность говорили, что и до 36 не доношу, а уже 40..

буду поди НГ в роддоме встречать :grin:

Буду держать за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@!!!

 

Девочкам, всем кто в протоколе или ждет результатов АААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХиИИИИИИииии на вас заразно-презаразно, заражайтесь поскорее и пусть наступающий новый 2010 год принесет вам одну лишь радость!!!!!!!! :yahoo: :wave:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, молюсь за тебя. :beg: Все будет хорошо. Для 20 ед. просто рано еще.

VeraK, у меня назначения до сдачи ХГ, там будем смотреть с доктором, что дальше. Живого места уже маловато, тут ты права. Но, в нашем деле главное результат, так что я на все согласна.

Я даже, девочки, все таки сама себя уколола сегодня. Это ужас какой то, руки тряслись, да так, что не унять! Тампон со спиртом забыла приготовить и, как вытащила шприц давай его срочно искать, доставать, кровка из дырочки в это время потекла.. Как я сознание от страха не потеряла, не знаю)) Наверное боялась, что меня за наркоманку примут, если найдут лежащей в туалете, потому и удержалась, не грохнулась. :D Теперь вот эта половинка попы совсем болит. Неудачно я сама себя кольнула :(

прада, у меня тоже колет справа. Но и матку тянет постоянно.

Lanvin, легких родов! :giverose: Спасибо зп чих))

Барбуша, ждем твоего отчета. :)

liolichka, не подскажу. У меня всего три эмбриончика было. Всех и подсадили. Не чего было морозить.

Ссылка на это сообщение

liolichka, так до того, как колоть протерла, конечно. И выбросила!! С перепугу. :D А вот после, оказалось не чем. Пришлось добывать из сумки в срочном порядке. Абцеса не хочу, упаси Господи.

А в прогестерон в этот наш, советский, дешевенький, я почему-то верю. Уколы мне представляются эффективней таблеток и капсул. Может я и не права. Но я даже обрадовалась, когда мне его назначили. А попа заживет)) Ей не привыкать.

Ссылка на это сообщение

Lanvin, Ой у вас уже 40 неделя пошла :grin: Наверное уже всё готово ? Ой завидую :pardon: Мне ещё 14 недель ждать , а вчера вечером живот как напрягся и стоит колом я прям напугалась , сегодня ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
девочки а мне врачей надо просить чтоб они заморозили эмбрионы...или они сами это сделают?

liolichka, без денег никто ничего замораживать не будет. Обговорят с вами и криоконсервирование, и период хранения.

Ссылка на это сообщение

lepestochek, с укольчиками прогика будь осторожна.

В первом протоколе, несмотря на то, что и грели, и иглу глубоко вводили, у меня через неделю ежедневных уколов (2 укола по 2 мл 2,5%-го прогика утром и вечером) попа превратилась в одну большую твердую лепешку, а лекарство просто вытекало обратно после того, как иглу вытаскивали. Хирург сказал, что есть реальная угроза абсцесса, и заменили уколы на крайнон.

В следующем протоколе я сразу отказалась от уколов и изначально ставила крайнон.

Хотя, когда мазало, то переходила на 4 дня на уколы и шишки сразу давали о себе знать. Может мы всё-таки с мужем не так что-то делали, а может это моя особенность моей попы?

Когда ставила уколы прогика, колбасило не по-детски. Утрик и крайнон так физически не ощущаешь.

 

Девочки, самое интересное, что я не подскользнулась, а запнулась почти на ровном месте и в абсолютно устойчивой обуви. Когда ходишь на коблуках, наоборот ведешь себя осторожно. А удобная обувь дала мне ложное чувство безопасности :grin: и как результат ... раз и я уже лежу :D

Ссылка на это сообщение
девочки а мне врачей надо просить чтоб они заморозили эмбрионы...или они сами это сделают?

liolichka, без денег никто ничего замораживать не будет. Обговорят с вами и криоконсервирование, и период хранения.

а скажут кога переносить будут?

 

девочки у меня ТТ 37,2 :shock: это от гормонов? а что если я заболею? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, спасибо за чихи, удачних родов тебе!

liolichka, тебе скажут про заморозку эмбрионов в день подсадки, не волнуйся. Конечно, скажут, они тебе должны примерно на день второй после оплодотворения позвонить и сказать, сколько оплодотворились, и на какой день подсадка. Если по-немецки говоришь, то ты сама тоже можешь позвонить и спросить.

Lepestochek, я читала в Инете статистику, что при инъекциях прогестерона не было замерших беременностей, а при утрожестане были(сколько процентов, не помню). Конечно, если так вопрос стоит, то лучше колоть, но они же не приводили данные, сколько в группах было испытуемых и т.д. Пусть врач решает, но если прогестерон колоть до 16 недели, ты вся будешь в стрессе постоянно.

Может тебе йодную сетку на попу делать и капустные листы прикладывать? Я к тебе в дневник заходила, и все твои полосочки видела, только мне интересно на 5 ДПП это ХГЧ был или нет? Но никто не узнает :-(

Плохо себя уколола, но зато уколола, ты молодец, можешь теперь сама.

И ты же фото только выложила, и на 9 ДПП у тебя там полоска видна, что ты плакала-то?

Девочки, у кого-нибудь к вечеру живот увеличивается? Лепесточек, ты вроде писала, что к вечеру опухает, а утром нормальный?

Marishk@, вот оно ложное чувство безопасности. Береги себя.

Ссылка на это сообщение

Боничка, я только один делала, вчера. Я купила только один тест. Попробую его завтра сфотографировать, и выложить, если смогу. Решила во вторник пойти сдать ХГЧ, хотя я договорилась на среду. Но врач-гинеколог местный - сосед родителей мужа, поэтому не отошьет.

Ссылка на это сообщение

VeraK, ага,хочется посмотреть тестик :) На вторник на отличный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я в среду поеду сдам. Все-таки теплится еще надежда на // :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Verak привет! я новенькая на форуме, очень рада за тебя, Дай Бог что бы всё у тебя получилось и всё было хорошо!!! У меня сегодня 4 ДПП, это был мой первый и оченььь надеюсь что последний протокол. Мне подсадили 3х двухдневок,в протоколе было всё нормально, я делала в Турции, клиника хорошая, я хотела у тебя спросить по поводу преднизолона, мне тоже его назначили на 4 дня по 1 таб, а ты его сама себе продлила, ты не боишься? мне в поддержку назначили крайнон утром и вечером, фолиевую, и климара форте пластырь, а и аспирин и всё, как ты думаешь не мало? может утрожестан попить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...