Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Натуничка, ТТ сбивать лекарствами если поползет выше 37,5 . Обильное теплое питье, чай с лимоном и медом, клюквенный морс, если будет болеть горло купи Биопарокс, принимать мин. 5 дней. Ну, а если ТТ все таки пойдет вверх, то я пила детский парацетомол, суспензию. Может еще кто-нибудь чего посоветует. Не болейте.

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, я тоже к вам. Примите? У меня сегодня 4 день после подсадки двух 3-дн. Чувствую себя хорошо, т.е. совсем ничего, как-будто ничего не делала. Вот сижу читаю вас и думаю на какой день мне тестик замочить, хгч у меня на 30 декабря.

У нас мужской фактор, собирались на ИКСИ, а в день пункции оказалась хорошая - ЭКО. В течении полутора лет сдавали 6 раз, а она с каждым разом все хуже и хуже. Как такое может быть?

Девочки кто знает Дивигель мне назначили 1.0 в сутки, его надо два раза в день мазать или можно сразу(у меня пакетики по 0.5)?

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :D

medv-el , вроде дивигель можно сразу мазать из двух пакетиков :pardon: .

Я была на УЗИ. Пункция у меня точно в среду 23 декабря. Немножко волнуюсь.

yova, Барбуша, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

привет,девочки! :)

 

опытные беременюшки,просветите, когда СБ слышно? на какой дпп?

 

девочки всем на удачу и сбытие мечты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, там не конкретно пол видно, а то как расположено что-то. Врач сказала, что у нас так, как у девочек, а точно смотреть будем в 22 недели, просто я врача знаю, она не ошибается. :wave:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, у меня в 11 недель и 3 дня еще не увидели пол, врач сказал - вот если бы пришла через неделю - сказал бы :D Так что после 12-ти недель хороший врач сможет разглядеть :thumbsup:

Настена77, Натуничка, как самочувствие? :)

Ссылка на это сообщение

jumagalik, medv-el, добро пожаловать и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки беременюшки вчера на ночь поднилась температура, с утра встала опять голова болит и Т 37 и не много нос заложен, посоветуйте что пить от ТТ , что покупать в аптеки?

мне Биопарокс например не помогает. Знаю в аптеках есть чай Инсти,типа Колдрекса,заливать порошок водой, можно Б :) Поправляйся скорее!!!

Пункция у меня точно в среду 23 декабря. Немножко волнуюсь.

не волнуйся! мы с тобой!!! :friends: на 23 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

опытные беременюшки,просветите, когда СБ слышно? на какой дпп?

девочки всем на удачу и сбытие мечты

спасибо и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня все также :pardon: тест без намека... жду дальше... :)

 

всем крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Боничка, спасибо за поддержку :giverose: !!!

А от меня тебе на полосатый тестик :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Настена 77, поздравляю с девчонкой!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Боничка, конечно, надо надеяться, и сдавать кровь на ХГЧ на 14 ДПП, как все делают, но тут эти праздники...

Еще не пыталась сфотографировать, попробую позже.

Jumagalik, привет, за меня еще совсем рано радоваться, но спасибо. Тебе назначили преднизалон только на 4 дня, а у меня он был в поддержке по полторы таблетки в день с начала протокола, это долго. Отмена его у меня была на 5 ДПП, но резко отменять тоже плохо, поэтому сейчас я себе отменяю по четвертинки каждые 5 дней. На сайти беременные девушки которые принимают метипред по пол-таблетки очень долго или преднизолон.

У тебя уже есть прогестерон в поддержке - это крайнон, зачем тебе еще утрожестан принимать? Много лекарств - тоже не хорошо.

Натуничка, еще горло можно полоскать содой или солью и вообще Листерином - ополаскивателем для рта, если у вас есть. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое! :give_heart: Положила под язык дозу оциллококцинум, закапала в нос деринат уже 2 раза и темпа сама упала с 37,5 до 36,9(тттт), пью листья малины с медом.

Volpe, самочувствие тоже нормальное, жду первый скрининг он у меня 31 декабря.Была неделю назад на УЗИ тоже все нормально,киста моя рассасывается была 5,8 см стала 3,8. :D

Ссылка на это сообщение

VeraK, у меня живот к вечеру всегда становится больше. И до Б так было, а сейчас тем более.

Настена77, поздравляю с УЗИ и принцессой :giverose: :drinks:

Натуничка, до 37,5 ТТ не сбивай. Если выше поползет, то парацетамол. Вообще побольше пей, например чай с лимоном и с малиной или медом. Нос закапывай, горло полоскай. Я еще витамин С растворимый пару раз пила. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

*Боничка*, ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ на тебя персонально !!!

jumagalik, medv-el, добро пожаловать и УДАЧИ вам!!!

liolichka, ТТ до 37,5 это от гормонов. Это нормально.

ОльгаКрона, на 28 ДПП у меня уже слушали СБ.

Ссылка на это сообщение

marishk@, ох, вот у меня тоже самое все, как у тебя. Скажу об этом врачу, может изменит что. Если нет, то буду продолжать.

VeraK, я никакую статистику не читала. Это такое мое самостоятельное разумение. Меня много антибиотиками лечили в детстве. Помню, глотаешь таблетки, глотаешь, только хуже становится, пару уколов и сразу облегчение. Наверное сейчас уже таблетки подейственней, но мировозрение уже сформировалось))

Все делаю, и листы капустные и сетку, и мед, но спасибо за советы в любом случае.

На счет тестов нс 5 по 8 ДПП, думаю, конечно же Прегнил. Просто у всех по-разному выходит он. Но это сейчас я так думаю, а тогда блин страшно было.

Я вообще в шоке, неужели ты видишь на 9 ДПП, что-то? Я думала , что у меня крыша поехала тогда, а если и не крыша, то все равно динамика меня пугала. Полоска то была и стала пропадать. Казалось, что рано закрепились и не удержались мои крохи. Могло же такое быть? Вот и плакала.

Живот сейчас уже не так сильно. Но все равно вечерами напряжен и больше,чем с утра. Утром страшно, что ничего не чувствуешь, а вечером страшно, что тянет и боюсь, что начнет кровить.))) Мне лишь бы потрястись, блин :D

medv-el, добро пожаловать)) Раньше 28 числа мочи только, если очень крепкие нервы. Погляди на меня. Издергала себя.

Настена77, девочка это хорошо! Это помощница и лучшая подруга. Верь мне, я знаю)) Пусть будет здоровенькой))

*Боничка*, солнышко, держись. И конечно ХГЧ обязательно. Ну, мало ли, а вдруг тесты бракованые? Держу кулачки за тебя сильно @@@@@@@@@@@!!!! Так хочется всем вместе радоваться.

Натуничка, деринат первые сутки капай каждые два-три часа. Потом можно три-4 раза в день. Он иммунитет местно на клеточном уровне поднимает. Выздоравливай. :giverose: Хорошо, что с лялькой все хорошо. Дай Бог, пусть и дальше так будет.

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки! надеюсь услышу сб в пт :giverose:

 

Натуничка, согласна с lepestochek, деринат почаще сейчас капать стоит и оциплококцинум поможет...мне быстро помог...от температурки можно уксусной водичкой обтереться,только сильно не сбивай температуру...тоже самое с малиной и медом...спадет температура,употребляй реже их...выздоравливай! :giverose:

*Боничка*, держим кулачки на беременный хгч!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Полоска то была и стала пропадать. Казалось, что рано закрепились и не удержались мои крохи. Могло же такое быть? Вот и плакала.

lepestochek, мой тебе совет сейчас на тесты сильно внимания не обращать ( в плане светлеет-темнеет). Я себя этими тестами чуть до нерного срыва не довела, с какого-то дня светлеть начали, думала все уже. К врачу на УЗИ убитая ехала, сказала ей, что все пропало. Как же она меня ругала, когда на УЗИ и эмбриончик и сердечко увидели, кучу успокоительного назначила. На следующий день я пересдала ХГЧ - 26 278. Что с тестами было и почему, так и осталось загадкой :pardon:

Милые девочки, это всех касается, тесты делать можно, но безоговорочно им доверять не стоит и примеров тому масса. :Hello:

Ссылка на это сообщение

VeraK у меня к вечеру после подсадки увеличивался. к утру уменьшался.

liolichka это эффект прогестерона. Прекращай измерять температуру.

Натуничка 37 для нашего положения- норма. Под 38- сбивать парацетамолом, как и головную боль. А так пить-пить-пить много жидкости.

Настена77 и у меня доча. На 12 недельке сказали, на 18 подтвердили. Уже настроена так, надеюсь, до 21 ничего не изменится :grin:

Девочки, всем, кто ожидает ответа- АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки, за кулачки и персональный чих!!! :hug: :hug:

 

буду вещички собирать потихоньку сегодня,надо до четверга переехать в дом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...