Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

мама четверых, ты что? И мне 31 год.У нас все только начинается,как мне сказал врач это очень хороший возраст для ЭКО. Главное,что мы идем к своей цели.Ведь это такое счастье-родить малыша и не важно в каком возрасте.Девочки,у нас все получиться-главное в это верить!!!! :)

Девочки,а когда начинается длинный протокол? С какого дня цикла? Мне в среду с договором к врачу.У меня будет 11-й д.ц. Он сказал,что еще не поздно будет начать.

Ссылка на это сообщение

Боничка, спасибо, так хочется верить в чудо. Надеюсь, что у всех нас оно будет! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Удачного переезда вам, ты хоть тяжелое и много не носи.

Натуничка, пожалуйста.

Marishk@, спасибо, у меня размер живота к вечеру ранъше зависил от количества съеденного, а теперь он сам по себе.

Lepestochek, конечно, я видела полоску на 9ДПП, скорее всего 5-8 Дни был прегнил, а потом уже твой ХГЧ.

Да, сейчас самые страшные дни наступают... Мне интересно, как все такие хорошие форографии делают? Мне удалось только с раза десятого.

ОльгаКрона желаю тебе увидеть все-все сердечки на УЗИ!!! ;););)

Knom, спасибо.

Solek, поздравляю!

Yova и Барбуша, с пункцией, вас девочки, и чтобы ваши клеточки надолго у вас поселились.

Скобочка, спасибо, твои слова да Богу в уста!!! И тебе большой удачи :-)

Мама четверых, как я хотела бы быть в твоем возрасте. 38 - возраст, когда шансы резко падают.

Iriska-kiska, то, что фолликулы в ец созревают - ничего не значит, откуда ты знаешь, как твой организм ответит на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, милая! Очень надеюсь,что это ложные симптомы.Дай Боженька чтобы твои опасения не подтвердились. :hug: :hug: :hug: И будем конечно же надеяться на лучшее! :wave:

Ссылка на это сообщение
девочки, сейчас вставляла утрик и выделения уже не бежевые, а коричневые, живот тянет... думаю можно уже не надеяться!

Ой, Боничка, какой ужас. Ну а как же тогда у берем. девочек бывают коричневые и кровавые выделения?!

Ссылка на это сообщение
ЛеночкаО, удачи тебе...Сколько подсаживать будут?

Мама четверых, мне тоже 31 уже, но я читала что главный порог то ли 35, то ли 38, потом шансы резко падают...И то говорят, что шансы есть, не вешай нос

Iriska-kiska, не знаю чего тебе посоветовать. Но тк. гарантии все равно нет, то я бы выбрала бы максимальную стимуляцию, чтобы получилось побольше клеточек на случай если не получится с первого раза. Хотя тут сложно говорить, вот у нас был длинный протокол и максимальная стимуляка, а в результате всего две клеточки получилось, а с другой стороны если у тебя хороший ответ на стимуляцию, то может есть смысл подстраховать себя.

размораживать будут двоих, а уж сколько разморозится столько и подсадят.

я надеюсь хотя бы на одного))))))))

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, зайка ну повремени с выводами! еще же не пошли М! ну выделения же бывают в дни Х :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи помоги :beg:

Ссылка на это сообщение

Скобка привет, мы тоже сегодня с мужем сдали анализ на кариотип, а в четверг он (какие то длинные названия) сдал сперму. Результат через месяц. Так что у меня настроение тоже улучшилось, и я жду с нетерпением когда пролетят 2 месяца моего мазанья дивигелем и приемом дюфастоном. и новый победный протокол!!!)))

Так что мы с тобой наверно вместе в него и пойдем) ты у нас молодец, за всем следишь.

Девушки. с вами гораздо легче!!

Тем кто ждет ХГЧ - удачи!!!!!!!! знаю как это тяжело. Держу кулочки за вас!!!(к сожалению смайлики не ставятся))))

Ссылка на это сообщение

Малибу, у меня пару дней назад вечером прихватило, копчик вроде и поясницу, тянуло. Я полулежа провела часика 2, стало легче и ничего не принимала.

Ссылка на это сообщение

Малибу,у меня тоже поясница болит в области копчика, перерыла весь инет кто пишет кальция не хватает, кто это нормально из-за растущей матки .....вообщем 25 декабря на прием к Г там и узнаю что к чему.

*Боничка*, @@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Барбуша поздравляю с отличным урожаем :D , ты прям герой :grin: . Держись, так получается тебе делают на 2 день, не хочешь позже? или врач говорит счто так лучше.

 

Тhash а ты то когда на пункцию, ану не отставать!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Solek, поздравляю! значит и у нас есть шанс стать родителями, а то у меня шиза поперла, думаю - старая, мне 31.

Ну ты даешь... а мне 35 и я от своей цели не откажусь, буду до конца бороться.

Ссылка на это сообщение

Боничка, у многих были коричневые выделения, надо надеяться до последнего!!! Главное - меньше тяжестей поднимай. Может завтра пойдешь на ХГЧ? Один день роли не играет - завтра или послезавтра.

Ссылка на это сообщение

VeraK, я ничего не поднимаю... Да вот не тянет меня идти на этот ХГЧ, судя по тому,что мазня только усиливается. Я уже даже подумываю нормальную прокладку всунуть :glare: Я завтра еще посмотрю как будет. Вдруг рано проснусь и решусь поехать :pardon: Но пока не хочется...

Ссылка на это сообщение

liolichka, Я за новую темку, тем более, что я помню давно, где-то перед 1000-ой страницой кто-то предлагал, поделить темку на несколько подтемок, типа : "Мы в протоколе" или "Ждем ХЧГ", "готовимся к протоколу" и т.д. Давайте конструктивно все сделаем, поделим и будет легче и нам и новеньким. Кто за присоеденяйтесь и обсудим :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...