Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девченки а вы не думали о новой теме? столько страничек :man_in_love: такой обьем пугает и на корню пресекает желание читать тему :grin:

Я "за" можно и подтемку "криопротокол" добавить.

Ссылка на это сообщение

Iriska-kiska, у меня такаже точно ситуация как у тебя, вначале мы решили что будем делать стимуляцию минимальной, а потом я сдала аспират, и мы решили что будет вообще длинный протокол и обычная стимуляция и знаешь я согласилась, потому что я думаю что лучше у меня пусть будет 10 яйцеклеточек чем 2 или 3, будет из чего выбрать и кого маме подсадить, поэтому затужили ремешки и собираем денежку.

Девочки сегодня звонила Г узнать результат аспирата. ВСЕ ХОРОШО, УРААААА!!!!! я в январе в протоколе, м........начинают мазать не могу пока записаться на блокаду, но приблизительно 10-11 января, и дальше м...................последнии будут на 9 месяцев точно!!!!!

Ссылка на это сообщение

вот и я со своими новостями...пересдала сегодня в другой лаборатории, нормы беременности 1-2 недели -50-600, 3-4 с 1500, а у меня сегодня на 17 Д.П.П. 219,4....и так и продолжает мазать....т.е у меня по срокам 3-я неделя должна быть а по ХЧГ я до 2-х полноценных не дотягиваю... ооой девочки по ходу у меня внематочная....почти 4 года ждать дождаться и тут такое :bye:

ааааа, ещё хотела спросить на какой день после подсадки можно идти на узи чтобы посмотреть где яйцо...всё таки новый год идёт, хочется побыстрее решить вопрос свой, чтобы не оказаться на сам новый год в больнице с кровотечением....я так боюсь...всю трясёт просто....

Ссылка на это сообщение

Ribasik, у меня первое УЗИ было на 20 ДПП, так что как только - беги скорее смотреть масика! АПЧХИ тебе на хорошее закрепление!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

yova, привет! Рада тебе! :friends: И тебя с хорошим началом!!! :drinks: Ты знаешь, меня тоже немного смущает быстрота событий: на второй день я не ожидала подсадки :pardon:, тем более, что еще не совсем оклималась - низ живота тянет!

По тел.не сообразила спросить врача, почему так быстро.

 

Но все равно радуюсь и жду этого события! :D Теперь волнуюсь за подсадку, как все проходит?

 

Девочки, я тоже за разделение темы на подтемки! Осилить эту - невозможно, поэтому многие вопросы обсуждаются огромное кол-во раз! Найти обсуждение необходимого вопроса невероятно сложно :scratch: (знаю по себе)...

Ссылка на это сообщение

Ribasik все Ваши предположения очень относительны и мы можем только гадать. УЗИ покажет точно на 6 недельке Б. ПЯ. Я бы на Вашем месте раньше времени не переживала а обсудила все с Вашим репродуктологом, в том числе вопрос госпитализации с контролем УЗИ в динамике, и если маточная Б. не подтвердится, своевременно принять меры.

На счет того, что пора заводить новую тему- верно, но вот подтемы- трудновато переключаться с одной на другую и отвечать и там и тут. Путаница начнется. Но это сугубо мое мнение.

мама четверых мне вот 34, ничего, прорвалась. Так что все будет независимо от возраста, был бы ответ яичников хоть 1 ЯК.

Ссылка на это сообщение

Knom, полностью с тобой согласна...Подтемы думаю разделят всех и все равно все соберутся в одной и будут общаться

Ribasik, держись дружочек и обязательно созвонись с врачом!

Ссылка на это сообщение

viewtopic.php?f=9&t=10612&st=0&sk=t&sd=a&start=60

читайте предпоследнее и последнее сообщение.

 

Девочки,мне ваша огромная тема уже давно глаза мозолит.Но когда я предложила хотя бы болталку сделать вам,то меня в штыки приняли и 10 страниц обсуждали-какая я плохая и бессердечная-не даю вам спокойно общаться,все с правилами пристаю :pardon:

Значит,тема новая будет,конечно...Но чуть позже,пока пишите здесь,а мы еще посоветуемся как это сделать-чтоб всем удобно было :drinks:

Ссылка на это сообщение

Боничка, ну и что, что мазня, если ты сдашь ХГЧ ты точно будешь знать, что делать. От души тебе советую.

Ribasik, очень жаль. На 21 ДПП? Сегодня писали, что сердцебиение видно на 28 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Боничка, :club: :club: :club: ругаться буду!!!

Ты же прекрасно знаешь, что даже если не мазня, а кровь настоящая все равно ХГ надо сдавать! Конечно страшно, узнать что все. Но если все, то ты об этом все равно узнаешь. А страшнее, если вдруг маськи прикрепились только ,а им поддержки мало, вот и кровит. А ты сидишь и думаешь идти или не идти сдавать. Надо узнать что с ХГ. Может доктор тебе прогик увеличит. Может все отменит.

Тем более надо идти сдавать, раз мазать стало.

Все девочки в один голос твердят, тесты не показатель, мазня не показатель. А ты?

Давай солнышко соберись и сделай еще рывочек на встречу маськам.

Ссылка на это сообщение

Solek, самые искренние поздравления

Ссылки скрыты.

 

 

Барбуша, молодца. Вот и прошло то чего ты боялась. Яичники у тебя действительно болели из-за множества фолликулов. У меня взяли 10 и вообще не болело ничего, а вот рядом девочка лежала у неё брали 16 так она разогнуться не могла. Ты главное сейчас побольше водички пей. А почему так рано подсаживают ?? Получаются 2-х дневочки ?? Ведь у тебя их много можно подождать, непонятно. В любом случае удачки тебе, завтра ты уже будешь со своими малышами. !!!!!!!

 

 

Скобка, с началом тебя дорогая, всё у тебя будет супер !!!

 

ЛеночкаО, удачки тебе @@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!

 

Малибу, у моей сестры так было, это расширяются потихоньку тазовые кости, не переживай.

 

Ribasik, милая, может не так всё плохо ?? Ты с врачом консультировалась ??

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сносит крышу :bye:

 

сделала тест Фрау кассетный с утра - одна полоска и даже намека на вторую нет(

 

расстроенная сил нет(((

нигде нио не мажет, болит грудь и яичники(от прогика видать).

 

не знаю, как в среду идти сдаваться(( не хочу увидеть 0

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, возьми себя в руки и постарайся не беспокоиться, понимаю что тяжело, но это нужно сделать обязательно, ведь если малыш пытается остаться с тобой, то ты ему мешаешь...Ну а если нет, то ты уже ничего не изменишь. Нельзя себя накручивать и нужно ОБЯЯЯЗАТЕЛЬНО верить что все получится, обязательно нужен позитив, ведь мысли материальны!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ribasik, ПЯ смотрят на 21 ДПП. Будем верить в лучшее :beg:

Solek, поздравляю!!! :yahoo:

*Боничка*, полный покой и "надежда умирает последней". Анализ на ХГЧ сдай по-любому. :beg:

Барбуша, отличный результат :good: пусть теперь клеточки делятся и растут как надо! Я после своей пункции минимум три дня разогнуться не могла.

Лизочка!, ну подожди до анализа, не терзай себя! Чему быть - тому не миновать, а если всё хорошо, то надо быть спокойной :friends:

liolichka, ХГЧ в попу. Иголку либо поменять, либо поменять весь шприц.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки. Я все понимаю,но у меня уже не просто мазня, а нормально начинаются М, живот болит уже конкретно. Я понимаю,что вы пытаетесь подбодрить меня,но я смотрю реально. Завтра еще посмотрю как и что будет,а в среду если что сдам ХГЧ.

 

А врачи ничего не сделают. Мне четко сказано принимать утрик 15 дней,потом не надо! Сделать тест,даже во время М, если отрицательный,все отменить. Знаю,что бывают случаи,но уверена,что это не мой случай :pardon: Я не опускаю руки, не падаю духом, я просто уверена,что уже ничего не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...