Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lepestochek, ангелы замечательные, случайно мне попали и очень точно отразили мои ощущения :) пусть они будут для нас судьбоносными! :friends:

 

VeraK, тогда терпеливо ждем и мучаем тесты :D а циферки у тебя как раз хорошие,ттт....наоборот,очень редко бывают большие цифры в эко...в любом случае,важно,чтоб были эти циферки беременные...все остальное нам точно покажет только узи! :giverose: и с Рождеством тебя!

Ссылки скрыты.

 

с наступающим нас праздником,девочки!

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, у мужа все хорошо, у меня никогда своей О не бывает, поликистоз, один яичник резецирован и сейчас в нем максимум по одному фоллику вырастает. Репродуктолог говорил о плохом качестве яйцеклетки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Нет, Lepestochek нельзя, у них написано в скобках от 7 mIU/ml и все.

Твой результат, выходит, в 11 раз больше того, от которого считается беременность. Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, я тоже с поликистозом...была стимуляция, ИИ, эко....ничего...в апреле лапара (резекция и каутерицизия обоих яичников)...снова эко (в ноябре) и вуаля :) но у меня ответ яичников всегда был нормальный...

по моему разумению,если позволяют финансы,можно пойти на ИИ с несильной стимуляцией или вообще без нее (если сейчас есть овуляция)...потом только на эко....если же овульки так и нет,то сразу на эко

Ссылка на это сообщение

Елка), да, это твоя реакция на гормоны.

Девочки, спасибо вам большое, буду ждать и ждать. :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю вас с католическим Рождеством! (кто отмечает завтра)

Ссылка на это сообщение

VeraK, поздравляю!!!

Боничка очень за тебя переживала. Очень жаль , солнышкоу меня завтра УЗИ. Волнуюсь :beg:

девочки а как дата родов вычисляется. последние меськи 13 ноября были?

Ссылка на это сообщение

девченки у меня взяли 13 штук! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: дохтор сказал что все как на подбор! очень красивые :grin: зрелые! 28го посадка ориентировочно! :)

Ссылка на это сообщение

AnitaZ, Gulenochka, Knom, Pulka, Скобка спасибо :giverose: , это действительно такое счастье, я и не думала увидеть уже сердечко, аж расплакалась :cray: :lol: от счастья, и врач и медсестра со мной радовались... я понимаю,что это только начало и переживания на этом не закончились и поверте мне, не закончатся никогда. Моему сыну через месяц четырнадцать, а я до сих пор не могу заснуть, если он заболел и вскакиваю потрогать лобик и послушать как он дышит :shock: :blush:

liolichka :good: хороший результат, пусть оплодотворяются, растут клеточки и скорее обратно к мамуле :D

прада я не знаю на какой день сердечко смотрят, но у меня вчера был 26ДПП и было видно

Девочки, кстати меня можно называть на "ты" :pardon:

Ссылка на это сообщение

спасиб девоньки :giverose:

Ла-ла,

я до сих пор не могу заснуть, если он заболел и вскакиваю потрогать лобик и послушать как он дышит
мне 26 а моя мама до сих пор встает по ночам смотрит дышу ли я :pardon:
Ссылка на это сообщение

Прада, ни пуха ни пера тебе - удачи на УЗИ. ПЯ смотрят на 21 ДПП, а сердцебиение на 28 ДПП. Напиши завтра, сколько у тебя, хорошо?

Прада, прочитала твой дневничок, может тошнить от гормональных препаратов тоже. Меня тошнило сильно от эстрофема-эстрадиола еще до подсадки ;-))) Не волнуйся, все будет хорошо, мажется, когда хорион закладывается, и ХГЧ у тебя рос.

 

liolichka, поздравляю тебя, желаю тебе теперь, чтобы они хорошо оплодотворились :-)))

Ссылка на это сообщение

bos, так точно. Но ты слушайся своего врача. Мож у нас с тобой рост, вес разный или уровень прогика в крови. Все же индивидуально.

А еще с переносом тебя! Пусть масик держится крепко!

liolichka, с пункцией! Отличный результат!

Держу кулачки девочки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , удачи вам всем ! :give_heart: Пусть у всех-всех всё получиться и у всех будут самые долгожданные роднулички ! :giverose: Я вот каждый день читаю вас , радуюсь за тех кто победил , переживаю за тех у кого пока не получилось. Но это только пока , но скоро обязательно получиться у всех ! Смотрю началась светлая полоса , предновогодняя и точно всё будет хорошо у всех и с УЗИ ,ХГЧ . :grin:

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем на удачу !

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У меня оплодотворились все клеточки!!!! Скобка , поставь меня, пожалуйста, на перенос на 26 декабря. Дай, Бог, у нас все получится!!! :) :grin: :) :grin:

Ссылка на это сообщение
ЛеночкаО, Я думаю, что стимуляция в криопротоколе - это пустая трата денег.

ИМХО

Если все ок, в том числе с гормонами, то зачем управлять О?! Лучше просто дождаться ее в ЕЦ, делать мониторниг по УЗИ

и подсадку.

А стимуляция - это пичкание организма всякой фигней.

 

к сожалению, Ваше мнение никак не влияет на общую практику проведения КРИО протоколов в нашей стране))))))

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, Иришинка, Мир, Ленка Ленка, Нютка

январь - Svetunka, Ланна, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa, Стрелочка

февраль - r.marisha

март - Скобка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.01 - Babys

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

19.12 - Yova

23.12 - Tashh

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО, Нютка, Лизочка!,

январь - Ланна, @Ирчик@

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.12 - Барбуша

26.12 - Tashh

28.12 - ЛеночкаО

28.12 - liolichka

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

23.12 - VeraK

23.12 - Лизочка

25.12 - Larsen@

29.12 - Lesea

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

24.12 - Прада

25.12 - ОльгаКрона

26.12 - Ribasik

28.12 - Ла-ла

30.12 - lepestochek

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение
liolichka и ЛеночкаО, вы на Новый год уже будете с малышами! Это очень хорошо и значит все :friends: получится!

Прада, ждем тебя с УЗИ! ;)

да, и очень хочу этого, но и боюсь)

боюсь почти всего:

а)что не разморозятся

б)что эндик будет неправильный

в)что заболею опять в самый неподходящий момент

г)что не будут дальше развиваться

ужас)))))))))))))

и при всем этом где-то глубоко внутри считаю себя уже беременной)

дурдом)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, спасибо за ответ :giverose: Овульки у меня своей не бывает, из-за этого нет второй фазы и циклы соответственно по 45-60 дней (думаю и этот будет оооочень длинным), овулька только на стимуляции, вот в этот раз вырастили 4 крошечки, три справа и одну слева - и ничего :cray: Денежки уже накопили, так что, наверное, сразу на ЭКО отправлюсь, но в любом случае еще время есть думать и с врачом обсудить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...