Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки приветик. Всем спасибо за поддержку. Видела свою лялечку. Сердечко мигало, но пока не слышно. Врач сказала через 10 дней придти слушать. Сказала что в хорошем месте прикрепился и поставила срок 5 недель и 6 дней

Ссылка на это сообщение

Нютка, ничего страшного, зато подготовишься и тогда уже точно получится. И еще думаю это повод порадоваться за своего врача, она не отправляет тебя лишний раз, а хочет быть уверенной, что использует максимальное количество шансов.

Лизочка, очень жаль, но ты молодец. Главное что вы вместе с мужем и это самое дорогое. Отдохнете и снова в бой. У вас остались криошки, а то я внесла тебя в раздел крио? Если я не права, поправь меня

Прада, поздравляю тебя с сердечком. Береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, Очень жаль дружочек. Сегодня когда я зашла в клинику, попросила у Всевышнего чтобы он всем помог кто туда приходит. Мне так плакать хотелось, а после узи я молчала как тормоз и продолжала трястись не веря в происходящее

Ссылка на это сообщение

Прада,тут девочки кучкуются уже, что-бы вместе на роды идти :grin: , мне кажется нам тоже можно объединиться :friends: , а еще ОльгуКрону можно пригласить в компанию ОльгаКронаудачи тебе завтра :wave:

Ссылка на это сообщение

Ланна, привет.....ух, легче что я не одна..просто теперь поняла тех кто переживает из за живота))

ну да ладно, забеременеем и потом избавимся от животика))

Ссылка на это сообщение

прада, друг, я очень рада за тебя! береги себя, не нервничай, молись и верь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Stihiya, крио-протоколы могут быть с овуляцией и без неё.

В крио-протоколе без овуляции смысл стимуляции заключается в отключении гормонов для роста ЯК и в наращивании эндика. Рост ЯК не стимулируют, а свою овулю заглушают (или блокадой как в длинном протоколе, или эстрогенами с первого дня цикла как в коротком протоколе). У меня были оба эти варианта.

Если же делать крио с овулей, то чаще всего это крио в ЕЦ, тогда стимуляции нет, отслеживают свою овулю и делают в нужный день подсадку (так у Иришы было).

Но считается, что шансов в стимулированном крио без овули больше.

У меня получилось в стимулированном крио без овули. Овулю блокировали с превого дня цикла приемом эстрогенов (дивигеля).

 

Девочки, всем ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ !!!

на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, как дожить до результатов завтрашнего хгч, и потом не "умереть" от счастья? В 8.00 уже анализы сдавать, а у меня сна ни в одном глазу. А по графику вроде второй день задержки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, держись, дорогая! Все еще будет!!! Ты молодец! Идешь победно к заветной цели, просто путь получается длинный!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Volpe, спасибо) за поддержку)

Прада, Иришка, спасибо девочки. как то с каждым пролетом легче и легче становится это переживать (это плохо??)

 

Скобочка, спасибо, что перенесла) у меня еще 16 криошек))) сажать-не пересажать)))

 

короче буду отдыхать мозгами от всего - как я рада, что мне не надо пить таблы и колоть уколы :good:

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, зато оторвессяяя на новый год)) По полной! :grin: :giverose:

Держись, солнце! :friends:

Larsen@, удачи тебе!!! И кулачки @@@@@@@@@@@!!!!!!!

По графику у тебя, почему то октябрь месяц. Или у меня что-то не так показывает :pardon:

Ссылка на это сообщение

прада прими заслуженные поздравления!!!

Лизочка! солнышко, обязательно будет, тем более урожай еще остался. Ждем тебя после отдыха в будующих мамочках!!!

Ссылка на это сообщение

вот и я! :wave: но не одна - 22.12 подсадили двух эмбриончиков!!! вот только с их размером не могу разобраться: 4с G4 :confused: . сначала паниковала из-за быстроты подсадки, на 2-ой день после пункции, а теперь вот еще не пойму, что с эмбриошками. читала, что качественными считаются 8А, а у меня даже не В... я уж не говорю про цифры... Честно говоря, я ничего в этом не понимаю:sorry: :help:

 

ХГЧ назначен на 5.01, как и тебе, yova! :friends: Уверена, что твоя кроха держится за тебя крепко!!!! Это особенность Избранных ;) !

 

Tashh, с пункцией тебя!!! Удачной тебе подсадки! :drinks:

 

Скобочка, мне твой стишок понравился!!! :good:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, Иришинка, Мир, Ленка Ленка

январь - Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa, Стрелочка, Нютка

февраль - r.marisha, Ланна, Лизочка

март - Скобка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.01 - Babys

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО,

январь - @Ирчик@, Нютка

февраль - Ланна, Лизочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

26.12 - Tashh

28.12 - ЛеночкаО

28.12 - liolichka

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

23.12 - VeraK

25.12 - Larsen@

29.12 - Lesea

05.01 - Yova

05.01 - Барбуша

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

25.12 - ОльгаКрона

26.12 - Ribasik

28.12 - Ла-ла

30.12 - lepestochek

04.01 - Прада (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Лизочка, очень хорошо что у меня много криошек и не надо по новой стимулироваться, поэтому спокойно отдыхай и возвращайся за детками.

Барбуша, поздравляю с подсадкой. Я тоже не очень разбираюсь в размерах, но практикой было доказано, что даже самые сильные не приживаются, а слабенькие наоборот борятся изо всех сил. Поэтому не копайся в себе, а просто верь, что все идет как надо

Larsen@, не волновайсь...Ждем тебя с победой!

ОльгаКрона, обязательно напиши нам как прошло УЗИ, тк. нам тоже хочется порадоваться вместе с тобой!

Девочки, всем удачного дня

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня перед ЭКО дивигель и дюфастон, сейчас вторая фаза цикла, ужастно плохо переношу гормоны - тошнит все время и спать хочется...

кто нибудь принимал эти препараты?

 

всех ожидающим ХГЧ - удачи и возвращайтесь с победой!!!

Ссылка на это сообщение

elka ), а ты не хочешь врачу позвонить? Может у тебя индивидуальная непереносимость? Может есть паралелльные проблемы, например с поджелудочной...

Ссылка на это сообщение

девоньки,мы уже вчера скатались на узи!

 

2 сердечка в моем животике теперь живут :D

 

мое первое робкое двойняшковое ППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

 

беременюшки новоиспеченные,объединимся уже в темку для общения? на форуме же можно подобное создать для нас или только модераторых это делают? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...