Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*Боничка*, :friends:

девочки, вздуло не подетски...че делать? :(

если совсем сильно будет болеть живот звони врачу, а так пей много жидкости - воду!!!

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, ПОЗДРАВЛЯЮ с двойняшками!УРА!!!УРА!!!УРА!!! :):)

Прада, поздравляю с сердечком тебя!!! Все будем хорошо с твоим ребеночком, Господь поможет.

Кnom, спасибо тебе за объяснения, но прежде чем впадать в панику, а посмотрела ХГЧ у девочек на 10 ДПП, такой же день сдачи, у Ириси 372, с Лепесточком у нас в один денъ была пукция, но ей раньше подсадили, такой же возраст эмбрионов, у нее ХГЧ 140. И потом, ХГЧ увеличивается каждые 2 дня в 1,5 - 2 раза, так что как должно быть на 12 или 14 ДПП можно примерно посчитать. У меня меньше, вот о чем были мои волнения. Сейчас, конечно, я просто рада, что вообще результат положительный, а время покажет, что будет.

Yova, я не знаю, почему выжил только один эмбрион, вроде бы все они были в одинаковых условиях, надо спрашивать специалиста. А про качество не волнуйся, когда не лучшего качества, то они настоящие бойцы. Ни пуха ни пера тебе.

Лизочка и Larsen@, мне очень жаль, что у вас не получилось, особенно под НГ, когда хочется верить в чудо. Желаю вам удачи в следующем году и чтобы ваши дети вас нашли.

Ланна, если ты не хочешь, то не пей, в конце концов, что за друзья, которые будут в глотку заливать. Скажи - мне не хочется, или купи себе детское шампанское и с ним по гостям ходи. Я там вчера сделала, например. Ланна, а что ты не сделала правильно в прошедшем протоколе.

Боничка, хорошо, что ты в делах и немного отошла. Мне кажется, что на эту тему лучше с мужем и не говорить, обоим тяжело, и нужан поддержка. Боничка, с Рождеством тебя и желаю тебе удачи в следующем протоколе.

Ссылка на это сообщение

liolichka ну да, похоже начинается гипера, тут она многих накрывает, так что начинай упиваться водичкой- чем больше- тем легче пройдет и чтоб переноса не отменяли.

VeraK все равно это условные цифры. Главное- они положительные в плане беременности, не у всех имплантация происходит в один день и может тебя еще и не одно ПЯ на УЗИ порадует. Так что наслаждайся праздниками с любимым эмбриончиком внутри (это его первый новый год, как и у всех наших пузожителей :grin: ).

Ланна чото все тормозят вокруг, еле сдерживаюсь, но как сказать, мне самой похвастаться немножко стыдно и жду, ну какая реакция будет. Скорее всего кто-то просто боится вопросом обидеть, а вдруг ошиблись, как я отреагирую, ведь боремся за это дело 10 лет. Правда я мало на что обижаюсь и этот вопрос для меня не больной. Короче на Новый Год многих увижу, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Девочки,если хотите,то создайте тему для общения беременных из вашей темки,вот в этом разделе

viewforum.php?f=51

только назовите как-нибудь так,чтоб понятно было что это тема для пузиков именно из вашей ветки :drinks:

Ссылка на это сообщение

еще раз спасибо,девочки! :friends:

 

Ирина007 дала нам добро. спасибо :yahoo:

 

девочки,давайте придумаем название беременной темки и создадим ее уже...не будем терять друг друга! :thumbsup:

 

например, "эко-беременюшки - 9 месяцев поболтушки" :grin:

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, отлично!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: может только просто болтушки? вместо поболтушки? :grin:

А можно "ЭКО-мамочки - болтушки" :) Вот только думаю эта тема скорее только для Б путем ЭКО. А тут вроде как не только уже пузики,но и те,кто в протоколе,ждут протокола или совсем новенькие. :scratch: :scratch: :scratch: Что-то надо подумать..

 

Леля, точно, стормозила я... Значит пей много воды!

VeraK, спасибо огромное!!! и тебя с Рождеством! :friends: Ты погоди переживать! Главное сейчас - результат положительный! Я не понмю писала ли ты на счет динамики ХГЧ? сдавать будешь? есть возможность? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
мне как то трудно уйти именно с этой страницы. Я в беременные топики перебираться даже не хочу, только здесь, как дома :sorry:

А мы (которые еще в пути за своими снежинками) в процессе (я лично с октября) ТАК ПРИВЫКЛИ К ВАМ! Ваши пузики нас вдохновляют!!! И дают силы идти дальше несмотря НИ НА ЧТО!!! Вон, Ириша экватор перевалил, и все равно заходит сюда, почихивает на нас! Кстати с Рождеством по грегорианскому стилю :Hello: :friends: !

Надо просто тему разбить...

 

Девочки - сорри, чуть позже напишу про свое НЕПРАВИЛЬНОЕ поведение в протоколе (как я думаю...) и предлагаю другим девочкам после анализа неудачного протокла выкладывать свои выводы. :write: Чтобы другие не повторяли ошибки. :banghead: :banghead: :banghead:

По желанию.

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, мамочки мы чуть позже будем, ща наслаждаемся положением и вас вдохновляем! :friends:

мне нрвится "эко-беремнюшки - 9 месяцев болтушки" :)

 

девоньки,никто не предлагает покинуть эту темку!

но здесь все же обсуждаем вопросы протоколов, а дальше? получается вакуум :pardon: у меня есть вопросы по беременности уже, очень хочется продолжить путь и,думаю,это правильно! :)

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, а беременность после ЭКО не особо и отличается от естественной, если без особых осложнений и все ок. Есть темы по месяцам в "Болтливые 9 месяцев", там девочки все обмениваются беремчатым опытом ;)

Ссылка на это сообщение

Давайте голосовать за название темки :grin: , мне нравится предложение ОльгиКроны :good:

Ой, Ольга Крона, поздравляю :giverose:

Ссылки скрыты.

(порадавалась за тебя, а написать то забыла)

Ссылка на это сообщение

Боничка, спасибо, сдать ХГЧ нет возможности до Нового Года, а 1-го Января мы обратно в Шанхай улетаем, мы же там живем, но там такая странная страховка и дурацкая клиника, типа американской, но с китайскими врачами - все на усмотрение врача. Я там была 1 раз за полтора года у гинеколога и мне хватило. Клинику поменять нельзя, т.к. в страховке оговорено, что ты должна ходить в ту клинику. Или идти просто в китайский госпиталь, но так как я не говорю по-китайски, то для меня это проблема. Ну конечно, все неприятно, но все это мелочи и бытовуха, всегда можно найти какой-то выход. Главное, чтобы все было хорошо :-)

Кnom, спасибо :-)

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, поздравляю от души, дружок!

Девочки всем спасибо огромное за поддержку и поздравления! Пусть у всех у нас этот день настанет!

Ссылка на это сообщение

Девочки только плиз когда будет темка для наших Б, не забывайте нас..............., а не хочу чтобы тему разбивали, иы все так и так будем к вам в темку лазить проверять как Вы наши любимые Б с вашими масечками поживаете, вы к нам что бы Апчиххать нас........., :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Все равно все не так будет................................................................. :beee: :cry:

Ссылка на это сообщение

Юлона, да мне тоже кажется, что сюда мы, беременные, и так заходим, а все насущные вопросы, связанные с Б, можно решать и в других специально созданных темах :)

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Барбариска, Иришинка, Мир, Ленка Ленка

январь - Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa, Стрелочка, Нютка, Iriska-Kiska

февраль - r.marisha, Ланна, Лизочка

март - Скобка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.01 - Babys

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО,

январь - @Ирчик@, Нютка

февраль - Ланна, Лизочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

26.12 - Tashh

28.12 - ЛеночкаО

28.12 - liolichka

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

23.12 - VeraK

29.12 - Lesea

05.01 - Yova

05.01 - Барбуша

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

26.12 - Ribasik

28.12 - Ла-ла

30.12 - lepestochek

04.01 - Прада (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

декабре 2009г. - Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - ОльгаКрона

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

ОЛьгаКрона, поздравляю с детками. Это большое счастье двойняшки, знаю не по наслышке, у подруги мальчики-двойняшки. Это настоящее двойное счастье. Желаю легкой беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение

девочки беременные, а как же мы? вы нас поддерживаете, вдохновляете, мы радуемся за вас и вместе с вами! может не надо ничего разбивать, а? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!Вы хоть читайте предыдущие сообщения!КТО ВАС РАЗБИВАЕТ????

ОльгаКрона предложила создать болтушку для ЭКОпузиков...В чем проблема?Вам жалко,что ли?Я уверена-она и к вам будет заходить,не забудет.А вот о своем,беременном она здесь болтать не будет-я не дам :spiteful: :grin:

Не хотите-так не нужно...

Это не моя была идея-на этот раз...И сколько мнений против :blink: Хотя...зная вашу тему-если бы и моя была идея,все равно масса мнений против была бы...А еще подфорумы хотели...Вы на тему-болталку и то не согласны были...

Не хотите болталок-сидите здесь,всем составом.Я просто увидела предложение-выразила согласие,и ни к чему вас не подталкиваю :pardon: Нет так нет ...Правила только соблюдайте :Hello:

Ссылка на это сообщение

Ирина007 мы модераторов не обвиняем ни в каком случае, уважаем еще как!!! Это просто здесь так тепло и уютно у нас, кто то именно здесь в поддержке обрел счастье и все новое всегда немножко пугает. Но, если честно, конечно можно отдельно темку для уже пузяшек, а то мы тут с такой скоростью страницы плодим. Так что спасибо, что оперативно реагируете на просьбы и предложения :giverose: . Исполнения желаний в новом году!!!!

Скобка кто про что, а ты исправно возложенные на тебя обязательства исполняешь! Ну такая молодчинка! Дай Бог побыстрее к нам!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...