Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ОльгаКрона,

Ссылки скрыты.

поздравляю от всей души!!! Благодаря таким счастливым примерам я опять полна энтузиазма к продолжению пути!

 

Larsen@, очень жаль... Но уверена, что Ваша хандра по поводу неудачного протокола останется в этом году, а в январе - вместе с нами в новый год с новыми силами и надеждами!

 

Девочки, я в который раз передумываю заново свою неудачную попытку... Читала и слышала противоположные мнения о наличии гиперстимуляции. Когда я тут вам жаловалась на свою, мне говорили, что это хороший признак. Но в то же время, вижу, что иногда - наоборот, отменяют перенос. Или гипера перед переносом и после толкуется по-разному?

Ссылка на это сообщение

Ирина007,

сидите здесь,всем составом.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :tease: тут по моему веселуха! зачем разбивать? эт я боломут....сори :tomato: :tomato: :tomato:

 

девочки у кого нить после пункции вырастала киста? че та у мну болит очень ЛЯ :cray: боюсь я :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Tashh, удачи тебе на переносе. Береги себя и ничего не бойся, ведь ты будешь уже не одна

Девочки-беременяшки, нам конечно жалко вас отпускать, но думаю вам надо создать болтушку, чтобы обмениваться опытом и ощущениями, а к нам вы все равно будете заходить (есть такая надежда :pardon:) и поддерживать нас. Здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение

liolichka, я с кистой и чихнуть боюсь и быстрых движений незя, но говорят к 14-16 неделям рассосется.

ОЛьгаКрона поздравляю с отличным результатом УЗИ! :giverose: :giverose: :giverose:

Двойняшки просто мечта! :)

 

Larsen@, очень жаль... :cray:

Лизочка ,Боничка тоже слов нет как жаль...но, все обязательно будет и вы станете мамочками!

elka ), привет! Все у тебя получиться!!! Я верю в тебя!!!! :friends:

Knom, вы страдали от головных болей, у меня та же песня, чем спасались? Сил нет больше!

Ссылка на это сообщение

Девоньки,Ирина007 права, мы не можем здесь обсуждать беременные вопросы :cray: вы уже скоро очень сами поймете,что где-то хотите продолжить общение уже о своих пузиках!

 

Volpe, в августовских болталках уже сижу,но там очень часто не задашь и не обсудишь то,что касаемо нас! да и просто охота не терять друг друга из виду...путь пройден-то только наполовину ;)

 

ппппчччччччхииииииииии скромное двойняшковое!

Ссылка на это сообщение

Натуничка давление в норме? Тогда только парацетамол при нестерпимых. Мне ничего не помогало, злоупотреблять парацетамолом не хотела, да и толку нет, вот и терпела-вешалась. Сейчас пореже уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я уже дома, перенесли мне три восьмиклеточных эмбриончика :give_heart: :give_heart: :give_heart: , хорошего качества. Очень рада :man_in_love: !!! Жду беременности!!! Скобка, спасибо огромное за пожелания :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, с двумя сердечками вас :give_heart: :give_heart: Растите большие и здоровые!!!

Я, например, тоже в беременную болталку не могу перебраться. А вот если здесь такую темку создать, то как будто и не надо уходить куда-либо. Все свои будут :friends:

 

Tashh, с переносом тебя!!! И между прочим, ты уже беременна, ведь малыши уже с тобой!!! Пусть остаются на 9 месяцев!!!

 

Девочки, кого огорчили результаты ХГЧ - ощущения от неудачи пройдут, а впереди ждет успех и исполнение мечты - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friends:

Всем ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ на удачу!!!

Ссылка на это сообщение

Tashh, :giverose: пусть крепко цепляются масики на все 9 месяцев!

marishk@, спасибо! не совсем поняла,что значит не могу перебраться и где здесь создать темку? :pardon: цель и стоит,чтобы не потерялись :)

Ссылка на это сообщение

marishk@, приветик. С 20 недельками тебя! Я так ждала почему-то пока у тебя 20 неделек будет! Ты что-нибудь для разжижения крови принимаешь? мне отменили когда кровить начала, а щас начинай говорят.

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо за чих :hug: :hug: :hug: :hug:

Tashh, с переносом!!! пусть крепятся малыши за маму на 9 мес! :friends:

 

Девочки, я так поняла у нас 2 варианта:

1. оставить все как есть,но о беременности как я поняла нельзя говорить тут, хотя нам и приятно все это прочитать... все-таки и правда правила надо соблюдать :pardon:

2. создать темку-болталку и ничего страшного не будет. Все как заходили сюда могут и дальше заходить. А мы в свою очередь,если чего почитать о беременности после ЭКО тоже сможем пойти и там почитать...

Давайте тогда откроем болталку под названием как предложила ОльгаКрона и все :)

ОльгаКрона, открывай :)

Тут же не идет вопрос о том,что кого-то выгоняют :friends:

Ссылка на это сообщение

Натуничка,

я с кистой и чихнуть боюсь и быстрых движений незя, но говорят к 14-16 неделям рассосется.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: неуежели еще так долго!!! :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: и тебе тоже ноги сгибать больно? и сидеть больно....и писать тоже :wacko:
Ссылка на это сообщение

Tashh, с переносом тебя :giverose: Береги себя и малышиков!

Девочки, а мне вот в свою очередь интересно, на основании каких показателей доктор определяет сколько эмбрионов подсаживать? :scratch: Подскажите, или может у кого есть ссылка, где почитать об этом :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик...

я только пришла с УЗИ....

Обнаружили плодное яйцо у меня, но оно у меня внизу матки....вообщем низкое предлежание плаценты, так кажется называется...сказали что изза этого и кровит...11 января на УЗИ , смотреть есть ли там эмбриончик....полный покой-физический, сексуальный аж до родов наверно....вообщем встречаю новый год Лёжа....кто нибудь слышал о таком?сказали молиться-чтобы поднялся вверх! что не день то всё нервнее....

Ссылка на это сообщение

А я думаю, что мысль с целым разделом была здравая. Нас уже так много на форуме... Да и действительно новички полезную информацию найти не могут в этой одной большой теме. А в разделе мы все будем вместе, рядом, хоть и темок у нас будет больше. Никто никого не бросает.

Допустим раздел "ЭКО и ИКСИ"

В нем обязательно темка типа ЧАВО, где собирать все полезные советы и основную нужную информацию, чтоб новички могли легко найти ответы на вопросы. Допустим "ЭКО и ИКСИ ценные сведения". В ней болтать запретить. Или пишут только модераторы.

Три темки для тех, кто в настоящее время в протоколе. Допустим "Длинный протокол", "Короткий протокол", "Крио протокол". В них девочки делятся друг с другом своими ощущениями и эммоциями, страхами во время стимуляции, пункции и тд. Беременюшечки заходят тоже, поддерживают, чихают.

 

Темку для беременюшек экошек. Просто действительно не хочется терять друг друга с теми, с кем вместе шли в протоколе рядом. Хочется продолжать общаться в одном месте. В разделе, в будущем, если будет много беременюшек, можно открывать темки типа "Экошки августята", "Экошки сентябрята" и т. д. по примеру беременного раздела форума. Только тут все с пометкой ЭКО. Чтоб не терялись хотя бы до родов. Девочки все таки тут единомышленники все, те, кто прошел через ЭКО. Другие беременюшки могут относиться к ЭКОбеременности по своему. А беременюшки народ чувствительный.

 

Одну темку жилетку, типа "Пролет, но жизнь только начинается" Где можно пожаловаться и получить поддержку.

 

Темки, безусловно болталки. Но все, что ценное в них будет появляться можно копировать в главную тему "ЭКО и ИКСИ ценные сведения"

По достижении какой либо из тем 500 или 1000 страниц, темка закрывается и отправляется в архив. Открывается новая такая же. Ну, чтобы опять таки темы не становились неподъемные.

 

Отдельную темку с табличкой, которую ведет Скобочка, закрепить чтоб наверху была. Чтоб в любой момент глянуть, кто из девочек на каком этапе.

Назвать типа "Табличка этапов", ну или еще, как то..

В тот же раздел можно утащить темку статистику "ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?"

Позже много чего напридумывается. Можно еще все про ИИ в тот же раздел утащить.

 

 

Larsen@, мне очень жаль. Но ты держись. Отдохни на новый год по полной и с новыми силами в бой!

 

Tashh, поздравляю тебя со встречей со своими крохами. Пусть крепко держатся за мамочку!

 

Ribasik, не неврвничай. Он поднимется. Он будет расти матка будет расти и он поднимется. Главное, береги себя сейчас.

Ссылка на это сообщение
Натуничка,
я с кистой и чихнуть боюсь и быстрых движений незя, но говорят к 14-16 неделям рассосется.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: неуежели еще так долго!!! :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: и тебе тоже ноги сгибать больно? и сидеть больно....и писать тоже :wacko:

Мне больно переворачиваться ночью , сейчас уже полегче конечно , но на первых недельках больно было.Мне даже на машине за 250 км ехать запретили с кистой, когда я сказала о поездке ,врач меня хотела в больницу упрятать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
А я думаю, что мысль с целым разделом была здравая. Нас уже так много на форуме... Да и действительно новички полезную информацию найти не могут в этой одной большой теме. А в разделе мы все будем вместе, рядом, хоть и темок у нас будет больше. Никто никого не бросает.

Допустим раздел "ЭКО и ИКСИ"...

Девочки, раздел - это много. ИМХО
Ссылка на это сообщение
Девочки, раздел - это много. ИМХО

Ну, не раздел, а подраздел. Как в разделе "О планировнии беременности" есть подразделы "Здоровье планирующего папы", "Овуляция и всё о ней".

Если для одной только овуляции целый подраздел не много, то для целой отрасли в медицине подраздела много не будет, я думаю.

Ссылка на это сообщение

Я против таких нововведений.ИМХО.В вашей теме предложение болталку сделать бурю протестов всегда вызывает,а тут раздел :)

беременюшечки заходят тоже,поддерживают,чихают

короче,не одна болталка будет,а много...

Ссылка на это сообщение

lepestochek, сделайте себе форум на бесплатном хостинге, с какими хотите разделами :) :) и бегайте туда чисто поболтать раз тут нельзя ;) а тут пишите по теме и по делу, без флуда

Ссылка на это сообщение
беременюшечки заходят тоже,поддерживают,чихают
короче,не одна болталка будет,а много...

Ну, как хотите. Я только предложила. :pardon:

Собственно, весь форум состоит из чихов и подбадриваний. Любая тема. Весь форум одна сплошная болталка выходит, по Вашему, ну или много болталок в виде целого форума.

Ссылка на это сообщение

девоньки,хва ссориться! не для того мы все здесь!

 

волевым решением...открываю темку...будет она жить,значит будет...нет,так нет :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...