Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Анюта 82, знаю..........и понимаю.скоро сама буду мучится и переживать, это я сейчас такая умная :pardon: :pardon: :pardon: , посмотри профиль Натунички, она помоему сама себе назначала прогестерон в укольчиках, а когда у тебя ХГЧ??????????????????????? а то может будет подарочек к твоему дню рождению :grin: :grin: :grin: , нап иши плиз где ты делаешь?(можно в личку)

Ссылка на это сообщение

Юлона, ага)))я сама себе назначила прогестерон уколы,знаю не хорошо это)))))но я знаю что у меня по анализам прогестерона очень не хватало в своем до ЭКО-шном цикле и сейчас уже почти 12 неделя, а мне его назначили аж 200 по 4 шт в день из-за мазни, три раза мазало.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, приветик дорогая, хоть ты Беременюшечка наша к нам забежала, я постоянно Вас в болталке читаю, вот я на твоем примере себе заранее уже планирую поддержку..................... :grin: надо еще дожить до стимуляции, а я уже планирую.................., скоро мы все к Вам в ту темку перейдем и потом будем делить эко беременюшки октябрь, и т.д. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, с переносом тебя, желаю тебе их увидеть через 9 месяцев.

Lesea, помня о твоих пятерых :Crazy: , я захожу к тебе почитать. Потихоньку поздравляю тебя ;-))) И какой щеночек у тебя прелестный, слов даже нет ;-)

Ссылка на это сообщение
ЛеночкаО, МИЛЛИОН КУЛАЧКОВ ТЕБЕ!!!

У тебя в поддержке до фиха всего, в том числе кровиразжижающие, почему так много? Ты где делаешь? Можно в личку. СПС.

не знаю почему так много всего, может тк в Альтра-Вите(где я делала ЭКО) КРИО протоколы любят делать длинными с блокадой.

А может из-за ггемостазиограммы, может она какая-то не такая была)

спасибо за кулочки)))))))))))

Ссылка на это сообщение

девочки мне подсадили одного... вот этого :)

Ссылки скрыты.

первая фота моего малыша :grin: доктор сказал что велика вероятность что там уже двойня...поэтому еще сажать не стали :pardon: двоих заморозили! ХГЧ 7го января :beg:

Ссылка на это сообщение

liolichka, поздравляю! Очень красиво выглядит. Тебе дали фоту на носителе? А мне дали только распечатанную фоту. :cry:

Ссылка на это сообщение

liolichka, позравляю!!! Желаю, чтобы уверенность врача передалась и тебе (ничего, что на ТЫ?), и чтобы оправдалась!

liolichka,А ты не спрашивала по каким признакам он увидел что там уже двойня?? первый раз такое слышу.. :pardon:

Ага, мне тоже интересно! Может, это не в Германии фантастические новые технологии, а в наших славянских клиниках отсталые?!

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Lesea, спасибо за ответы! ОльгаКрона, и за ссылочку! Даже не думала, что у меня такая тяжелая степень гиперы была (если ориентироваться на размеры яичников, то аж 5-я!, хотя клинические признаки далеко не все). В общем, убеждаю себя, что неудача случилась из-за гиперы, и в крио шансы будут выше.

 

Olgagora, могу представить, как Вам было больно и неприятно. Очень понимаю Вашу ситуацию, мой муж настроен аналогично, хоть внешне так резко это и не выражает. У нас отрицательная проба Курцрока-Миллера (на совместимость) и плохая СГ. Во мне врачи ничего не находят, кроме миомы, но все в один голос твердят, что мои узлы не помеха зачатию, на все мои вопросы об их операбельном удалении отвечают, что не стоит, нет смысла. В предыдущие 5-7 лет муж посещал массаж, гирудотерапию, принимал всяческие иммуноповышающие препараты... Но при этом ведет сидячий образ жизни, каждый день - как минимум 0,5 л пива... В общем, когда получили результаты СГ перед ЭКО, он тычет мне их под нос и довольный говорит: смотри, а показатели-то выше, чем раньше! Я - в шоке: какая разница, выше они или нет, если все находятся либо в крайнем граничном значении, либо вообще ниже допустимого лабораторией уровня! Так ещё и психанул... И когда в клинике нам сказали, что без ИКСИ не обойтись, злился, что разводят на деньги. И сейчас, после неудачного протокола, хочет идти куда угодно, только не в ту же клинику, хотя никаких конкретных претензий не имеет, кроме того, что не получилось... Очень пристает ко всем врачам, чтобы они меня подлечили для следующего протокола, а ему все отвечают, что лечить-то во мне нечего, просто надо идти дальше. Не понимает, что мало того факта, что ЯК оплодотворена, эмбрион должен быть хорошей силы и качества, а это опять-таки зависит и от его спермы. Короче, так пиво по вечерам и не переводится...

Так что, Olgagora, наши мужчины, видимо, одного типа. Но нас же это не остановит, правда? В конце концов, у них есть другие достоинства, за которые мы их любим.

Ссылка на это сообщение

Фисташка, Удачки тебе !!! Чтобы всё закончилось долгожданными малышами.

 

 

Юлона, у нас в городе не делают этого анализа. Буду ждать УЗИ. Спасибочки за кулачки :giverose: !!!!!!!! У меня кстати тоже цикл 28 дней, и блокаду начали на 19д.ц. Если есть какие вопросы обращайся.

 

 

ЛеночкаО, поздравляю, теперь главное терпение !!!

 

 

liolichka, класс :good: !!! Береги его !! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, AnitaZ, спасибо вам за поддержку. Всем нам тяжело. Только мы женщины держимся и выносим все на наших плечах и физически и морально. А у мужиков наших кишка тонка. Даже вину свою признать не могут.

Да тфу на них. Тащили телегу и дальше будем тащить.

Удачи вам всем в начинаниях и продолжениях.

Я вчера нашла кучу статей по поводу влияния качества спермиков на развитие эмбриончиков, на влияние мужского! курения на исход ЭКО и ИКСИ.... послала все ему.

Приехала после работы, он шелковый. Сказал, что все прочитал и что после нового года бросает курить....

Держитесь девчонки, а если мужья зарываются - встряхните, каждая по-своему, поплачте или покричите, чтобы жизнь им медом не казалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто ждет, кто в протоколе, кто готовится к нему.... ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПОЛОСАТОГО ТИГРЕНКА ПРИНЕСЕТ ВАМ МОРЕ УДАЧИ, ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Обязательно! :wave: :giverose:

АПЧХИИИИ предновогоднее на вас :good:

Ссылка на это сообщение

Ха! Мой тоже говорил, что причина во мне,что имплантации нет, вот и не получается естественная Б, хотя у него СГ плохая и андролог ему говорила, а сейчас резко сменил свое мнение, говорит кому я нужен такой неплодовитый.

Ссылка на это сообщение
А может из-за ггемостазиограммы, может она какая-то не такая была)

спасибо за кулочки)))))))))))

А ты перед протоколом мутаци гемостаза сдавала? а УЗИ с доплером? А показатели гемостаза ниже или выше норм?

Ссылка на это сообщение

Нютка, VeraK, AnitaZ, Lesea, спасибо девочки! нам врач скинул на флешку фоту....на счет двойни...он сказал так....подсаживать будем одну... она слишком интенсивно развивается и выглядить старше своего возраста (она ему оч понравилась :spiteful: ...говорит следил за ней лично все 5 дней) :grin: грит что такие бывают редко....чаще всего из них получаются однояицевые близнецы.... и женщинам приходится рожать по тройне....а я маленькая, 45 кг...сказал не выношу...не будем рисковать! это не 100% но вероятность высокая.... :pardon: я уехала в Италию на НГ! всех с Наступающим! Планюхам скорейшей Б а мамашкам и пузикам здоровых малышей! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

liolichka, ого! здорово!!! :) береги малыша-малышей!!! путешественница,все катается :grin:

 

Девочки, мой тоже как я поняла винит меня... Може не прямо,но это видно :( с СГ все отлично, а значит можно все ему :( курит много,да и выпивает часто. Во время протокола не пил наверно неделю,а так пиво или еще чего себе позволял. Сейчас переехали,почти каждый день гости,что-то выпивает,но грустно все это :glare: я понимаю,что СГ отличная,но это же не значит,что теперь надо сделать ее хуже :doh:

Olgagora, у тебя нет случайно этой ссылочки? своему тоже подсуну :spiteful:

 

Всех с наступающим Новым годом! только счастья и радости в наступающем году! и всем ожидающим здорового тигреночка :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Боничка, вот ссылка про табак. Она правда на французском. Но там сказана, что при курящем муже шансы на положительный исход при ЭКО снижаются в 2,5 раза, а при ИКСИ в 2,75.

Ссылки скрыты.

Цифры действительно шокируют!

Ссылка на это сообщение
А может из-за ггемостазиограммы, может она какая-то не такая была)

спасибо за кулочки)))))))))))

А ты перед протоколом мутаци гемостаза сдавала? а УЗИ с доплером? А показатели гемостаза ниже или выше норм?

ничего этого не сдавала, просто расширенную гемостазиограмму

Ссылка на это сообщение

Lesea, пасибки! Жду-недождусь твоих результатов,хотя и так знаю,что ты Б!!! :)

liolichka, бум ждать твоих близняшек!!! :) УРРРААААА!!!! :clapping:

Olgagora, а если муж бросил у меня месяц назад.Это что-то меняет??? Я по поводу курения. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...