Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Lesea, ну раз теперь можно официально - ПОЗДРАВЛЯЮ тебя :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: !!!!! Я, если честно, каждый день к тебе захожу, так радуюсь за тебя. Но, думаю, раз ты ничего не писала, значит не хочешь, чтобы тебя поздравляли. Ну а теперь!!!! МОЛОДЧИНА!!! Я очень за тебя рада!!! Береги своих крошечек, ведь у тебя их так много. И еще, помнишь, мы же вместе, так что я за тобой в очереди за полосатыми тестами :grin: !!!

Ссылка на это сообщение

Volpe, bos, Tashh, Stihiya пасибочки вам всем

Ссылки скрыты.

!! 11 узнаю сколько масиков прижилось.

 

Tashh, давай давай я жду тебя, догоняй !!! @@@@@@@@@@@@

 

Stihiya да мне 5 подсаживали. У нас такое разрешают, шансы выше.

Ссылка на это сообщение

Lesea -От меня тоже прими поздравления!!!!!!!!!!!!!! Так здорово!!!!!!! Такой классный подарочек на Новый год!!!!!! :good: Быстрей бы и мое время пришло.... хоть какой нибудь результат увидеть уже и успокоиться... :glare:

Ссылка на это сообщение

Lesea поздравляю с лучшим подарком на новый год!!! Здоровых малышей тебе!

Девочки и Вам всем в след. году стать мамочками АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Knom, Ловлю чихи и мажу по животику, так хочю чтоб все получилась, с тестами уже с ума сошла, опять делала сегодня, но в принципе ни на что и не надеялась, потому что тест у меня было с чуствительносю 25, явно рановато :D

Ссылка на это сообщение

happystar, Барбариска2, Knom

Ссылки скрыты.

!!!!!!

 

Барбариска2, что за настрой, тебе не нужен какой-нибудь результат, тебе нужен только положительный. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

yova, сделай послезавтра !!!

Ссылка на это сообщение

Девченки, привет !!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Всех хочу поздравить с наступающим, всем пожелать чтобы наша самая заветная мечта осуществилась и в 2010 все мы стали мамочками !!! :friends: ;) :wave:

Я к вам присоединяюсь в январе, иду горовиться на ЭКО !!! ;)

Ссылка на это сообщение

УРАААААА. :yahoo: Подздравляю Lanvin с доченькой. Пускай растет здоровенькая на радость папе и маме.

Ссылки скрыты.

 

П.С. И я хочу девочку, Анечку :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки!я к вам!была 1 ИИ-неудачно,врач сказала не видит смысла делать еще раз,предложила ЭКО,буду делать!со след цикла с 5 по 28 день-фемоден и тромбоас,еще через цикл гормоны и на УЗИ,будем смотреть эндометрий(я после гистероскопии-эндометрий очень утолщен был и быстро нарастает),если все будет хорошо,то на стимуляцию!Подскажите,у кого то так было?Я здесь новенькая,пока мало знаю по этому вопросу :D

Ссылка на это сообщение

Lesea, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это я понимаю подарок на новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
боничка... а у тебя проблемы были с щитовидкой? пила таблетки? а то я что то пока не сдавала анализы на щитовидку после протокола, собираюсь после пращдников уже сдавать. Но по самочувствию думаю все ок.

да, у меня гипотиреоз,пью Эутирокс. Начала снова пить таблетки 2 мес назад,поэтому сдавала кровь контрольно.

11 узнаю сколько масиков прижилось.

ура! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!

 

всех с наступающим!

Ссылка на это сообщение

Девушки, милые! Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть принесет НАМ всем по маленькому тигренку! Отличный год чтобы родить полосатенького!

Те, кто ожидает ХГЧ после праздников - отдыхайте и не думайте о анализах!!! Самое время забыться и не думать о тестиках!!!

Всем отличных праздников!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на это сообщение

yova, ага :friends: !!

 

Юлона, пасибочки зайка :give_heart: !!!

 

Lanvin с рождением твоего чуда !!!! Пусть будет самой счастливой девочкой !!! Мамочке и Папочке здоровья и терпения :giverose: :giverose: :giverose: !!

Ссылка на это сообщение

Боничка, по поводу твоего ТТГ - ТТГ: 2,425 mIU/l [0,37..5,00] , здесь местный врач мне постоянно говорил, что ТТГ должен быть около 1 (у нас верхняя граница 4,5 была), если ты хочешь забеременеть. У меня вначале было около 4, и мне назначили 50 мкг Тироксина, я его месяцев 10 принимала и он дошел до 2,5. Потом я сама себе дозу Тироксина увеличивала, чтобы до 1 дойти, и еще принимала калия иодид.

Вот так в Австрии, не знаю, как в других странах, знаю только в Китае на ТТГ не обращают внимания.

Lesea, поздравляю тебя!!!!!!!!

Yova, попробуй сделать тест на 9 или 10 ДПП, сейчас еще рано.

Lanvin с рождением доченьки, пусть она растет здоровенькой и радует и маму и папу!!!

Дорогие девочки, поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю нам всем увидеть наших детишек в 2010 Году!!!

Ссылка на это сообщение

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВОЧКИ! ПУСТЬ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОН ПРИНЕСЕТ СЧАСТЬЕ СТАТЬ МАМОЙ!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Девченки кто делал ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и получилось ли у Вас?

За себя говорить не буду :) У меня пока не получилось.

Но статистика говорит - все получится! Разница между ИКСИ и ИМСИ это увеличение микроскопа. С большей точностью выбирают самых лучших спермиков.

Удачи!

Забыла, С новым годом девочки! Счастья вам всем и исполнения самого заветного нашего желания!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...