Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! И ПУСТЬ ДЛЯ КАЖДОЙ В ЭТОМ ГОДУ ЧУДО НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИТСЯ!!! А СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ВЫ, НАКОНЕЦ, БУДЕТЕ ПРОСИТЬ У ДЕДУШКИ МОРОЗА КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ ПОДАРОЧЕК!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

. Молодая семья долго не могла иметь детей. Один

мудрец посоветовал им поехать в Рим и поставить свечку

в Соборе св. Петра.

 

Прошло много лет, и старый мудрец решил навестить эту семью. На пороге его встретила целая ватага детей разного возраста.

 

— Где ваши родители? — спросил мудрец.

 

— Мама в роддоме, а папа полетел в Рим погасить

какую-то свечу, — ответили дети.

ДЕВОЧКИ

желаю вам чтобы ваша свеча зажглась в 2010 году .С Новым годом вас

Ссылка на это сообщение

Девочки милые. Поздравляю всех с Новым Годом!

Пусть этот год исполнит наши самые заветные желания. И ничего, что мы к этому идем так долго- ЧУДУ В 2010 ГОДУ БЫТЬ.

И я в это верю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, всех с Новым Годом!!! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и любви. Пусть к каждой прилетит долгожданный аист и подарит маленькое ЧУДО, а лучше двух!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с Новым годом - годом БЕЛОГО ТИГРА !!!

Пусть всем он принесет долгожданных тигрят!!! самых любимых, самых красивых, самых желанных!!!

Пусть он подарит ЧУДО !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки Всех с Новым Годом!!! Исполнения всех желаний!!! Подскажите кто знает. У меня сегодня 8 ДПП (подсаживали 2-х 5 дневочек отличного качества), все дни грудь очень болела и была напряжена, а сегодня напряжение прошло и болезненность почти пропала. Сделала утром 3 теста, на одном ничего, а на двух ооочень призрачный призрак. БТ (базальная температура) вечером 37.8 ТТ 37.2 хотя чувствую себя отлично. В поддержке у меня Прогинова, фолька, аспирин-кардио и 1 Крайнон гель. 3 дня назад сама добавила себе 1 Утрик днем т.к. БТ начала падать. А вчера вечером обнаружила каплю крови (красно-коричневого цвета). Что это конец или надежда еще есть???

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, Я думаю, что для тестов еще рановато. Но если есть признак и не было уколов ХГЧ, то думаю произошла имплантация. Держу @@@@@@@@@ крепко-крепко.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые!!! Всех с наступившим 2010 Тигровым годом!!!! Желаю в этот год исполнения самого заветного желания каждой из нас - познать радость материнства!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, у меня тут вопросик один есть, может кто сталкивался с таким... Я уже второй месяц прнимаю Логест (противозачаточные) и 19-20 января у меня начало протокола, сегодня 11 ДЦ, а тут начались М, посередине цикла да еще и на фоне Логеста :shock: и что делать? сегодня таблетку выпила, но завтра думаю звонить врачу....

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, Иногда небольшие кровяные выделения могут появиться в момент имплантации (внедрения эмбриона) на 6-7 ДПП. А ТТ от прогестерона поднимается, ты ведь принимаешь крайнон.

Стрелочка, у тебя нестандартная ситуация, звони врачу. На фоне ОК могут возникать межменструальные кровотечения (кровомазание или прорывное кровотечение), особенно на протяжении первых нескольких месяцев приема. Об этом даже написано в анотации.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, на фоне противозачаточных у меня в середине цикла были кровянистые выделения, но это были не М. врач сказал что такое может быть

Ссылка на это сообщение

Анюта 82 это не пролет, это бывает. И прекращай измерять БТ (базальная температура) и ТТ. Ну когда, наконец, расслабитесь от термометров. У нас же цикл иммитируется вводимыми препаратами. Так что и температура должна быть от прогестерона. И перепады ее, пока принимаются препараты, ни о чем не говорят. Жди своего трехзначного ХГЧ!

Всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

прада, я давно не заходила в эту темку, тут прихожу, а ты с такой линеечкой!!! :yahoo:

Поздравляю тебя тихонечко, чтоб ничего не спугнуть, не нарушить ваше спокойствие (оно хоть чуть-чуть есть? :D )

 

:friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :wave: Ожидающие ХГЧ, Барбуша, Yova, Liolichka, как у вас дела?

Yova, твой малыш еще не дал о себе знать двумя //?

Девочки, скажите, пожалуйста, а у вас живот надут?

И еще вопрос к тем, кто уже получил положительный результат ХГЧ, у вас был надут живот в ожидании? Можно ли считать это признаком наступившей беремености? :wacko:

Ссылка на это сообщение

Ловлю чихи, девочки всем привет в новом году, ну наконец то дождались год тигра, говорят он будет очень удачным!!!!!!!!!!ВСем удачи, исполнения желаний.............( у нас с вами желания у всех одинаковы), всех люблю и целую!

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, ну во-первых: БТ (базальная температура) в нашем случае не показательна, особенно вечером. Во-вторых, ТТ 37,2 - это норма при прогестероновой поддержке. Капля крови не о чем плохом не говорит (см. мой профиль). Тесты я бы раньше 12 ДПП не делала. Грудь вообще не показатель - уже даже когда Б подтвердится, её вообще можно не чувствовать, вообще все ощущения пропадают периодически. ААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на тебя!!!

Tashh, у меня животик надувался, джинсы с трудом застегивались, потом спадал. А сейчас в основном под вечер надувается.

 

Девочки, всем АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ !!!

Ссылка на это сообщение

Всех с 2010 годом!!! пусть этот год принесет нам всем долгожданных здоровых деток!!!

Боничка, по поводу твоего ТТГ - ТТГ: 2,425 mIU/l [0,37..5,00] , здесь местный врач мне постоянно говорил, что ТТГ должен быть около 1 (у нас верхняя граница 4,5 была), если ты хочешь забеременеть. У меня вначале было около 4, и мне назначили 50 мкг Тироксина, я его месяцев 10 принимала и он дошел до 2,5. Потом я сама себе дозу Тироксина увеличивала, чтобы до 1 дойти, и еще принимала калия иодид.

Вот так в Австрии, не знаю, как в других странах, знаю только в Китае на ТТГ не обращают внимания.

На самом деле про результат 1 ничего не слышала, я знаю,что лучше поддерживать во время планирования ТТГ около 2 :scratch: Может Knom позже меня поправит. Но мой врач знает,что я в центре репродукции наблюдаюсь,было ЭКО и планирую следующую попытку. Сказал все ок, продолжать пить дозу Эутирокса 50 и йодид 200, контроль в случае Б или через полгода... :pardon: В центре репродукции мне сказали,что во время протокола для них лучше гипертиреоз (очень низкий ТТГ),чем гипотиреоз (очень высокий), в моем случае ТТГ хороший... Вот если бы был больше 3 думаю мне увеличили бы дозу...

 

Беременюшечки, спасибо за ваши чихи :friends:

Всем крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
И еще вопрос к тем, кто уже получил положительный результат ХГЧ, у вас был надут живот в ожидании? Можно ли считать это признаком наступившей беремености? :wacko:

Моя врач сказала, что это можно счтать признаком наступившей Б., это значит яичники работают процесс идет..

главное, чтобы она не сорвалась..Удачи тебе, дорогулька, пусть все получится! И ААППЧЧХХИИИиии!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...