Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lepestochek, мне в случае нытья живота ничего не сказали кроме но-шпы, настроение уже хуже некуда... Настраиваю себя на крио в след. цикле у меня еще 2 снежинки остались... Такое ощущение, что эти "красноармейцы" атакуют меня завтра и все, даже до дня ХГЧ не доживу...((( Депрессия началась...

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, у меня было все тоже самое. Просто тесты эти подорвали почву под ногами. Говорят же сто раз, не показательны они до 12 ДПП. И не надо их мочить. Да и от гормонов может быть такое состояние депрессивное. У меня так и было. И даже было после положительного ХГЧ. Только, только вот прихожу в себя.

Давай соберись ради малышей своих. Они же с тобой! Пока они с тобой, ты беременна! Вот и ощущай себя соответственно.

А плакать или радоваться, решать что дальше делать, будешь потом - после ХГЧ.

Сейчас наслаждайся беременным положением. :giverose:

Кстати, даже если начнется мазня или кровь, это тоже ни о чем не скажет. В протоколе такое бывает и при наличии Б.

Ссылка на это сообщение

lepestochek, сейчас измерила БТ (базальная температура), а она 37.4, хотя каждый вечер была 37.6-37.8, так что даже она не удержалась... На что еще надеяться??? :banghead: Спасибо тебе за позитив и поддержку и легкой тебе беременности... Надеюсь когда нибудь и мне этого пожелают....

Ссылка на это сообщение

Натуничка , а ты тестами баловалась??? У меня уже крышу сносит от них... Каждые пять минут подхожу и смотрю на них... Правда из трех сегодняшних, на том который поярче мама тоже увидела вторую полоску... Интересно тесты с чувст. 10-20 ничего не показывают, а с чувст. 25 показывают еле заметные полосы...

Ссылка на это сообщение

У меня по моему графику сёня должны быть меськи-но я так думаю что из за поддержки их нет,а насчёт тестов я наоборот даже не хочу их мачить потому что очень боюсь,низ живота редко потягивает-но округлился как при М,я даже не знаю как я буду делать тест 8.01 Я БОЮСЬ-СТРАШНО!!! :tease:

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, я с 9ДПП уже тестилась, сначала тоже призрак призрачный, ну а потом все ярче и ярче второя полосочка на 12ДПП сдала ХГЧ и он был 265. АПЧИИИИИ на тебя!!!!

Девочки всем УДАЧИЩЕ!!!!! и АПЧИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, поздравляю с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНьКИ АРИНОЧКИ! Какое красивое русское имя!!! Расти здоровенькой и красивой! Спасибо за чихи!

Эля-31, с подсадкой тебя. Да, грудь может болеть из-за поддержки. Удачи тебе :-)

Боничка, я тебе специально написала про ТТГ, что такое мнение в Австрии, спроси Кнома, может она лучше знает. Я пытаюсь тебе помочь найти причину не удачи. Я также читала в русском Инете, что у всех, кто ездил в Австрию на ЭКО ТТГ должно было быть около 1. К Австрии я к эндокринологу не ходила, вообще не уверена, что он у них есть, мне все назначал гинеколог и он же направлял на УЗИ шитовидки. А в России я сдавала кровь на гормоны щитовидки каждый раз, когда была там, т.к. ранее у меня была проблема с антителами к ТТГ. И вообще-то и ТТГ у меня был около 4 - верхняя норма, а меня всегда уверяли, что все у меня прекрасно. Поэтому нельзя слепо верить врачам, надо всегда стараться получить мнение второго специалиста.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - Иришинка, Мир, Ленка Ленка

январь - Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa, Стрелочка, Нютка, Iriska-Kiska

февраль - r.marisha, Ланна, Лизочка

март - Скобка

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

28.12 - Фисташка

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.01 - Babys

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО,

январь - @Ирчик@, Нютка

февраль - Ланна, Лизочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

26.12 - Tashh

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

23.12 - VeraK

05.01 - Yova

05.01 - Барбуша

07.01 - liolichka

11.01 - ЛеночкаО

16.01 - Барбариска

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.12 - Ла-ла

30.12 - lepestochek

04.01 - Прада (повторное)

11.01 - Lesea

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.09

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - ОльгаКрона, Ribasik

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Девулечки, извините что пропала, были проблемы с ноутбуком!! Всех с Новым Годом и всем исполнения нашей заветной мечты!!!К нам на дачу приехала родственница, у нее уже 16неделек, так вот она постоянно чихает, так смешно...Первый раз такое вижу, говорит, как только забеременела чихает постоянно, даже ночью когда спит...Надеюсь что набралась заразных чихов от нее!! А еще у нее была небольшая мазня коричневого цвета, а врач сказала, что ничего страшного и так бывает и не назначила ничего вообще!! Ну вроде ничего, начало проходить, только когда тужится в туалете, немножно мажет. Мы ее накормили слабительным и говорим, ты теперь чихай аккуратнее!! :lol:

Фисташка, с началом тебя. Не заметишь как пролетит время и у тебя будет уже беременная табличка!

Volpe, с пацанчиком тебя, на радость папе

Yova, Барбуша мы ждем вашей победы!!!

Lanvin, поздравляю с встречей вас с Ариночкой!! Желаю чтобы росла здоровенькой и счастливенькой на радость маме и папе!!!

Lesea, поздравляю, береги себя и деточку

liolichka, ЛеночкаО, Барбариска вы наши беременюшки почти, поэтому прочь хандру и ждем все вместе хгч

Babys, скоро-скоро победа твоя!!

Прада, удачи тебе на УЗИ завтра

Мамочки, берегите себя и деток!

А вообще хотела сказать, берегите свои половинки и вместе мы сможем преодолеть многое!! Да иногда с ними тяжело и они могут незаслуженно обидеть, но и мы порой причиняем им боль, просто они как правило держат это в себе и может им еще и тяжелее. Ведь мы то хотя бы вместе с вами идем по этому пути!!!! Всем нам удачи и терпения!!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, твои последние предложения были как нельзя кстати. я тоже вечером спровоцировала мужа, потом на него сама же и обиделась расплакалась. а потом мне его жалко стало.

Удачи тебе огромной!

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, ну ты переживалка! Аж на двух сайтах консультируешься!!!

Так низзяяя! По себе знаю - лучше забить на все, ждать 12ДПП спокойно, что будет то и будет! Ты своим беспокойством можешь только навредить! Лучше тебе не станет, хоть тебе на сто сайтах скажут что все нормально, пока ТЫ САМА себя не успокоишь!!! Сходи лучше погуляй недолго!!! Или книжку хорошую почитай, или поышивай!

Ссылка на это сообщение

Скобка, пасибки зайка !!!

 

Volpe, поздравляю с пацанёнком !!! Моя сестра когда пошла узнавать кто будет, ей говорят "Петушок, золотой гребешок" :D. Береги масика !!

 

Юлона, я даже не знаю, всё-таки здесь должен врач решить. Удачи !!

Ссылка на это сообщение

Девоньки у меня похоже пролет((((( Не удержалась и замочила я таки сегодня тестик... На 11ДПП - два теста девственно чисты... нет даже и намека на призрак... Поддержку пока не отменяю... Жду месячных... :cray:

Ссылка на это сообщение

Барбариска., вот и уменя таже история 11ДПП, а сегодня от призраков не осталось и следа, исчезли совсем... Меня тесты никогда не обманывали... Ведь гормон он или есть, или его нет. Завтра кровь сдавать нет никакого желания, да и результат я уже знаю на 99%((( У меня сегодня ДПМ так вот все признаки , что они на пороге налицо... Грудь стала как тряпочка, болеть перестала да и БТ (базальная температура) не фонтан....(((( Настроилась уже ехать за своими снежинками)))) Вся надежда на них...

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. У меня сегодня 9 ДПП, очень ноют яичники, сильно, даже в ноги отдает. Когда сижу и лежу сильнее ноет. У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение

Tashh, я думаю, это нормально! Во-первых, у нас после стимуляции яичники всегда увеличены сильно, а во-вторых может быть много желтых тел, они и вызывают такие ноющие боли. У меня до сих пор в правом яичнике ЖТ диаметром 3 см!

За всех держу @@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ на вас заразное!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. У меня сегодня 9 ДПП, очень ноют яичники, сильно, даже в ноги отдает. Когда сижу и лежу сильнее ноет. У кого-нибудь так было?

Мне Г сказала, что яичники могут болеть при положительном результате из за повышенной выработке гормонов. Так что считай это хорошим признаком. Удачи тебе!!! И мои кулочки тебе в коллекцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анюта 82 - У тебя хоть завтра уже все станет известно, а у нас ни одна лаборатория в праздники не работает. Ждем завтра все таки с хорошими новостями))) Чудеса еще никто не отменял))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я так понимаю, что пока мы пьем гормоны М могут и не наступить? Или все таки могут прорваться?

Ссылка на это сообщение

Анюта 82 и Барбариска, держим за вас кулачки и заклинаем не нагретать обстановку раньше времени. Было полно примеров девочек с ощущениями и признаками пролета и хорошим ХГЧ!!! Поэтому берем себя в руки и ждем анализа

Девочки, зайдите в профиль нашей мамочки героини Настасьи212, она выложила фотки своих деток. ТАкие они трогательные и хорошенькие, аж до слез...Желаю всем испытать это счастье! :friends:

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave:

девочки, я понимаю, что очень трудно держаться, невозможно не мочить эти тесты и не переживать,но давайте все-таки стараться!!! :friends: много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на // и отличный хгч

Tashh, я тоже думаю ЖТ растет ;)

VeraK, я понимаю :) спасибо! с Knom мы проконсультировались, она тоже сказала,что в Австрии придерживаются ТТГ около 1, но в среднем при приеме таблеток ТТГ не должен превышать 2.5, а значит у меня ок. Но я пойду еще к врачу-репродуктологу и посмотрим... :friends:

Скобка, как у тебя с кредитом? я посмотрела фотки деток Настасьи :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: какая прелесть :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: пусть будут здоровенькие!

 

всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...