Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки привет. Наконец-то добралась до вас, так скучала :hug: :hug: :hug: :hug: . Нэт накрылся медным тазиком. А вот что было у меня. В субботу была пункция, без наркоза (не хочу пугать, ну очень больно), весь день отходила, все спала. Получилось как я уже говорила 14 штучек. Завтра на подсадку. А еще в поликлинике, где я наблюдаюсь подсаживают по 3. Я вот тут думала сначало, что много, а потом лучше пусть. Буду думать, что в худшем случае хоть один да приживется. Или как сколько подсадили, столько и прижилось? Хочу консультаций по этому поводу

Ссылка на это сообщение

ejik5, у меня, правда после подсадки, были ужасные боли в желудки, рези, никакие лекарства не помогали, все обратно выходило, ссори за подробности. Звонила врачу, она сказала, что можно принимать любые лекарства пока, а потом спросила не раздулся ли живот. На тот момент он был в порядке, а к вечеру разнесло. Началась гипера. Но повторю, все это было после подсадки уже.

Ссылка на это сообщение
ejik5, у меня, правда после подсадки, были ужасные боли в желудки, рези, никакие лекарства не помогали, все обратно выходило, ссори за подробности. Звонила врачу, она сказала, что можно принимать любые лекарства пока, а потом спросила не раздулся ли живот. На тот момент он был в порядке, а к вечеру разнесло. Началась гипера. Но повторю, все это было после подсадки уже.

Вот и у меня раздувает живот ,газы в животе гуляю и болит желудок ,уже боюсь что-то кушать.Вода не влизает такое впечатление ,что от нее хуже.

Ссылка на это сообщение
Вот и у меня раздувает живот ,газы в животе гуляю и болит желудок ,уже боюсь что-то кушать.Вода не влизает такое впечатление ,что от нее хуже.

ejik5, у меня желудок не болел, но что было с моим кишечником я даже описать не смогу, это просто ужастики. А я еще такая умная два дня ела квашенную капусту, это меня после Прегнила так торкнуло, в том числе и в день пункции. Т.е. пришла домой и налопалась, а потом......УЖАС!!! Я думаю все дело в наркозе, все-таки это большой стресс для организма. По всей видимости страдает то, что на данный момент является самым слабым.....

Ссылка на это сообщение
Хомочка, подскажи, пож-та, тебя после лечения хр. эндометрита сразу взяли в протокол? долго лечила ХЭ?

Катенок, меня от ХЭ лечил один врач, а в протокол брал другой, ему показалось достаточным, что я пропила антибиотики и поделала уколы ддля повышения иммунитета.... Всего лечение заняло 2 цикла, а третий я не доделала, не успела...

Ссылка на это сообщение
Вот и у меня раздувает живот ,газы в животе гуляю и болит желудок ,уже боюсь что-то кушать.Вода не влизает такое впечатление ,что от нее хуже.

ejik5, у меня желудок не болел, но что было с моим кишечником я даже описать не смогу, это просто ужастики. А я еще такая умная два дня ела квашенную капусту, это меня после Прегнила так торкнуло, в том числе и в день пункции. Т.е. пришла домой и налопалась, а потом......УЖАС!!! Я думаю все дело в наркозе, все-таки это большой стресс для организма. По всей видимости страдает то, что на данный момент является самым слабым.....

может быть и от наркоза у меня ,утром такая диарея напала и сейчас крутит живот прям чувствую, как газы по мне гуляют ,аж больно.Я больше переживаю,чтоб после подсадки этого не было.Я еще вчера с дуру жареной картошечки поела.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Наконец-то добралась до вас, так скучала :hug: :hug: :hug: :hug: . Нэт накрылся медным тазиком. А вот что было у меня. В субботу была пункция, без наркоза (не хочу пугать, ну очень больно), весь день отходила, все спала. Получилось как я уже говорила 14 штучек. Завтра на подсадку. А еще в поликлинике, где я наблюдаюсь подсаживают по 3. Я вот тут думала сначало, что много, а потом лучше пусть. Буду думать, что в худшем случае хоть один да приживется. Или как сколько подсадили, столько и прижилось? Хочу консультаций по этому поводу

Рамашка, поздравляю с отличными результатами! :wave: Вы у нас с ovecherka, страдалицы уже столько вытерпели! Перед подсадкой обязательно обдумай и определись окончательно сколько ты хочешь. Врач без твоего согласия не может перенести столько, сколько ему вздумается. Прижиться могут все, а может и 1-2. Это уж как Бог даст. Никто тебе не сможет на этот вопрос дать ответ. Но на сколько бы ты не решилась, я тебе искренне желаю, чтобы все прижились. ;) А это на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

может быть и от наркоза у меня ,утром такая диарея напала и сейчас крутит живот прям чувствую, как газы по мне гуляют ,аж больно.Я больше переживаю,чтоб после подсадки этого не было.Я еще вчера с дуру жареной картошечки поела.

ejik5, даже если это будет продолжаться после подсадки, не думаю что может отразиться на малышах. При сильных болях можно принимать но-шпу (лучше всего внутримышечно). Старайся кушать бульенчики, кисломолочные продукты и никакой жареной картошки пока :rules: :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

девочки,мне врач сказала ,что кашлять нельзя после подсадки.Вроде как напрягаются мышцы и может помешать имплантации. Это правда? У меня просто 4 недели назад был сильный кашель и сейчас остаточные явления редко ,но есть чуть.

Ссылка на это сообщение

ejik5, у меня не было сильных болей в желудке, но болело всё от солнечного сплетения и до низа (как поем-хуже становилось). Это гипера. У тебя наверное она именно так проявляется. Пей маалокс и нош-пу.

А кашель- сама же пишешь- редко стал. Потихонечку прокашляешься-наклоняясь вперёд.

 

Рамашка, и чем у вас обезболивают перед пункцией? У нас баралгинчик колят :grin:

Ссылка на это сообщение

Рамашка, гипера прошла только к 12 неделям. Совсем плохо было первые три, ела только бульон, остальное не могла. Морс, кажется, пила. Если что-то ела, то несоленое и отварное. Так что я никак с ней не справлялась. Только переживала. А на мой вопрос: когда же закончатся мучения, врач сразу сказала, что гипера будет проходить постепенно, окончательно пройдет к 12 неделям. А если резко сдуется, сразу ко врачу, т.к. это сигнал, что что-то не в порядке, угроза выкидыша.

Ссылка на это сообщение

Ура я сегодня встречусь со своими малышками. И решила подсажу всех троих. Не могу дождаться.

 

ovecherka, ничем не обезболивает, все прошло на живую :shock:

 

Девочки, что же кушать, как себя вести, что делать, куда бежать, как быть? :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ну, что бы уж не так сильно эта гипера прогрессировала.

Ссылка на это сообщение

Рамашка, у нас тоже на живую, баралгин только морально успокаивает, что небольно будет. А было УХ как больно.

От гиперы ничего не поможет- только капельница. Но их врач назначает. А так- вода, белки (краб. мясо, яйца, икра рыбья, рыба и мясо).

И пусть твои малышики останутся с тобой на все 9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня сегодня была последняя фолликулометрия. В понедельник пункция. Будем доставать 4 фолликула.

ejik5, удачной тебе подсадки!

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет! У меня сегодня была последняя фолликулометрия. В понедельник пункция. Будем доставать 4 фолликула.

ejik5, удачной тебе подсадки!

Удачной тебе пункции и пусть все твои Я оплодотворятся :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

:cray: Девочки, все, не могу, где взять позитива и хорошего настроения? Где взять веры во врачей и в хороший исход моих начинаний??? Сил моих нет... Вот сделали чистку, тут муж опять нервы трепит, врач молчит как партизан, не могу ничего у нее выпытать. Говорю, когда хоть примерно в протокол? А она лечиться сначала надо после чистки... А потом все расскажу... Когда потом????? С июля месяца к ним хожу, деньги уходят тысячами, а ни конца, ни края не видно этому беспределу.... :banghead:

 

Зарядите меня, мои хорошие, своим позитивом..... :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки! а у всех с первого раза получилось? Я вчера узнала,что у меня отрицательно,расстроилась.Сейчас и не знаю,делать вторую попытку или нет,а то и гипера страшная была и результат-0 :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочкм всем привет, как я по Вам соскучилась. Столько новостей, столько понаписали все сразу невозможно прочесть. Меня 3 недели из больницы не выпускали, одну ниделю вообще кровила. А сейчас слава Богу все хорошо.

amanda, поздравляю тебя, у тебя все получилось. Желаю твоим малышам рости не по дням, а по часам.

Хомочка, привет ты уже свой протокол завершила. Какие ощущения, результаты есть?

takaya, видимо по твоей линеечке у тебя все получилось, поздравляю.

Малыш2009, у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, ну вот мы и привезли своих малышек домой. Буду считать, что сегодня 1 ДПП. Мы все расслабляемся, а за нами ухаживает папа. Приготовил нам сегодня завтрак перед работой и убежал, вот еле дождались пока придет и накормит обедом.

От этих всех лекарств гормональных только плачу, мультик смотрю и плачу, и вот так целый день. А вот ощущений как у Хомочки нет ни каких.

Девочки сколько времени прицепляются эмбриончики?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...