Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

yova, в 27 лет какие ДЯ?! Ну ты что! Сами сможете еще, я уверенна.

 

Я понимаю что звучит ужасно, но второй раз подряд с эмбриончиками одна и таже фигня, перестают делится, а если судить по тому что до 3 дня эмриноны развиваются за счет яйцеклетки, то явно дело во мне

Ссылка на это сообщение

yova, я бросила дневничок давно уже...

А попыток было 4:

1ая - страшная гипра, перенос отменили

2ая - крио (пролёт)

3ья - при пункции все клтки оказались плохого качества, не стали оплодотворять даже

4ая - 3 клетки хорошего качества, перенос 1 эмбриона класса А (3А на 2 день), пролёт...

 

Сейчас вот пятая будет. Полностью сменили схему (был супер-короткий протокол, теперь вот супер-динный), дообследовали всё, что только можно. Стараемся и надеемся!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, Удачи тебе, желаю чтоб в этот раз когда все причина найдены и устранены все получилось :giverose: .

 

Хотела еще у все девочек спросить не ходил ли кто-то к каким то целителям, а то у меня закрадывается такая мысль

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым Годом, с Новым Счастьем! :giverose:

 

yova, я вот про целителей не слышала, не знаю, а про иглотерапию читала много, доказана ее эффективность при ЭКО, да и не только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Девочки, всех с Новым Годом, с Новым Счастьем! :giverose:

 

yova, я вот про целителей не слышала, не знаю, а про иглотерапию читала много, доказана ее эффективность при ЭКО, да и не только :pardon:

Девочки, я полгода пила Китайскую Традиционную Медицину, это не тот ширпотреб, который в Россию поставляется, а когда врач ежеденельно по твоему пульсу и проверке языка и наводящим вопросам подбирает тебе состав трав, наряду с БТ (базальная температура), УЗИ, гормонами и т.д., и этой врача забеременели и родили до меня 2 девушки, и меня к ней отправили по рекомендации, мне она не помогла, но не в это дело. Она - доктор КТМ - очень известна здесь, в Шанхае, специалицация - бесплодие, работает в госпитале и я тоже хотела делать акупунктуру, и спрашивала ее несколько раз, чтобы она мне порекомендовала врача, она отвечала, что при гинекологии это не эффективно. Так что думайте сами.

Хотя я тоже много положительных отзывов читала, но наверно, просто могзи расслабляются или еще что.

yova, поменяй клинику, может быть в другом месте получится!

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет,я хочу сказать за донорство спермы-мы мужа лечили 2года но ничего из этого не вышло а сколько денег отдали-ваще?!тогда мы решили что надо идти на ЭКО с донорской спермой-время не ждёт!Так что может стоит и призадуматься?! :grin:

Ссылка на это сообщение

Эля-31, привет!

Удачки тебе в ожидании - осталось совсем чуть-чуть!

Насчёт донорской спермы или ЯК - я вообще очень либеральна и "за" все способы в борьбе за Чудо ;)

Ссылка на это сообщение

Kinka, спасибки за пожелание :giverose: тебе СИЛ-ТЕРПЕНИЯ-УДАЧИ!!!Я тожа-пошла бы на всё-не задумываясь!!!Девчонки всем удачи в в НОВОМ ГОДУ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Я понимаю что звучит ужасно, но второй раз подряд с эмбриончиками одна и таже фигня, перестают делится, а если судить по тому что до 3 дня эмриноны развиваются за счет яйцеклетки, то явно дело во мне
Да нет, не ужасно. Я просто думаю, что дело скорее не в тебе, а в лаборатории эмбриологической. Что то со средами, может быть... может быть не подходят твоим эмбриошкам эти среды... Действительно, может сменить клинику? Хотя бы проконсультироваться с двумя, с тремя врачами из разных клиник..

Просто, говорят о плохом качестве ЯК обычно, когда возраст уже далеко не 27.

Со мной в протоколе была женщмна, ей 38 и все получилось, хоть и со второй попытки.

А вообще, говорят Бог любит троицу. На третий раз yova, точно все получится!

 

Скобочка, :wave: :giverose: У меня повторное УЗИ - 13.01

Ссылка на это сообщение

Kinka, приветик! очень часто тебя вспоминаю. очень рада что начинаешь снова. пусть все у вас получится. ты как никто этого заслужила.

Скобка, узи прошло хорошо. ляля уже 10мм. следующее 24 числа. не знаю как переживу эти 20 дней. я тоже хочу пониже в табличке перейти :cray: . :D

Ссылка на это сообщение

прада :give_heart: Хотела тебе посоветовать валерьянку.. на 20 дней.. а потом подумала, что наверное у всех ЭКОшек к ней уже иммунитет! :grin: молодцы что растете!!! :good:

Kinka, удачищи тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Я вас читаю.

Протокол мы всё-таки начали (я была в списке, потом передумали). Короткий с антагонистами. Сейчас я на стимуляции 3ий день.

 

2 января было начало протокола

Днвлчки, кто ещё в начале протокола?

 

ПС Иришинка (она в списке в январе уже давно Б. :wave: )

Ссылка на это сообщение

Девочки, за вас всех переживала :giverose:

Всех Б. поздравляю :give_heart:

 

А сколько вас узи ждёт :thumbsup: молодцы! Скорее вам сердечки услышать!

 

 

Дениска, тебя я из темы Стимуляция кломифеном помню :wave:

Ссылка на это сообщение

liolichka, мазня может быть, т.к. у тебя предположительно день М по графику.

А хгч когда колола перед тестом? за сколько дней до?

Ссылка на это сообщение

Kinka, привет, друг!!! Удачи, терпения и ЧУДА тебе в этом году! Супер длинный протокол - это нелегко. Пусть тебя минуют все его "прелести", а результат будет только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ !!!

liolichka, 6 ДПП канеш ранова-то для выводов. Скольки дневочек подсаживали? Если пятидневочки - то вероятность, что это уже не прегнил оч высокая. А выделения возможны при наступившей Б. У меня с трехдневочками на 8 ДПП выделения начались. Живот тоже тянуло. Назначения в этот период можно в моем профиле посмотреть.

 

Девочки, всем заразное ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ (очень даже натуральное)!!!

Скобочка, я тоже чихаю и сопли достали. Есть версия, что если это не простудное, то либо это что-то аллергическое, либо такая особенность протекания моей Б.

Ссылка на это сообщение

Schnecki,у меня сегодня первый день стимуляции! Короткий протокол :Hello: Очень надеюсь что в этот раз все палучиться :)

Девочки удачи всем нам! Будем верить в чудо!

Ссылка на это сообщение

Stihiya, 21го укол был...вечером...тест вчера :scratch:

вставила лютеину....мазни меньше стало....может путь перекрыла....проверяла на месте ли табла....палец чистый :scratch:

marishk@, одну пятидневочку :scratch: я твой профиль посмотрела первым делом :grin: и мужу показала....а что тебе Г сказали по поводу мазни?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...