Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, я не в протоколе, но чихи ловлю.

думаю сменить клинику, но у нас их всего 2. сегодня посмотрела табличку и расплакалась, я могла быть уже в списке мамочек. год начался очень плохо, боюсь весь год будет таким плохим.

Ссылка на это сообщение

мама четверых, всему свое время! Не таропи время и события,ты обязательно станешь мамой в свое предпалагаемое время,а то что год начался плохо не принемай близко к сердцу ,это все ерунда...новогодние замарочки :D Прийми всю ситуацию как она сама есть,все станет на свои места ,когда мы стремимся,верим,и надеемся только на лучшее! :friends: Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Ланна, мы с врачем на разных языках говорим....а мужа нет :scratch:

marishk@, спасибо тебе! ты меня успокаиваешь :) вот тока лекарств мне взять не где...в Германии все по рецептам, а эко я в польше делала :scratch: если завтра тест заполосатиться, заставлю мужа вести меня в Польшу

Ссылка на это сообщение

liolichka, если тебе так нужен рецепт,ты можешь попросить у своего гинеколога в Германии не выезжая в Польшу..Удачи @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

jade, солнышко, спасибо тебе огромное за беспокойство! ты когда думаешь начинать или пока ждать будешь? я в курсе твоих причин и от души желаю скорейшего разрешения всех проблем :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодна удар по нервам. Утренний тестик почти белоснежный!!! Я просто в шоке. Еще вчера он был достаточно яркий. Что происходит??? Неужели это пролет??? Живот надувается, грудь болит, по утрам сильная тошнота. И не смотря на все это пролет????

Ссылка на это сообщение

Tashh, привет дорогая, как ты? С новым годом тебя, и с новым счастьем, счастьем стать мамой. Думаю у тебя все получилось, держу кулачки за тебя, самое главное не нервничай и не переживай.

 

Скобка, добавь пжл меня в список ожидалочек на январь.

 

 

Всем нам Удачи, и Удачного года !

Ссылка на это сообщение

Натуничка, вторая полосочка еле видна. Просто вчерашний тест по сравнению с сегодняшним - это небо и земля... у меня таких тестов слабых вообще ни разу не было. Сейчас я с утра тест делала, укол прегнила был три дня назад. Странно, но в такой же 3 день после укола на 8 ДПП полосочка была намного ярче.

Ссылка на это сообщение

Tashh, может прегнил еще вчера был, а сегодня уже вышел вот и слабая вторая полоскочка.У тебя какая доза прегнила была? У меня вторая полоска так и не сравнялась с первой по яркости и я пошла на 12 ДПП сдала ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Вообще ничего не понимаю... вчера я была в своей клинике. Там вокруг меня собрались эмбриолог, лаборант, гинеколог, все хвалили мой живот. А эмбриолог говорит:"Лиж бы не двойня, а то ты худенькая такая." А сегодня такой тест... я в полной растерянности... вторую полосочку еле заметно. Ты считаешь надежда еще есть?

Ссылка на это сообщение

Tashh,конечно есть надежда и очень сильная , я просто уверенна, что ты беременная. Перестань только переживать, я понимаю это очень тяжело перестать , но это нужно сделать.АПЧИИИИИИИИИИИ на тебя заразное презаразное! Я верю в тебя и в твоих крошек!!!

Ссылка на это сообщение

Эля-31, 10 000 единиц прегнила выводятся за 10-12 дней. У тебя он уже вывелся, это Б. полоска. Делай тесты с утренней мочой, т.к. концентрация ХГЧ больше с утра - за ночь накапливается.

Marishk@, у меня к тебе вопрос по - "Мне врач говорила, что мазня может быть по разным причинам, в т.ч. из-за формирования хориона (в будущем плаценты), который полностью состоит из сосудов." А если ее - мазни вообще нет, это что-то значит? Как тогда - без мазни - хорион формируется?

мама четверых, почему год начался плохо. Верь и тебе повезет, и ты еще молодая, у тебя много шансов на удачу!

Tashh, да сдай кровь на ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Tashh, нельзя так много значения придавать яркости полосок на тестах. Она есть - и это однозначно Б, а все остальное - это анализ на ХГЧ. И выкинь всякие дурные мысли из головы.

VeraK, я спрашивала у врача - почему мазня? Она мне так ответила. Но из этого ответа совсем не следует, что мазня должна присутствовать всегда. Она может быть, как особенность отдельно взятого организма и течения конкретной беременности, но не обязана присутствовать.

Ссылка на это сообщение

Tashh, не нервничай, ты этим можешь навредить малышу(ам). У меня разные тесты показывали разные полоски и даже одинаковые тесты показывали разную полоску. И как и Натунички вторая полоска не была такого цвета как контрольная. Я после первого результата ХГЧ сделала только 2 раза тест, потом не делала, так как был в поддержке прегнил. Я потом плюнула на эти тесты и БТ (базальная температура) даже не измеряла. Просто ждала УЗИ. Так что спокойствие и еще раз спокойствие. У нас врачи разрешают делать тест только после анализа крови. Если кровь я сдавала на 15 день после пункции, то тесты мочить разрешают только на 18 день после пункции. Все у тебя получилось и АПЧХИИИИИ

Эля-31, пока держу кулочки за вас

мама четверых, не смей себя программировать на неудачу. Это прошедший год у тебя просто закончился. Новый год наступил и с ним пришла твоя удача, так что это твой год. Выше носик и хвост держи пистолетом :giverose:

Ссылка на это сообщение

Родные мои, да сдала бы я ХГЧ, если бы у нас работали лаборатории. Празники ведь, Рождество!!! Я если бы вчера знала, что так будет, я бы вчера сдала. А сегодня уже смысла нет сдавать. Теперь только после 8. А там и 11 рядом. Мне вообще назначено на 11. Короче, я так решила. Не буду я этим тестам верить вообще!!! Вот получу трехзначный ХГЧ и выкину их на...!!! Пузо есть - остальное не важно...я беременна!!!

Ссылка на это сообщение
Schnecki,у меня сегодня первый день стимуляции! Короткий протокол :Hello: Очень надеюсь что в этот раз все палучиться :)

Девочки удачи всем нам! Будем верить в чудо!

 

А что ты колешь? У меня 2 ампулы меногона пока

 

Я думала, что в Брегенсе только супердлинные протоколы делают, чтобы много много клеточек взять.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я купила себе СД на немецком с воображаемыми путешествиями в страну плодородия :grin:

(как-то коряво перевела Kinderwunschreisen).

С помощью них получается расслабиться, сбросить проблемы и нервозность, ну и в воображении сделать всё, чтобы Б. состоялась.

 

После 20 минут эффект чувствуется: полная расслабленность и умиротворённость.

Пока стимуляция идёт, канеш все спокойны, а после пункции эти путешествия, наверное, очень понадобятся.

 

Очень хочется быть спокойной, а не дёргаться как угорелой :(

Ссылка на это сообщение

Девчата спасибо за позитив. Tashh, ты расслабься, хоть это и не просто, много примеров, что тест призрак, а хгч 300. тест просто обалдел от ТАКОГО количества гормона в твоей крови.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я купила себе СД на немецком с воображаемыми путешествиями в страну плодородия :grin:

(как-то коряво перевела Kinderwunschreisen).

С помощью них получается расслабиться, сбросить проблемы и нервозность, ну и в воображении сделать всё, чтобы Б. состоялась.

 

После 20 минут эффект чувствуется: полная расслабленность и умиротворённость.

Пока стимуляция идёт, канеш все спокойны, а после пункции эти путешествия, наверное, очень понадобятся.

 

Очень хочется быть спокойной, а не дёргаться как угорелой :(

Кстати хорошая идея на счет СД, нужно будет поискать,может и у нас есть в продаже?

Ссылка на это сообщение

девочки, с наступившем всех! ожидающих хгч - трехзначных цифорок!!!!я в подготовке к протоколу, а как последняя дура все на чудо надеялась(прочитала что после протокола Б сама наступает). в итоге второй цикл и опять 0(( у брата жена родить должна, а даже слушать ничего не хочу.....стыдно что я старшая сестра а у братьев младших уже детки а я все никак......понимаю что это плохо, надо радоваться, а я замыкаюсь и все тут....мама рассказывала про дочку двоюродного брата, а я накричала и сказазала что у меня нет детей и ничего слушать не хочу на эту тему....ужас какой то....настроение то отличное, то ужас.....пытаюсь и не думать о детках и жду протокола....

у когонибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...