Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

elka ), да у многих такое бывает, сорри что говорю за всех...

временами. :beg:

Ну-ка выбрасывай все из головы!!! Ты чего заклнилась, что у все все хорошо, ТОЛЬКО У ТЕБЯ плохо? Значит тебе не время...Когда успокоишься. тогда и будет все. И еще на маму кричишь, она-то здесь ни при чем... :duel:

Елка! Хватит наводить панику тоску и уныние! :blackeye:

Вот - я, припералсь вся в кровушке с пиявок, может и тебе поставить для расслабления? :tease:

Ссылка на это сообщение

elka ), милая нельзя примерять на себя чужую жизнь, она у тебя своя и у тебя обязательно будут детки,отпусти ситуацию.Они же "не виноваты" жены братьев, что забеременели ведь рождение детей это естественно, ну что поделаешь ,что мы "не такие" как они и ты пройдешь хоть и не легкий путь к рождению ребенка, но ты тоже станешь Мамой. У меня вот тоже моя родная сестра младше меня на 9 лет, а у неё уже ребенок скоро в школу пойдет, думаешь мне приятна эта ситуация... но я люблю свою племянницу и сестру.

УДАЧИ тебе во втором победном протоколе!!!! Буду держать за тебя кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение

elka ), у меня все тоже самое, когда узнала что у брата жена беремена, истерика была просто ужасная, с мамой поругалась когда она мне рассказывала как наша невестка беременная ходит и т.д. я понимала что это плохо, но сделать не чего не могла, пришлось сквозь зубы разговаривать, было легче т.к. мы в разных городах живем. и вот вчера племяннику уже 1 месяц был, звонят почти каждый день и советуются что и как с малышом делать к учету того что у меня пока деток нет, но это только пока. так что не переживай и мы тебя все понимаем............. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, извиняюсь, если лезу не в ту тему... Подскажите кто знает хорошую клинику, осуществляющую процедуру ЭКО в Харькове, и если можно, посоветуйте хорошего врача там же!

Ссылка на это сообщение

Натуничка, приветик родненький, кактвои дел? постоянно читаю профиль твой и слежу за процессом!!!!(Ха-ха), подскажи плиз как ты в профиле отмечала начало протколас 29 д.ц. а потом м.были у тебя или нет?????

Девочки и вообще кк мне в профиле отмечать, я 08.01. на прием к Г, начну протокол длиный, потом кода м. то стиуляция а в профиле как писать сейчас этот цикл просто как блокаду отмечать, а потом с м....новый цикл???? и т.д. все отметки делать?

Ссылка на это сообщение
ты когда думаешь начинать или пока ждать будешь?

ой.. думаю-думаю... пытаюсь найти золотую середину между "начинать" и "ждать".

всё моё нутро говорит мне - НАЧИНАЙ! а холодный разум - ЖДИ! вот и пойми их :D

 

Юлона, посмотри у меня 12-й и 13-й циклы - это был длинный протокол. я как обычные циклы отмечала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я! Пережившая кучу волнений и треволнений!!! Не могла поделиться с вами своими новостями, тк перед новым годом угодила в больницу со страшной гиперой, которую сначала приняла за камни в желчном (были схожие симптомы) и, честно говоря, готовилась к худшему... Состояние было очень тяжелое: рези в правом боку, под ребрами, живот раздут неимоверно, задыхалась... В больнице устроили страшный переполох, приехала вся бригада ЭКО, которые со мной работали с самого начала... За вечер мне сделали 4 УЗИ, каждое длилось по 15 мин. Короче, я уже ни на что не надеялась! И 31 декабря врач принес мне новость, что Я БЕРЕМЕННА! А я смотрела на него не понимая, думала он меня с кем-то перепутал... Говорю ему:"ну что вы, этого не может быть, у меня камни..." Вот такой подарок к Новому Году!!!

Девочки, из-за своего тяжелого состояния я совсем не прочувствовала "страхов ожидания" и бесчисленного кол-ва тестов... И тк был только 9 ДПП особенно радоваться боялась... Но вчера все подтвердили: ХГЧ - 245!!! Трясущимися руками (тк еще очень слабая) пишу вам о своей радости, которую все еще боюсь спугнуть!!! 17 января на УЗИ слушать сердечко!

Мое еще совсем свежее и еще неуверенное в себе, но страшно заразное АПЧХИИИИИИИИИ на всех жаждущих стать мамами!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Барбуша, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!! потихоньку ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

береги себя малыша! и чихай на нас почаще................................. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Сегодня забрала результат ХГЧ= 1,4(((((((((((( Настроение хуже некуда!!! Спасибо вам всем за поддержку и оптимизм! Вот еще раз убедилаль, что тесты меня никогда не обманывают!!! Осталось две снежинки у меня, но раньше чем через 3 месяца не хочу их трогать, решила еще дообследоваться, ведь раз дело не в эмбрионах, значит в эндометрии. Сделаю еще гистероскопию, сдадим гемостаз и еще чего-нить до кучи... Завтра ДР, так хотелась подарка, а не получилось...

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, я представляю какого тебе :cray: !! Но ты держись, мы ведь сильные. Скоро дообследуешься и пойдёшь за своими снежинками !! Ты обязательно будешь мамочкой !!!

Ссылка на это сообщение

Барбуша, нечаянно заглянула в профиль...желаю тебе легкой беременности...и здоровых малышей....ты молодец...все выдерживаешь,девочки я вам всем желаю забеременеть...выносить и родить!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за теплые слова!!! Мы пока никому не говорим о событии, так что я впервые в жизни написала эти важные слова!!! Как это волнительно! Я желаю каждой из нас стать счастливой мамой и пусть мои слова обретут силу Рождественского Чуда!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Барбуша, пока не поздравляю тебя, буду ждать тихонечко, чтоб ты перебралась в "беременный топик". Пусть ЧУДО не убежит от тебя!!! Пусть всё будет хорошо!!!

Вот еще один пример, как незя раньше времени делать выводы ...

Ссылка на это сообщение

Юлона, :wave: спасибо все нормалек, у меня 8 октября начались М и 10 я вступила в короткий протокол.Удачи тебе огромной!!!! :friends:

Барбуша, Поздравляю!!! Отличные новости!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчушечки

Пусть Рождество как маг, волшебник,

Как драгоценный талисман.

Здоровье, бодрость и веселье,

И счастье пусть подарит вам.

 

Пусть сбудутся ваши мечты !!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!

 

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

Ссылка на это сообщение

Барбуша очень очень рада за Вас! Доносить малыша все 9 месяцев и родить в срок самого здорового и счастливого. Все таки не так страшна эта иностранная медицина и врачи :grin: . Береги себя и детку!!! Будем ждать отчетов об УЗИ!

Анюта 82 я тоже после 1 пролета думала (да и некоторые гинекологи убеждали), что проблема в эндометрии. Но репродуктологи из клиники ЭКО наотрез отказались меня дообследовать и делать даже пайпель-биопсию, сказав, что раз мазок в норме, нет никаких восп. процессов и в эндометрии. И вот без дообследований и лечений 2-й протокол оказался удачным, чего и тебе желаю!

И всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
И вот без дообследований и лечений 2-й протокол оказался удачным

Эти слова.. Так добавляют веры и уверенности!!! :) Сильно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...