Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, я все забываю тебе сказать. Мне на ХГЧ 11.01. Поставь меня, пожалуйста, в табличку.

 

Скобка, а Иришинку убери из планирующих на январь, она уже давно Б. :thumbsup:

 

Дорогие модераторы, правил форума я не нашла :doh: не знаю где они и где пункт 1.9

 

Мне сегодня на УЗИ, 7ДЦ, так боюсь :beg: И меня НИЧЕГО не беспокоит, НИЧЕГО не чувствую :scratch:

Девочки, как у вас было? У меня ещё протокол короткий и мало медикаментов совсем

Ссылка на это сообщение

Schnecki,а тебе разве не с утра на УЗИ нужно??Ведь обычно УЗИ делают с утра! Не переживай ты так,все будет хорошо,если ты доктору своему доверяешь, значит расслабся и не нервничай раньше времени, береги клеточки!

Ссылка на это сообщение

Tashh, привет, я сестра по несчастью(деланью тестиков при прегнильной поддержке), я тоже совсем запуталась и мне тоже 11 января сдаваться))))))))))

Я думаю ты тут уже кучу всего перечитала и передумала про эти тестики, может мне подскажешь???????

у меня в поскресенье был укол прегнила 1500(я 74 кг весу, при росте 180), в среду(9ДПП) делала эви тест и на нем слабая полосочка, в четверг(10ДПП) делаю такой же тест она один-в один, ну не отличишь.

Дальше интереснее, делаю очередной тест сегодня(укол прегнила 1500вчера после теста), сегодня тест чуть более темный чем вчера.

Вот теперь сижу как дура с тремя тестиками и ничего не понимаю))))))))

Ссылка на это сообщение

Schnecki , еще почувствуешь! Пока рановато, да и не все что-либо ощущают. А модераторы имеют в виду, что подряд сообщения не пишите, укладывайтесь в одно, если интервал между ними не более 30 минут, а то форум итак перегружен. Удачного протокола с положительным результатом!!!

Babys персональный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи!!! Бог в помощь!!!

liolichka пусть твои подозрения оправдаются!

_Milenka_ результативного первого протокола!!! А протоколом мы называем цикл от начала стимуляции (короткий) или блокады (длинный) до получения ответа ХГЧ!!! Как начнется протокол, будешь во всем разбираться.

Ссылка на это сообщение

Knom , знаешь, а я уже ни во что не верю. В ЭКО я верила 100%, а получилось 0%. Всегда думала, что смогу за Б. сама, ну а если что, то уж ЭКО мне точно поможет, а тут раз и не получилось... Сейчас сижу с "чудодейственной" прокладкой и думаю что дальше. У меня сестра не могла за Б. 5 лет, делала все что можно, кроме ЭКО, у нее загиб матки, эстроген-прогестероновая недостаточность и еще чего-то там... И вес у нее при росте 175см., 45кг. Врачи говорили, что с таким весом не беременеют. И вот месяц назад, она мне сообщила, что у нее 15 недель, я была честно в шоке... Спросила как так, а она говорит помогли Китайские прокладки, сама не верила, смеялась над ними, но тем не менее результат хождения 1,5 месяца с этими прокладки в апреле уже появится на свет... Вот и я как дура сижу теперь надеюсь на прокладки, раз ЭКО не помогло... И еще у нее 3 подружки тоже за Б. только с этим чудо-средством... Бред конечно, но я с ними хожу уже третий день...

Ссылка на это сообщение

Анюта 82 дай Бог, чтоб и в Вашем случае этот метод оказался действенным. Я 10 лет надеялась на самостоятельную Б., и причин бесплодия так найдено и не было. И в 1 ЭКО была уверена на 1000% (врач еще уверенность подпитывал), но- пролет. через 2 года 2й протокол с худшим ответом яичников и качеством эмбрионов, с маленькой верой- и результат толкает меня ежедневно. На нетрадиционные методы мне не давала переключиться моя, мыслящая доказательной медициной, голова. Но, повторюсь, если кому то помогло- значит стоит попробовать, возможно, (просто мы не знаем состава, последствий для женщины и плода и т.п. Как, например, в их чудодейств. таблетках и чаях от диабета и ожирения уххх, как много запрещенного к использованию, но люди верят и принимают.А про эти прокладки не слышала, не знаю). Повторюсь- дай Бог, чтоб и Вам помогло!!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa, Стрелочка, Нютка, Iriska-Kiska, Мир, Ленка Ленка, nakleika

февраль - r.marisha, Ланна, Лизочка, Милая

март - Скобка, АЛЕХА

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

28.12 - Фисташка

04.01 - Kinka

06.01 - Natali_ufa

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.01 - Babys

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО,

январь - @Ирчик@, Нютка

февраль - Ланна, Лизочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

23.12 - VeraK

07.01 - liolichka

11.01 - ЛеночкаО

11.01 - Tashh

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.12 - Ла-ла

11.01 - Lesea

13.01 - lepestochek (повторное)

17.01 - Барбуша

24.01 - Прада (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.09

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - ОльгаКрона, Ribasik

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

marishk@, привет! Как приятно смотреть на твою линеечку!!! А я всё вспоминаю, как я тебе раньше времени беременные чихи приписала - пророк , блин!!!

Клинику я не сменила, но там полностью сменился мед. персонал. Вроде, войны за главенствующее кресло закончились и мат. база чуть поправилась... Oх, долго я этого ждала! Вроде даже записывают девчонок по квоте на бесплатное ЭКО!!! Мне это пока не светит, но уже о чем-то говорит - лёд тронулся, господа! Правда я там была последний раз в начале декабря и ещё не уверенна в сроках своего протокола, но твердо решила - буду пробовать! сейчас денежку собираю... после праздников (числа 14-15) схожу узнаю когда начинаем. Толтко вот М. всё никак не начнутся, хотя БТ (базальная температура) говорит сегодня-завтра ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за отклики :wave: Только пожаловалась, что ничего не чувствую, и яичники откликнулись, потягивает их.

 

Вечером была на узи. 7ДЦ. Эндометрий 8,5. Фолликулы по 16,14,10 и 15, 9, 7 мм. Узи делала в моём праксисе в городе (у них контракт с ЭКОцентром), делал один из врачей, не моя гинеколог. НИЧЕГО не сказал, плохо ли хорошо ли. И даже удачи не пожелал :glare: . После этого я не могла дозвониться по сотовому до врача-репродуктолога из ЭКОцентра и это волнует меня очень. Надеюсь, что завтра дозвонюсь, иначе сойду с ума, очень волнуюсь из-за неизвестности и всё из-за выходных.

Сегодня добавился шприц оргалутрана (чтобы фолликулы не совулировали)

 

Вот была спокойна как танк, а неизвестность выбивает из колеи, волнуюсь :( Дозвониться бы завтра....

 

Девочки, скажите, при какой величине фолликулов прегнил (у меня Бревактид) перед пункцией делают?

До понедельника мне прегнил ведь ещё не надо?

Те нечего волноваться?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

Принимайте в свои ряды...14.01.10. записаны на прием к врачу по ЭКО...Почему-то страшно, почему-то волнуюсь, почему-то на грани истерики...

Хочу спросить совет у вас: что спрашивать на первом приеме? Что говорить? Как определить, надежный врач или нет? Может, вопросы немного глупые...

Ссылка на это сообщение
Привет, девочки!!!

Принимайте в свои ряды...14.01.10. записаны на прием к врачу по ЭКО...Почему-то страшно, почему-то волнуюсь, почему-то на грани истерики...

Хочу спросить совет у вас: что спрашивать на первом приеме? Что говорить? Как определить, надежный врач или нет? Может, вопросы немного глупые...

Не волнуйся. Тебя же там не съедят...

Что говорить - так и говори почему ты пришла в ЭКО-центр, возьми результаты предыдущих анализов, конечно лучше пойти с мужем!

Все будет нормально!

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, привет, я так же отреагировала на протокол(( говорила что 2ой раз не буду делать, все на чудо надеялась.....потом решилась, а врач назначил на 2-3 месяца подготовку, и мужа дообследовать. я даже растроилась что ждать надо. а сейчас опять сомневаюсь и понимаю что пока не готова наверно ко второму протоколу и начать хочется его побыстрей) короче двоякое чувство!!!

 

милая я тоже надеюсь в феврале в конце начать длинный победный протокол :D

Ссылка на это сообщение

Скобка, приветик, перенеси меня пожалуйста пониже в табличке с 10.01.10 у меня блокада......................(цифра та какая красивая плучилась!!!! на удачу наверное мне) :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобка, приветик, перенеси меня пожалуйста пониже в табличке с 10.01.10 у меня блокада......................(цифра та какая красивая плучилась!!!! на удачу наверное мне) :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, держите заразный АПЧХИ!

Юлона, тебе удачи на завтра, пусть будет удачный протокол

elka ), не волнуйся, ты уже знаешь как и что, поэтому готовься спокойно и уверенно. Нервы и эмоции оставь в коробочке-сейфе, потом их достанешь :D

Ссылка на это сообщение

elka ), все у нас получится. Ну не всем же с первого раза радоваться, кому-то и со второго надо))) Вот мы и будем!!! Просто очень тяжело после неудачи и в ожидании след. протокола время кажется вечностью. Но я для себя нашла утешение по ночам с мужем, а то за эти 1,5 месяца уже отвыкла от него, а сейчас все как в первый раз))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...